Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Galaxy 9.10.2004 - 20:43
Девочки, вот не знаю, хорошо это или плохо, но меня всегда восхищает вот это умение женщины одним словом укротить мужчину. Или уговорить его. Или разжалобить. Одним словом, сделать по своему. Даже в мелочах, например, у нас в семье вопрос мытья полов был однозначно решен после моих восхищенных причитаний "Какой ты все-таки аккуратный! Я бы так наполировать полы не смогла бы ни-ког-да!" Довольный муж хмыкнул: "Да?" - ну, и моет теперь. А я.. что я ... восхищаюсь. Если мне нужно, чтобы он отвез меня на другой конец города, а ему неохота с дивана вставать, то обычно заводиться тема "В последний раз в машине какой-то стук слышался", после чего заинтригованный Игорь хочет прокатиться, чтобы послушать мотор. Ну...и меня заодно подбросить. rolleyes.gif
Ну, и множество подобных хитринок на все случаи жизни. А у вас есть свои ноу-хау в укрощении строптивого? laugh.gif Расскажите?

Автор: MaKosh 9.10.2004 - 21:03
что бы я без тебя делала!

Автор: Galaxy 9.10.2004 - 21:30
MaKosh Еще хорошо работает "Чтобы ты - и не смог?!!" Грудь колесом и вперед! laugh.gif

Автор: Olivka 9.10.2004 - 23:12
Galaxy
Недаром говорят: "Муж - это голова, а жена - это шея, которая вертит этой головой, куда пожелает" wink.gif

Автор: Ushkina 10.10.2004 - 07:06
У меня муж уже раскусил все мои женские хитрости, как только попытаюсь так поманипулировать, он смеется и разоблачает меня smile.gif Я тогда тоже смеюсь и говорю что он слишком сообразителен для мужa wink.gif

Автор: Кумушка 10.10.2004 - 11:52
Olivka
Цитата
Galaxy
Недаром говорят: "Муж - это голова, а жена - это шея, которая вертит этой головой, куда пожелает" 



Что то наподобие и у нас в семье rolleyes.gif
"Папа у нас шеф, но всё будет так как мама скажет" wink.gif

Автор: Yelena 10.10.2004 - 11:59
Главная моя хитрость - просьбы и сложные вопросы обсуждать только с сытым мужем. Когда мужчина голодный, то результат непредсказуемый. И еще, если мне что-то очень хочется, то советуясь я так прямо и говорю, что мне это очень важно ( нравится, хочется - в соответствии с ситуацией). При этом я спрашиваю не против ли он этого решения. Ну кто же захочет быть против, если жена так просит ?

Автор: Ника 10.10.2004 - 13:03
Yelena, tongue.gif А я сама не могу ничего обсуждать, если голодная, мне тогда ничего не нужно, ничего не хочу rolleyes.gif

Автор: Таня 11.10.2004 - 11:50
Я всегда, что бы он не сделал говорю: "Что бы я без тебя делала!!!" и что никто больше в мире так бы не сделал! Но, честно говоря, у меня в этом плане проблем вообще нет. Я сама порой удивляюсь и сыну всегда в пример ставлю. На вопрос: "Юр, ты мне не поможешь?" (он лежит смотрит футбол и т.д.) я НИкогда не услышала "сейчас", - встает и идет. blink.gif Но это самовостпитание, его принцип. А с сыном так не получается. Он делает, но надо несколько раз об этом сказать или напомнить. Никак неискоренняется "сейчас" sad.gif

Автор: LiR 11.10.2004 - 11:56
А я не люблю женские хитрости и никогда к ним не прибегаю. Мне комфортнее напрямую что-то попросить сделать. Захочет- сделает, нет- значит нет. А хитрить - это фактически обманывать человека, а муж все-таки не собачка, которую надо хитростями и уловками дрессировать.

Автор: Maniusha 11.10.2004 - 12:34
LiR
Поддерживаю полностью. Иногда, наверное, надо бы притвориться, схитрить, но если начинаешь хитрить с человеком, который близок тебе, то зачем нужен близкий человек?

