Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Эдипов комплекс / комплекс Электры


Автор: Malaitikka 5.06.2005 - 10:46
Я похожа на свекровь только в рачительном отношении к деньгам, хотя у нас с ней разные стадии скупердяйства.

А вот муж мой очень похож на моего отчима, что я обнаружила к своему большому удивлению. Папа мой погиб, когда мне было 12 лет, мама потом 2-ой раз вышла замуж, так что подростком я видела только отчима в роли отца. Он у нас парень деревенский, неотшлифованный городским изяществом. Мы его иногда называли Ерёмий, дескать, простой парень. Сначала было трудно к нему привыкнуть, он холостяк со своими привычками, а у нас свой уклад, но потом в нем нашлось очень много хорошего - ласковый, добрый, покладистый, щедрый. Это все я вижу в своем муже. Ну и ещё парочка качеств, даже смешно....болтаем с мамой по телефону, я её спрашиваю, чем домашние занимаются. Она говорит, что муж её опять пустил корни перед компом. Говорит – нацепила на него наушники, чтоб его стрелялки не слушать. В квартире, говорит, жара, духотища, сидит говорит в шерстяных носках, Ерёмий и есть Ерёмий.
Я поворачиваюсь и вижу своего мужа, играющего на компе в наушниках, а на ногах у него шерстяные носочки, что мне мама вязала, а он у меня забрал. Вот так!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)