Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Домашние обязанности


Автор: koziulskij 21.09.2007 - 10:03
" Уважающая себя женщина" - да!!!!
Вот я, к примеру, ОООчень себя уважаю laugh.gif
Что значит "не умею"? глупости, просто не пробовала, ну вот электрика, дядя Вася с 3-мя классами образования, хронибал, умеет, а я с высшим образованием -нет? Да бред полный! Инженерная мысль-то работает! Какие проблемы?
Тут вопрос в другом - каждое дело ДОЛЖЕН делать специалист!
А что? готовка исключение? Ну если нет к этому способностей?
Конечно, жизнь заставляет что-то делать своими силами, и рисовать, и петь при полном отсутствии слуха, и на трубе дудеть. ну и готовить. дело-то нехитрое, конечно, это не совсем то, что приготовит повар экстра-класса, но съедобно, да и повора тоже всякие попадаются, иногда и их жрачку в рот не возьмешь.
Так что, должна или нет - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, если не подписался под соответствующими обязательствами, пока, выходя замуж, мы нигде не подписываемся, что должны готовить.
Ко всякому делу надо подходить "по-уму", потому рекомендовано (мной biggrin.gif ) девушкам, выходя замуж, договариваться о взаимных претензиях и обязательствах, чтоб не было потом непоняток кто кому и чего должен.
Ну а если мы этого по-глупости своей этого не сделали.... вот всю жизнь и маемся.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)