Автор: Таня 11.10.2004 - 13:45
Цитата (MaKosh @ 9.10.2004 - 18:03)
Ну у меня есть любимые присказки - что бы я без тебя делала! Как же ты здорово придумал (хотя это я придумала tongue.gif ) и Мой герой!
Ведется.. а куда деваться? cool.gif

LiR
Maniusha

Ну скажите, где здесь хитрость?

По-моему вы явно утрируете это понятие. Речь не идет об обмане, совсем это другое...

Автор: Galaxy 11.10.2004 - 13:48
LiR
Maniusha Ну, зачем уж так драматизировать?? Это же шутка, а насчет "никогда не прибегаю" - ну, не у всех же мужья по первому шевелению брови или по слову несутся все делать, это фантастика smile.gif


Автор: Mary Land 11.10.2004 - 14:04
А я никогда не умела хитрить. Пробовала, так у меня всё криво получалось.
На самое большее, что я способна, это (например, когда оба заняты на разных этажах):"Дорогой, я так соскучилась, приходи ко мне, я тебя поцелую!" Когда слышу положительные шевеления, обычно сразу, то добавляю:"И водички заодно захвати!" smile.gif

Автор: Maniusha 11.10.2004 - 14:14
Таня
Galaxy

Ой, девоньки, я даже в 10 фактах написала, что должна легче смотреть на жизнь - я к каждой ситуации еше 25 разных придумаю. Но комплименты и похвалы все равно отпускаю очень скупо smile.gif

Mary Land
цитата::
у меня всё криво получалось

Вот и у меня так. Вроде, как смешной себе кажусь - и не получается smile.gif

Автор: Galaxy 11.10.2004 - 20:12
Maniusha Но, наверное, если уж отпустишь комплимент или похвалу- то значит действительно заслуженно. smile.gif

Автор: Maniusha 11.10.2004 - 20:59
Galaxy
smile.gif Спасибо. По крайней мере всегда так стараюсь.

Автор: MaKosh 11.10.2004 - 22:28
Ну всегда же есть, за что похвалить smile.gif

Автор: Isabel 2.11.2004 - 06:38
У меня муж очень нервный был раньше. Чуть что - сразу в крик. Все на повышеных тонах. И вот как то возмущается он чем-то в полный голос а я ему:
-Знаешь дорогой что мне в тебе больше всего нравится?
Он тут же притих и стал слушать.
-Больше всего мне в тебе нравится что ты всегда такой выдержанный и спокойный и никогда не выходишь из себя, не повышаешь голос.
И вот тут он задумался надолго, пытаясь отыскать в себе эти качества.
Позже меня допрашивал - правда ли я его так вижу.
Помогло знаете...не на 100% конечно, но что то он в себе явно отыскал

Автор: Олюшка 2.11.2004 - 06:56
Isabel
laugh.gif


а я просто часто говорю, что я его люблю.. Если он начинает злиться, я сразу в наступление:" Ну, зая, я ведь тебя люблю" и т.п. smile.gif Сразу тает и идет на уступки biggrin.gif

Автор: Таня 2.11.2004 - 12:39
Isabel
Олюшка
rolleyes.gif wink.gif
А утверждают, что они "сильный пол" laugh.gif!

Автор: Delphin 3.11.2004 - 01:20
Моему мужу не следует говорить, что надо что-нибудь сделать или купить. У него сразу находится тысяча причин, этого не делать или не покупать. Если же сообщить, что что-нибудь не сделано, или того-то не хватает, то моментом все выполняется и даже перевыполняется.

Во ведь!.. blink.gif
зю. Кто спрашивал, зачем я взяла на вооружение "злыдень писюкастый, маниак"? Ясно теперь?

