Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: ViktorinaG 1.06.2005 - 17:30
Спасибо, девочки, за чудную темочку!
Давно так не веселилась!
МОй - умница редкостная. Готовит - пальчики оближешь и довольно часто, каждый раз, когда я допоздна работаю, а это почти всегда, а кухню за собой не убирает почти никогда. Но я привыкла - и никаких проблем smile.gif
Ещё он стирает, потому что мне нельзя - спина больная, а машины хорошей нет. Так вот - после стирки ванную только споласкивает, но не моет - тоже не страшно.
Кушаем только под телевизор, засыпаем тоже. ПРичем - выключаешь - Включи, я смотрю.
ВОрчун - страшнейший, но ворчит по доброму, просто чтобы поворчать.
Страшно не переваривает, когда я к нему поближе перекатываюсь ночью - жарко ему smile.gif
А вообще, спросила его сегодня о том, чтобы он во мне хотел изменить - а он говорит - а ничего, скучно будет, оставайся прежней, хотя недостатков у меня - хоть отбавляй.
А самый большой его прикол, это ремонт машины - всей семьей (вместе с дочкой), все крутят, держат, помогают, выслушивают его скрипы, в результате всегда починенная машина, куча одежды испачканной в машинное масло и милый, принимающий заслуженные похвалы в адрес своих золотых ручек smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)