Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 7


Автор: Лушка 21.06.2005 - 18:18
Маkoshик, здорово-то как!!! Вот это новость, так новость!!!
Твоя мама и Шоколадкина не видела, да? Как кстати Котофеич встретил брата?
(я правда давно не была в теме "зверье мое", может быть там что и писала... Сорьки, если что.... в смысле извиняюсь. rolleyes.gif

Tatiana , с новосельем!!!
Мальвина !!! Какие классные туфли. К слову о Золушке. laugh.gif Когда мой сын был маленький, читала ему сказку про Дюмовочку, а днем раньше он пластинку про Золотой ключик слушал. Так вот, он меня переспрашивает: "Дюймовочка? А Мальвиновка где?" В оо время еще по телевизору звучало со всех ДВУХ каналов - "малиновки заслышав гоосооок!..."
nat, ну видишь, как здорово с ванной получилось, а ты переживала. Замечательно!!!!

Ника !!! Прогулки с покупками в магазинах - это здоровски. Это все любят. Ну, в смысле, женщины... smile.gif

nat , Надежда !!! Какие ваши дочечки молодцы. А мой двоечник хвостатый сегодня лабораторную работу, наконец, по физике защитил и теперь может быть допущен до экзамена. Последний экзамен остался, по физике был недопуск. Защитил лабу - тоже какая-никакая приятность! А вот звоню ему в Новосибирск, а его дома нетути!!! Шляется где-то!!! НЕт, чтобы как мать в интернете сидеть!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)