Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: pasha 17.08.2005 - 00:04
Я наверное скоро сойду с ума. Два месяца назад (13 июня) муж попал в аварию на велосипеде. Сегодня старший сын попал в аварию в похожей ситуации. Этот ненормальный правый поворот на красный свет. Уже смотрим во все глаза, голову сворачиваем при перезде и всё равно.
Идиоты, кто его разрешил. Хорошо, что без особых последствий для здоровья оба отделались (муж правда несколько хуже, у него скорость была больше) они очень аккуратны ездят. Сына сегодня подцепили за заднее колесо, когда он почти переехал переход. Слишком спешащий водитель попался.
По закону запрещено ездить по тротуару, но по дороге невозможно, постоянно прижимают не только легковухи, но и огромные траки. В этот район перехали 2,5 месяца назад и ужасаемся. На юге города за год такое представить невозможно. Там водят аккуратнее.
Вот и думаю, что делать? Вчера купили новый велик взамен разбитого мужниного, а сегодня такая ерунда. Да ещё сына скорая увезла, а потом в госпитале он подписал бумагу, что за поездку на скорой ему пришлют чек на 45 дол. и 110 за езду по пешеходному переходу. И всё равно ему на работу ездить придётся. Сегодня не доехал. Вечером автобусы вообще не ходят. Он как то поехал автобусом и домой пешком полдороги шёл 1,5 часа до центральной дороги.
Блин, где та золотая середина?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)