Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: австрик 25.07.2005 - 09:18
Alushka

Если хочешь - зарегистрируйся, чтобы на "Поиграйке" поиграть biggrin.gif , но если только надо фото посмотреть - идешь в правую колонку и жмешь на слово "Фотоальбом", а дальше - как я писала. Уже несколько человек с ГУДКУКА там побывали и посмотрели, что доказывает - ЭТО ВОЗМОЖНО!

MaKosh

Я не поняла фразы
Цитата
посмотрела твою фотку. Нифига себе как у вас рано на отдых отправляют


Если фотка в красном на письмах мылом - это теперешняя, мне 60. Письма мылом я начала строчить в 94-м, когда мне было 49, но тогдашних фоток не нашла...
По приезде в Австралию мне пенсия не полагалась (женщинам тут ее дают с 63 лет, и при наличии не менее 10 лет стажа в Австралии).
Но мне дали сразу, как жене пенсионера, въехавшего по программме "беженцы". И после этого я тут ни разу не работала "фул-тайм", только подрабатывала, причем так, что это на размер пенсии никак не влияло. "Советскую" (то бишь заработанную в России в советские времена) пенсию оформлять до уезда было рано (49 лет!), а отсюда - нереально (больше мороки, чем выгоды!) Хотя и успела до отъезда получить медаль "Ветеран труда" rolleyes.gif , т.к. работала без единого перерыва с 14 лет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)