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 09:37
Так-с, девицы, с чего бы нам начать день сегодняшний, как не с обсуждения дорогих и любимых мужчин. biggrin.gif

Есть ли у вашего любимого маленькая привычечка, которая вас некогда умиляла, а теперь является той капелькой по темечку, что в средневековых пытках описывают? Боролись ли вы с этой привычкой? Победили? Бросили? Подстроились?

Мой супруг всем хорош, только ген ему достался от мамы - долгокопательства при сборах. Одолела я это таким образом - стала «начинать» его сборы (в гости, по магазинам) на полчаса раньше. Все довольны!

Автор: Ника 1.06.2005 - 09:42
Катюш, ну наконец-то свершилось, и ты опять открываешь свои интересные темки! Очень рада!

Насчет привычек мужа - даже не могу так на ходу вспомнить о чем-то таком...
Особо и боролась ни с чем.

Автор: Nusha 1.06.2005 - 09:45
Никогда ни с чем не боролась,поскольку-БЕСПОЛЕЗНО

Если сильно приспичит-делаю сама


Автор: Ksyu 1.06.2005 - 09:49
Меня раздражает привычка мужа приносить все туда, где я нахожусь в конкретный момент. Ну например, заказали мы еду из ресторана на ужин, я в спальне на кровати меняю памперс ребенку, звонок в дверь - принесли еду, муж идет расплачиваться, а потом пакет с едой приносит в спальню и ставит передо мной на кровать biggrin.gif И так со всем! Если бы я была в ванной, он бы мне в ванную принес smile.gif
Пыталась бороться, но сейчас только смеюсь на этим smile.gif

Так, когда у меня была сестра, мы с ней так прикалывались - я ей заранее говорила, вот смотри, сейчас он придет и бухнет пакет передо мной, заходит муж и бухает пакет передо мной. а мы загибаемся от смеха smile.gif

Автор: Ленчик 1.06.2005 - 09:51
А у мегя муж всем хорош, вот только нередко бывает, соберемся куда-то, оденемся, и тут бац! - он вспоминает, что забыл кому-то имейл отправить (а это так срочно, что пару часов ну никак подождать не может!), или что-то доделать, или вдруг ему захотелось какую-то штуку с собой взять - начинаем ждать, пока отправится имейл, или вдвоем ищем ту штуку, без которой выйти не можем... Бороться бесполезно, во всяком случае, за 4 года еще не поборено)))

Автор: Katiana 1.06.2005 - 09:58
Ленчик
Цитата
Бороться бесполезно, во всяком случае, за 4 года еще не поборено)))

Ха, Ленчик! smile.gif Я двадцать с лишним лет пытаюсь приучить мужа фантик от конфеты/упаковку от таблетки/обертку от сырочка в шоколаде выбрасывать сразу в мусорку, а не класть на кухонный столик аккуратной кучкой laugh.gif

Теперь уже смеюсь только smile.gif
Помните, в "Войне и мире" - Недостатки по мнению большинства или качества по мнению Пьера. Я считаю, что все это - качества моего дорогого мужа smile.gif

Автор: Janina 1.06.2005 - 10:00
У моего мужа есть привычка немного преувеличивать. Если он встает в 5 часов, то говорится, что в 4, вместо фактических 10 часов, он работает 12 и т.д. и т.п. Я раньше на это очень покупалась, теперь пользуюсь этим вовсю. Все финансово-бумажные дела в нашей семье веду я, от него же иногда требуется всего подпись, и когда начинаются разговоры, что сколько же времени уносит эта бумажная волокита,я с ним полностью согласна и говорю, что сегодня полдня провела за бумагами (хотя все заняло от силы 15 минут) tongue.gif
Еще у него сказывается привычка преподавателя, и он может иногда совсем простые вещи объяснять 20 предложениями. В этом случае отдувается сын, при проверке дом. задания biggrin.gif

