Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Брак по расчету


Автор: Little My 6.06.2005 - 22:32
Почитала-почитала и с этого конца вроде правы и с того. И примеров из жизни хоть отбавляй.
Сестра мужа почти 20 лет замужем с разницей в 23 года. Ему сейчас 65 или побольше, тайна покрытая мраком. Любят друг друга(?!) и никакого достатка... Общих детей у них нет, а у него от первого брака четверо. Старший старше жены.
Был у нас на ужине как-то разведенный мужчина (и не раз похоже) хорошо выглядит, обаятельный и в годах... Говорит, а не познакомишь ли ты меня со своей какой-нибудь подружкой, я Россию давно люблю dry.gif Я так в сомнении прикинула его возраст, но муж опредил и говорит, а у нее они все замужнии. Сгладил ситуацию smile.gif А потом разговариваю со своей приятельницей разведенной, 34 лет. И говорю на ее слова, что не мужиков, вот мол вчера свободный кандидат как раз у нас был и заинтересованый. А она мне, а почему ты не подсуетилась и не спротЭжировала. Я ей так ему 63 года, и в истории не один развод, детей опять же достаточно. Не беден конечно и собеседник приятно, НО... А она мне да какая разница (не видя его), вот замуж бы вышла, а потом молодого бы себе нашла blink.gif Я ее как подругу ценю, но от такого цинизма просто и сказать ничего не могла ... кроме как: так может с молодого-то и начать smile.gif Обиделась она на меня сильно...
Vikusha
ППКС!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)