Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как закалялась мать


Автор: Little My 11.09.2005 - 21:21
nusja Нам 9 месяцев - мальчик smile.gif Спит в хорошие дни 2 раза в 10 утра и в 2 дня - в общей сложности часа три. Укладываем мы его в семь-восемь крайний случай. Тогда для нас с мужем время остается. Встает рано в 7. Иногда и в 5-6, тогда все сбивается - расписание. Ночью тоже просыпается 3-4 раза.

Yelena Каким супчиком лакомились? Мой тоже суп любит, только я как-то незнаю как варить нормально. Делаю макаронный (перья) с фрикадельками, картофель кубиками и морковь с луком меленько. Без соли и приправ только петрушки чуть-чуть. Все что покрупнее он сам в рот складываем, а жидкость я с ложечки даю. Оба довольны!

Мончита До года мед не стоит. В нем пишут есть какой-то недавно обнаруженный "микроб", который для взрослых нормально, а детская система его не "обезоруживает". Ну и аллерген, конечно.

lalochka У нас питбуль, Том до него старается добраться всеми правдами и неправдами. Если получается дотронуться - собака тут же ретитируется. Подбирает за ребенком с пола всю еду что падает, а вчера и облизан был к моему ужасу blink.gif Том ел "овощной ужин с индейкой" из баночки и весь вымазался - я отвернулась за салфеткой, смотрю, а он уже чистый и хохочет blink.gif А пес и стул облизал и обладателя! Теперь на время кормежки выставляю на улицу, а потом приглашаем убрать biggrin.gif А кошка уже как игрушка и даже сопротивляться перестала...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)