Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: Valya 1.07.2005 - 20:27
crimchanca Верочка, спасибо за добрые слова! Читаю тебя и всегда удивляюсь, как тебе удается из обыкновенных буковок такую теплоту соорудить?

nat Наташик, спасибо тебе за все-все-все.

ViktorinaG neumar - будем работать, куда уж денемся.

Yelena Леночка, я так хотела свое жилье, не передать никакими словами. За 8 лет так и не привыкла к съемной квартире. Ну не люблю ее и все.

Toshka Надежда - я тоже так думаю, что своя квартира - это счастье. Только за всеми делами я еще этого не почувствовала.

pasha вот теперь будем ПЛАТИТЬ. smile.gif

Galka - спасибо тебе за всешдашнюю готовность помочь. нау и за все остальное. smile.gif

Marymarch VEERA - будем стараться радоваться жизни.

MaKosh Ольчик, спасибо! А самовара то такого у меня и нету. sad.gif Только не надо мне его присылать! Пожалуйста. А то я тебя знаю.

Купили квартиру со вторых рук. Конечно же, в Ришоне. Район На-Шомэр. 4 комнаты, 4-й этаж из 6-и, дому 10 лет. Люблю этот город, привыкла к нему. А, главное, нет у меня ни сил, ни желания еще куда-то перезжать. И так далеко уехала от нынешнего местопроживания, аж 20 минут пешком топать. smile.gif
Осталось только пережить ремонт там и въезжаем. Это еще 2-3 недельки. Совсем не верится.

Сегодня ездили туда с сыном и котом. Кот долго знакомился с квартирой, потом улегся на месте, где мы предполагаем поставить кухонный диванный уголок - давняя мечта моего мужа.
Ну вот пока и все.

Всем -всем большое спасибо за внимание ко мне. Я не так уж часто появляюсь, вернее, пишу редко. Знаю, что виновата, но иначе не получается. sad.gif

Надежда Поздравляю с дочкиными пятерками!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)