Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Katiana 20.06.2005 - 21:18
STORM
neumar
Девочки, обидно как! Сочувствую изо всех сил и присоединяюсь к Дельфине - пусть лучше вещи пропадают, их можно новые купить!
Всем, имеющим проблемы с зубами , - отдельное горячее сочувствие!

Теперь сама буду плакаться - совсем плохой день сегодня. Начиналось все хорошо - купила себе летнее джинсовое платье, которое ну очень понравилось!!! Но под него понадобились, сорри за интимную подробность, трусики тоненькие, т.к. оно облегающее на бедрах. Вздохнув, я прикупила кружевные трусики за немаленькую для меня цену. Пришла домой, померила все уже дома, и на тебе - они оказались жутко неудобными, хотя вроде и по размеру sad.gif Пришлось их дочке отдать (она была очень рада smile.gif)

Дальше - больше. Вдруг застучала дурным голосом стиральная машина sad.gif. Завтра надо звонить мастеру, опять денежку готовь!
И в довершение всего я умудрилась поставить тазик с бельем прямол на свои очки! Сняла на свою голову, бестолковка! Кое-как отыскала старые, завтра до работы надо в Оптику топать И опять же с денежкой sad.gif Аж разревелась!

Если все это была черная полоса, завтра прямо с утра жду широкую белую! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)