Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: milena66 8.06.2005 - 00:44
Эххххх... у меня на работе то же самое, и еще хуже. Расскажу, может кому полегчает от моего рассказа smile.gif Укрепляют то здание, в котором находится мой офис (мы находимся в самом центре, а там дома с позапрошлого столетия, вот и разваливаются потихонечку...smile.gif) Ну и за компанию с укреплением все соседи решили отремонтировать себе квартиры за счет правительства(Укрепления проводит городская мерия после землетрясения в позапрошлом году).

Так уже 4 месяца (!!!) у нас во дворе офиса, прямо за окнами жужжит железопила (ой и ну прямо по сердцу!!! прям так скрежещет - ужассссс!!), делается сварка, бьют кувалдой по рельсам, пилят доски, оббивают молотками и стамесками цемент и штукатурку, колотят досками об пол, что-то перетаскивают прямо у нас по головам (на верхних этажах - а мы на первом!), потом что-то как бабахнет и долбанет по полу, у нас аж люстра вздрагивает! а за ней и мы!

Намедни высунула голову, хотела в магазинчик сходить за пепси, так мне чуть здоровый кусок цемента по башке на заехал. Говорю им - ну что же вы, люди добрые, вы хоть предупреждайте нас, когда мы выходим, или сами смотрите, а то ведь угробите нас! А они? Ух ты мол, какая капризная, девушка! И вообще, какие вы все капризные в этом офисе! - разве ж вы не знаете, что во время ремонта так бывает? Или цемент отвалится, или штукатурка, или камень упадет! А как же иначе??

Вот такое вот нравоучение себе заработала! Оказывается, во время ремонта кусок цемента по голове - ништяк, нормально wink.gif biggrin.gif Пришлось прикрыться руками и бежать... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)