Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Какой же этот мир маленький!


Автор: Фарида 5.06.2005 - 21:45
А можно я тоже тут пристроюсь?!
1. Было недавно, представляете моя одна из лучших подруг в Дании присылает мне фотографии с какого-то пикника и смотрю на фотографию и что вижу? На фотографии , рядом с Катей стоит родственник моего мужа smile.gif Оказалось, что они вместе учатся в одном университете.
2. Как-то зашла в один сайт для мам и детей и вижу фотографии моей школьной подруги, с которой я потеряла связь ещё со школы. Я узнала у администратора сайта её имейл адресс и написала письмо. Ждала письма пару дней- ответа не было. А это было время, когда я должна была полететь в Ташкент! Ну так вот, прилетела в Ташкент, поменяла номер мобильника, так как очень часто звонили странные люди и просили неизвестно кого. Мой новый номер знали только моя семья и семья мужа. Через буквально два дня раздаётся звонок, на линии девушка говорит Фарида привет!. На что я тоже в ответ привет! . А она спрашивает, мол ты не узнала? Я говорю, нет. А она в ответ, это я Ирода! Ну разумеется я очень обрадовалась а потом насторожилась откуда же она взяла мой номер smile.gif Она ответила секрет, после она призналась. В итоге выясняется, что её муж узнав , что я живу в Австрии и что у меня сын догадался чья я жена smile.gif Так как в Вене, помему также как и по всей Австрии больше татаров нет smile.gif Её муж работает с моим деверем, а мой деверь работает в той же отрасли, что и мой муж и в момент приезда в Ташкент муж часто заезжает к ним в офис! её муж зашёл к моему деверю и спросил мол дену твоего брата не фаридой зовут и тд. После чего он дал мой номер мобильника.
3.Вчера как раз выяснила, что моя подруга из Америки очень близко дружит с моей подругой с Ташкента, причём выяснялось совершенно случайно при разговоре по аське! Вот так вот, мир всё таки очень тесен. Все всех знают, никуда не спрячешься и никуда не убежишь! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)