Автор: Leleo 1.06.2005 - 10:01
Мой тоже всюду опаздывает , еще и гордится єтим. А я пунктуальная до жути...Отучить не могу, хоть за два часа начинай собираться, все равно воремя никуда не попадешь. И еще супруг разлюбезный старается все симметрично выставлять - чашки ручками в одну сторону, например. а я так не умею, и у нас вечная борьба миров!!! biggrin.gif

Автор: Ника 1.06.2005 - 10:01
Ленчик
ты мне напомнила - мой муж, когда куда-то уходим, в последний момент вспоминает, что надо видео на таймер поставить, фильм какой-то записать. Я стою одетая, намазанная, на каблуках, и жду.
А еще мой муж любит фильмы смотреть, крыглыми сутками может. Каждый вечер обязательно фильм смотрит.

Автор: Nutik 1.06.2005 - 10:03
А у нас вот с xолодильником проблема ... не любит он в нем ничего искать ... Откроет его и нет чтобы отодвинуть и посмотреть там ли "ето " что он ишет, дак нет все время зовет "Анечка а где? или есть ли у нас ..?.."
Правда никак я с етим неборюсь .. не тяжело ведь любимому помочь .. темболие я xозяйка на куxне и спец где что лежит ..

Автор: Janochka 1.06.2005 - 10:06
Мой ненаглядный вроде никакими особо вредными привычками не отягощён.

Однако, бывает, я вся киплю.

Собираемся куда-то идти. Он говорит - я на секунду в ванну зайду за часами (потому что считает, что часы должны лежать в ванной smile.gif ).
Зашёл. Нету полминуты, минуту... Часы подзаводит, что ли? Хм, вода зашумела. Захожу. Он самозабвенно моет умывальник. На мой офигевший взгляд отвечает, что "вот тут от зубной пасты пятнышко, а то как присохнет... лучше я сейчас уберу".

Ещё очень мне не нравится его привычка выходить "впритык". Распечатал все расписания трансорта, отходящего от дома. Смотрит - ага, у нас автобус в 12-22. А до остановки идти хоть и совсем близко, однако всё же минуты 3 надо.
Так раньше 12-19 он и не пойдёт! А я вся подпрыгиваю. А вдруг автобус раньше? А вдруг ты споткнёшься?
Вобщем, я выхожу раньше, и мотаюсь по остановке, поглядывая на подъезд.
Таким макаром мы раз даже на поезд опоздали. Пришлось лететь самолётом. laugh.gif

Автор: Ksyu 1.06.2005 - 10:07
Nutik
Точно! И у нас такое водится smile.gif
Если, например, сыр, лежит за коробкой чего-то, то подвинуь коробку ни за что не догадается и сыр не найдет. Я поэтому так шоколад от него прячу smile.gif Совершенно открыто складываю в холодильник, но за чем-нибудь smile.gif

Автор: Юленька 1.06.2005 - 10:10
У маво благоверного есть такое качество: он всегда и везде опаздывает. Причем ни на 10 минут, а часа на 2. Народ привык, если Леша сказал что приедет к ним часа в два, то это значит не раньше четырех. Сначала я прям бесилась, потом привыкла. Но все равно иной раз сильно раздражаюсь, тем более, что себя считаю очень пунктуальным человеком.
А еще он часто говорит неправду. Просто так, по пустякам. Например звонит его матушка и просит что то сделать, он обещает, потом у него что то не получается, причем по серьезным причинам, но он обязательно выдумает какую то ерунду в оправдание. Никогда не понимала зачем он так делает, и все время думаю, если он другим говорит неправду, то и мне наверное иной раз привирает. Неприятно ph34r.gif

Автор: Nutik 1.06.2005 - 10:11
у нас точно так же как и у вас .. я брату говорю смотри сейчас спросит .. спрашивает а мы и xоxочем ...

Автор: Lvenka 1.06.2005 - 10:13
хых..интересно с мужской стороны на нас наверное наскребется больше всяческих привычечек %)))))))
но как они умеют разбрасывать носки!!

