Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какой же этот мир маленький!


Автор: Lara 2.08.2005 - 20:11
Иннеса
Цитата
А из других стран, говорящих на русском языке там принимают?

Увы и ах, но для регистрации нужен местный мобильный телефон (на него пароль высылают). А другой сайт только на латышском. sad.gif Правда сейчас похожие сайты стали плодиться как грибы после дождя, но они пока малочисленны, т.к. по сути являются клонами уже существующих и народ не особо жаждет на них регистрироваться, т.к. потом времени не хватит отслеживать ситуацию на таком числе сайтов одновременно.


nikolavna
Цитата
А у меня - собственная теория.
Если ты на каждом шагу и в любом месте мира встречаешь знакомых - значит подкрадывается старость! Ты уже просто долго живешь на этом свете.

УУУУ, грустно то как. А мне наоборот кажется: у молодежи знакомых море и куда бы не пошел - встречаешь "своих". Но потом, если перестаешь тесно общаться, то связь теряется и через 10-15 лет просто пройдешь мимо этого человека не узнав его. По крайней мере у меня именно так. Хотя с годами конечно накапливается колличество знакомых просто из-за того, что успел сменить много мест жительства, работы, учебы и т.д., но у меня их все равно меньше почему-то чем было в юности, во времена непрекращающихся тусовок. Хотя может это потому, что у меня память на людей плохая......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)