Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Домашние обязанности


Автор: Юленька 6.06.2005 - 11:47
у нас в семье так.
Я готовлю (хотя муж мне иногда делает свою фирменную яичницу) Но готовлю только ужин, завтракать мы не успеваем, а обедать не приходится, так как работаем. Посуду мою в основном я, но если нет настроения или я устала, то он никогда не откажет.
Убираюсь по мелочи я одна, но если предстоит серьезная уборка то мы все делаем вместе, он мне может помочь помыть ванну, туалет, моет кафель, полысосит. Я как правило мою полы. Разбираться с вещами он совсем не умеет, потому в шкафу прибираюсь всегда я, но это случается крайне редко, потому как обычно мы сразу все вещи кладем на место и так как надо.
Покупки делаем вместе, либо он один под моим чутким руководством. smile.gif
В доме у нас все всегда работает, вода из крана не течет, все гвозди какие надо прибиты, и т.д. и разумеется это полностью в эго компетенции.
Ребенка в садик возит он или мы вместе, забирает он. На занятия к логопеду с Гришей хожу я, и уроки дома делаю тоже я. Сказку на ночь читаем по очереди.
Все белье кроме его рубашек и брюк глажу я, не люблю, а что делать
Кошку кормлю я, туалет за ней убирает он.
smile.gif
В субботу мыла окна, обычно мы это вдвоем делаем, но в эти выходные он был на рыбалке и я одна карячилась, ох натерпелась я, страшшно ))) и устала жуть, шутка ли 8 окон перемыть blink.gif smile.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)