Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: nadiyashka 21.07.2005 - 04:09
девчонки...тоже пришла поплакатся....dry.gif
как оказывается ето трудно когда тебя унижают а ти неможешь зашитить сама себя...с детства не могла постоят за себя..дратся пожалуста а вот словами ни кого не могу убить....хотя желала б...вот например вчера сoвершенно не за что не про что на одном форуме меня таааак обругали и еше мою семью туда приплели..которая не имеет ни какого отношения..мне било таак обидно...я и не знаю что делать...вот сижу тут с головноj болью..ночь спать не могла....жизнь не удалась...
как научится ругатся....я всегда теряюсь...сразу наворачиваются слезy..и все...бол'ше ни чего делать не могу...почему люди иногда так злы...я конечно одноj из них письмо v привате написала...даби не унижать ее на форуме...так етот человек меня и мое же письмо опять на форум виташила....да и ето ли нормально что человек разузнает о тебе в привате о личноj жизни и потом бурно ето обсуждает...причем не зная даже половини!!!....добовляя свое...даже кто покупает трусы моему мужу!!!! blink.gif
кошмар...я в шоке...что делать даже не знаю...не я конечно уже поняла что надо заказать себе на тот форум дорогу...но всеж охота сделать че нить такое что им там мало не показалось sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)