Автор: Надежда 1.06.2005 - 10:17
Nutik написала про холодильник, и вспомнила, что мой любимый муж в холодильник все ставит только на верхнюю полку, даже если нижние полки совершенно пустые, сдвинет лежащие на верхней полке и притулит как-нибудь неудобненько. Уже и не злюсь, привыкла.

Автор: Katiana 1.06.2005 - 10:20
У нас еще такая фишка есть - стоит муж возле гардероба и вопрошает: "А где мне рубашку взять?" - Ну елки-палки, протяни руку и возьми в шкафу! - Нет, ты дай.
Тоже привыкла уже, мне нетрудно, и он весь шкаф не разворошит smile.gif

Автор: Janochka 1.06.2005 - 10:21
Lvenka
Цитата
интересно с мужской стороны на нас наверное наскребется больше всяческих привычечек

Автор: Юленька 1.06.2005 - 10:22
а еще у нас постоянная проблема с детскими вещами, уже 6 лет они лежат в одном месте, а он чуть ли не каждый день спрашивает: "где Гришины штаны?"
biggrin.gif

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 10:22
Janochka

Прикол про самолет.

Я уже писала раньше, что мама моя овдовела, а потом вышла второй раз замуж за холостяка моложе себя. Нас было трое, свой уклад жизни, а он - одно слово - холостяк. Отправишь его за хлебом, жди пряники в придачу. В 3 часа ночи мог сладенького захотеть - часто застукивали с 5-литровой банкой варенья и батоном впридачу.
Мама, мне кажется, больше всего «страдала» от его пересказов сновидений, которые равнялись либо Хоббитам, либо военным триллерам. biggrin.gif

Автор: Katiana 1.06.2005 - 10:24
Юленька
Очень популярный у нас вопрос "И где твой сын? (или дочь)" biggrin.gif
Отвечаю обычно "Там же, где и твой" tongue.gif

Автор: Юленька 1.06.2005 - 10:28
Katiana
да, да у нас эта тема постоянно присутствует smile.gif

Автор: Ksyu 1.06.2005 - 10:30
Katiana
Цитата
У нас еще такая фишка есть - стоит муж возле гардероба и вопрошает: "А где мне рубашку взять?" - Ну елки-палки, протяни руку и возьми в шкафу! - Нет, ты дай.
Тоже привыкла уже, мне нетрудно, и он весь шкаф не разворошит


Ой, и у нас то же самое smile.gif Прекрасно знает, где лежат его вещи и если меня нет дома, то прекрасно все берет сам, но если я есть, то почему-то все знания и умения пропадают напрочь biggrin.gif

Автор: Юленька 1.06.2005 - 10:30
ой, еще вспомнила, правда не знаю привычка ли это, но он всегда мне звонит по телефону или в дверь когда я в душе, это ужас просто. Я уже в последнее время перед тем как пойти в ванную звоню ему и спрашиваю нет ли у него в ближайшие полчаса до меня дела. А то надоело мне постоянно прыгать по квартире в пене biggrin.gif

Автор: Janina 1.06.2005 - 10:32
Цитата
Ещё очень мне не нравится его привычка выходить "впритык"

Вот это уже про меня
unsure.gif

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 10:52
Как я написала, муж мой как его мама долго собирается. Вот случай из мамы. Мы поехали к родственникам на помолвку, опаздывать нельзя. Сверк собрался, я собралась, мой муж почти собрался, мамы нет. Заходим в ее комнату позвать, а она пытается закинуть ногу на стол с швейной машинкой - в последний момент заметила, что шов на сальваре (штанах) слегка разошелся. Мы просто лежали!!!!

