Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Брак по расчету


Автор: FrauKober 6.06.2005 - 00:16
Я ни когда не понимала и теперь наверное уже ни когда не пойму брак по расчёту.
Разве все эти деньги, машины, одежда могут заменить утро с любимым мужем?!
А готовить для любимого, что может быть лучше? Хотеть от него детей, заботиться о нём, с любовью гладить его рубашки и стирать носки. Или хотя бы то, что не надо будет с отвращением ложиться в кровать, и не продавать своё тело и не заниматься сексом, а заниматься именно любовью! ну что может быть прекраснее? Ведь ни за какие деньги не купишь душевное равновесие и удовлетворённость.
вот я, вышла замуж по любви. Да какой тут может быть расчёт? Да, мой муж не красавец. Да, он ещё слишком молод и не богат, но блин, как он меня любит, как он пылинки с меня сдувает, как он смотрит на меня, заботиться обо мне и как мне всё это ПРИЯТНО! Ну ни какие деньги не заменят мне этого!
Ну и что, что сейчас нам немного трудновато в финансовом плане? ну и что, что у нас нет собственной квартиры? и что с того, что у нас старенькая БМВ, и одеваемся мы не супер-пуппер модно-дорогих бутиках? ну что с того, что нам приходится экономить? За то у нас есть МЫ! Мы вместе и счастливы!
И я очень хочу, что бы так было всегда!!!
P.S. думаю, то что наживётся вместе будет приносить гораздо больше радости, чем всё готовое и чужое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)