Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: Valya 2.07.2005 - 17:29
Galka - мой дружочек, я просто запуталась в числах и датах. Все казалось, что 2-е июля нескоро. smile.gif

Nati ну с выплатой ссуды все просто - каждый месяц будут снимать со счета и все дела. Лишь бы было здоровье и работа. А платить мы будем не больше, чем все это время платили за съем квартиры. Просто непривычно брать в долг. Никогда не занимала денег, а тут такую сумму, что волосы шевелятся...

VEERA Верочка, спасибо! Даже не верится, что прошло уже 28 лет. Сегодня ходили в ресторан втроем - мы с мужем и сын 27 -и лет. Смотрю на него и не могу забыть каким я его впервые увидела в роддоме. Был такой маленький и ужасно родной, а теперь 186 см!

crimchanca - Верочка, будем стараться сохранить то хорошее, что есть. Первые 28 лет уже прошли smile.gif Остальные будут легче.

Устала - да, и очень. А еще так много предстоит! А именно - шлифовка пола и побелка-покраска, собственный перезд, перевоз мамы, получение всей новой мебели и электротоваров, их подключение, юбилей мужа в семейном кругу, на след день в ресторане, потом растаскивание всех вещей, сборка имеющейся мебели, окончательная уборка. О работе и постоянных домашних ежедневных делах - умалчиваю. Это всегда со мной. Потом останутся сущие мелочи - подобрать, купить и повесить люстры, светильники разные, решить проблему окон - чем их занавесить и внедрить это решение в жизнь. Вот собственно план на ближайшее время. И , если я все это переживу, то буду еще сто лет жить! smile.gif

svetlyachok поздравляю с покупкой дома! Собственный дом - это моя мечта. Жаль, что в местах, которые нам нравятся, дома имеют заоблачную цену, нам недоступную. Поздравляю, будьте счастливы в нем!

milena66 Даст Бог , выплатим! А иначе не купить ведь квартиру.

Tatiana Танюш, не помню, поздравила ли я тебя с покупкой дома... На всякий случай - от всего сердца поздравляю. Садик у тебя прекрасный, моя мечта! Счастья и удачи вам!

Девочки, если что-то пропустила, простите. Всех вас с вашими приятностями поздравляю. Как здорово, что мы все, несмотря ни на что, здесь и всем нам тут хорошо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)