Автор: Katiana 1.06.2005 - 10:54
Malaitikka
Свекруня у тебя еще и гимнастка! laugh.gif laugh.gif

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 10:55
Katiana

ага, только нога-то не закидывалась, вот мы её (свекровь, не ногу) потеряли

Автор: RCfan 1.06.2005 - 10:57
Ой, какая темка прикольная! Надо и мне чего-нить добавить.
Мой чуча любит оставлять после себя тарелочки, ложечки, ножи...
То есть, после перекуса, конечно.
Нарезает нам вечером арбуз, я потом захожу в кухню - лежит родимый нож немытый прям на стойке, ВОЗЛЕ раковины. Всего делов-то, сполоснул и поставил на место, а он даже в раковину забывает положить.
Взял себе в тарелочку фрукты или еще чего-нибудь - 10 раз не напомню, так и останется стоять до утра, ему не мешает. Чувствую себя при этом пилой, но, по-другому, пока не помогает. dry.gif
А то иногда возле компа нахожу уже подсохшие косточки (если он по быстрому персик ухватил перекуснуть).
О, вот! Терпеть не могу когда вот хватает кусок чего-нить, опять перекусить и бежит в комнату без тарелки. Мои вопли, что накапает, накрошится перекрывает невинно-удивленным взглядом - Так я же аккуратно! laugh.gif
Но, с другой стороны, и у меня ведь немало придурей, которые он терпит - вот так, надеюсь, и будем терпеть друг друга еще очень-очень долго. smile.gif

Автор: RCfan 1.06.2005 - 10:59
Malaitikka
Каждый день обнаруживаю в твоей свекрови всё новые выдающиеся таланты... tongue.gif

Автор: kotovich 1.06.2005 - 11:06
Девочки,прочитала про привычки Ваших мужей,и половина написанного про моего мужа. biggrin.gif biggrin.gif
Он постоянно ищет еду в холодильнике,спрашивает где его рубашка,или какую ему сегодня одеть,ну просто Fashion,и конечно детские вещи не исключение,и с каждым годом новые приколы.
А ещё у него есть такая привычка,отвечать на вопрос,вопросом.
Ksyu,
да,пакеты с едой в спальню,это круто biggrin.gif biggrin.gif (я упала со стула)

Автор: Katiana 1.06.2005 - 11:06
Malaitikka
Что-то мне подсказывает, что вы (ты лично smile.gif) охотнее бы свекровь потеряли laugh.gif
RCfan
Цитата
Но, с другой стороны, и у меня ведь немало придурей, которые он терпит - вот так, надеюсь, и будем терпеть друг друга еще очень-очень долго. 

Согласна на все 100! smile.gif Эта мысль помогает ко всему относиться мягче и с юмором smile.gif

Автор: neumar 1.06.2005 - 11:11
а у моего привычка когда что то делает по дому, я должна рядом стоять,
всё подавать! biggrin.gif

Автор: Lara 1.06.2005 - 11:13
Ой почитала всех, умора просто. А ведь во многих привычках мы сами им эти привычки вырабатываем! Чесслово. Так сказать разбаловали. У меня в первом браке многое было: найти сам ничего не мог, разогреть поесть не мог и т.д. И наученая опытом сейчас многое у меня по другому. К телефону из ванной я не бегу - перезвоню позже, к двери тоже не бегу- главное ключ из замка выбрать, чтобы сам открыть мог, просыпается муж как правило гораздо раньше меня и сам прекрасно варит себе кофе, находит рубашку и т.д. Вот только мне бы хоть чуточку чистюльства от Janochkиного мужа, а то зеркало в ванной в вечных брызгах от зубной пасты. Как он умудряется это делать я не понимаю, пару раз наблюдала как он чистит зубы - вроде ничего не летит по сторонам, но зеркало по прежнему в брызгах. Я уже даже не драю его ежедневно и привыкла рассматривать свое личико через призму налета biggrin.gif Правда в холодильнике тоже многое не видит, но я давно читала, что у мужчин как то зрительное восприятие иначе устроено, мы видим более обзорно, а они строго перед собой и поэтому чуть влево или вправо они уже не воспринимают. Во как biggrin.gif А что меня однозначно раздражает в моем любимом, так это его привычка тащить тарелку с едой к телевизору. Причем не тогда когда идет решающий матч или супер-пупер интересный фильм, а просто "для фона". Покушать нормально за столом - это не для него, лучше тарелку на табуреточку поставить biggrin.gif Но обижаться на него не могу, т.к. так заведено в его семье и перевоспитать сформированную десятилетиями привычку.......

