Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 7


Автор: Hator 7.06.2005 - 14:25
такс... вот и я пришла пожаловаться sad.gif ... про моих старух - соседок я уже рассказывала (подслушивание под дверью, стрижка ногтей с балкона, вывешивние автомобильного чехла так, что мне все окно закрывает, выливание тазами воду = так мы моем балконьчики ( мужья матросами наверное были mad.gif )и т.д. и т.п.), приехала еще одна (она в мае из Америки приезжает и в октябре обратно), ну так вот... мы живем на первом этаже, так она выходит из подъезда, подходит к окну, стучит как умолишенная, с криками "Бабис, открой (имя моего барсучонка tongue.gif )! и сует свою старческую морду в окно, мол может через зaнавески увидит что-то или кого-то! причем стучит в 12, в час дня, когда, простите нормальные люди вообще то работают. Вот я думаю или море ушло или я ... долбанутый, у нас что... ДВЕРИ нет? мы в зоопарке? она выходит именно, чтобы постучать, т,к, потом заходит снова в подъезд! я, извините, дома хожу в неглеже (жарко мне cool.gif ), пока мечусь, чтобы накинуть что-то на себя - ее и след простыл! Чума!!!! я все больше убеждаюсь, что греки, достигнув определенного возраста становятся.... пииииип... пиииииииииип!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)