Автор: Janina 1.06.2005 - 11:23
Ну я еще кое-что вспомнила, по количеству чашек, стоящих в различных местах нашего дома, можно определить сколько кофе выпито утром. Примерно раз в полгода на мужа находит желание приготовить, кстати готовит он ооочень вкусно, так мне просто необходимо присутствовать на кухне, чтобы постоянно подавать ему то нож, то сковородку, то соль то еще что-нибудь, при этом он ворчит, что на моем месте он все расположил бы иначе, порациональнее.... tongue.gif Эти моменты надо просто пережить, зато потом последует вознаграждение в виде вкусного обеда или ужина

Автор: Katiana 1.06.2005 - 11:25
Janina
Аналогично! biggrin.gif Я всегда на такие разговоры возражаю - я же не раскладываю у тебя в гараже железяки так, как мне удобно! Помогает, но ненадолго smile.gif

Автор: Эллочка 1.06.2005 - 11:38
Прочитала всю темку. Все ооочень знакомо, как с моего мужа списано. laugh.gif
Очень любит разбрасывать вещи, особенно носки, а потом долго-долго их ищет.
Если пьет кофе на балконе, значит чашка остается там же, если за компьютером-соответственно там и надо искать, даже если сам идет на кухню, чашку не несет. wink.gif
Готовить себе не умеет, разогревать тоже.Все попытки заканчивались как минимум сгоревшими кастрюлями. tongue.gif
Для меня катастрофа-разбудить его утром. Каждый день говорит, что сегодня ляжет пораньше, но опять допоздна сидит перед компом или смотрит какой-нить засмотренный до дыр фильм, а утром матюкается, что не лег вовремя спать. rolleyes.gif
Получается, что я ангел, а он-сплошные недостатки laugh.gif

Автор: nat 1.06.2005 - 11:52
До инфаркта у мужа была "милая" привычка - как только я говорю, что стол накрыт и пора кушать - он тут же хватался за гантели, поскольку физкультуриться надо натощак, а он любил это делать 3 раза в день.
Инфаркт - это страшно, но - "и в несчастьи должно быть везенье !" - теперь процесс организации приема пищи проходит спокойнее biggrin.gif !

Автор: Ника 1.06.2005 - 11:56
А мой сам готовит, и помогать ему не надо. Но я смотреть на это просто не могу. Все делается не так, вкривь, вкось, но вкусно. А главное - приготовил - встала, ушел (посуда на месте остается)
Сначала сказала, что привычек нет, а вон сколько уже написала smile.gif

Автор: Janochka 1.06.2005 - 13:14
Lara
Цитата
мне бы хоть чуточку чистюльства от Janochkиного мужа, а то зеркало в ванной в вечных брызгах от зубной пасты.

tongue.gif Ну щас же! Зеркало он почему-то игнорирует протереть. Хотя оно вечно заляпано гелем для бритья и зубной пастой. Интересно, зачем чистить зубы перед зеркалом?

Janina
Цитата
по количеству чашек, стоящих в различных местах нашего дома, можно определить сколько кофе выпито утром

О, это мартовское чаепитие мне знакомо!
Я всегда говорю - это что за безумный шляпник тут чаёвничал? Муж каждый раз спрашивает, кто ещё за шляпник? Я ему объясняю, что это из "Алисы в стране чудес". Он говорит - я просто так спросил, ты что, меня за дурака принимаешь?
А на следующий день опять!!! Я - это что за безумный шляпник тут чаёвничал? Он - какой ещё безумный шляпник? laugh.gif

А ещё он всё время садится на диету с утра. А к вечеру проголодается - и съедает всё подряд. И потом бурчит, что из-за меня он толстеет.

И ещё любит свои майки - обычные майки, не футболки - на плечики вешать в шкаф.

Автор: Юленька 1.06.2005 - 13:20
я еще вспомнила. У меня муж когда с похмелья, начинает перемывать всю квартиру. говорит что в таком состоянии ему надо быть поближе к воде. выдраит, вычистит все. Он даже в гостях так поступает, если вдруг после гулянки остаемся где то начевать, то на утро хозяевам не надо беспокоиться о мытье горы посуды, Алеша все вымоет ) еще и пол протрет laugh.gif Вот это выгодная привычка laugh.gif

Автор: Ravchyk 1.06.2005 - 13:56
Смеялся от души. laugh.gif

Со мной точно не повезло, так как я точно не знаю что где дома хранится, а собственно и не зачем мне эт знать, проще спросить, поесть я люблю, так что и в два часа ночи могу рвануть в супермаркет за чем то вкусненьким, чего нет, так это то что я всегда посуду до ношу до раковины, ну и стараюсь бардак не разводить. wink.gif

Ну раз пошла такая жара, привычки моих девченок: Носить мои вещи, то есть прийдя домой я даже тапочек застать не могу, малая в 1,8 года вышагивает в них по комнате, на мамце нашей моя рубашка и т.д. Кушанье совместное эт просто кошмар, девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным. Свою расческу, а мои дефки ее почему то обожают, я нахожу каждый раз в самых неожиданых местах. wink.gif

Автор: kotovich 1.06.2005 - 14:03
Цитата
Свои расческу, а мои дефки ее почему то обожают, я нахожу каждый раз в самых неожиданых местах. 

Ой,Ravchuk,
у нас такая же ситуация с мужевой расческой,он говорит:-Зачем покупаете себе расчески,если все моей пользуются biggrin.gif ,а она как то всё время под рукой.

Автор: Yelena 1.06.2005 - 14:18
Мой муж тоже страшный опаздыватель. В первые годы меня от этого просто разрывало на части. Я один раз ждала его под магазином зимой целый час, мы договорились его маме подарок покупать. С годами он стал опаздывать на меньшее количество минут, а я говорить ему время выхода на 15-30 минут раньше, чем на самом деле. И главное - Израиль просто создан для моего мужа, здесь опаздание это норма, а прийти вовремя в гости значит застать хозяев за последними приготовлениями. Даже учитель заходит в класс через пару минут после звонка.

Автор: RCfan 1.06.2005 - 14:35
Ravchyk
Да, признайся, тебе ж это нравится, что твои дефки без тебя - ну никуда! laugh.gif
Цитата
Кушанье совместное эт просто кошмар, девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным

Блин, как мне это моих родителей напомнило! Только у них всё наоборот. Папа блюдет маму, чтобы она в гостях не переела. Это цирк! Стоит ей отвернуться или переложить себе тортика, как он тут же, как ястреб, оценивающим взглядом, просмотривает её тарелку и, цап кусок, пока она не опомнилась.
И все это сопровождается задумчивым взглядом и вечной фразой, полной заботы - Солнышко, тебе же вредно! Визгу стоит!!!!! laugh.gif biggrin.gif

Автор: naina 1.06.2005 - 14:50
Холодильник -открываем и смотрим, ждем, наверное, что искомый продукт сам выйдет. Советую всегда мужу: "А что ты молча смотришь, ты позови".
То же самое - шкаф. На вопрос "В чем пойти" - ответ"Иди голый".
А еще -если что-то надо починить, то инструмент достается весь и раскладывается вдоль плинтусов и лежит неделю.
А вообще за 15 лет уже многое притерпелось.

Автор: Ravchyk 1.06.2005 - 14:54
RCfan
Цитата
тебе ж это нравится, что твои дефки без тебя - ну никуда!

Да нравится, только выражается это по другому, они меня всегда ждут, я прихожу домой поздно, успел только малую взять на руки, она тут же и отрубилась, малая так же встает так же рано как и я, будем мамцю, с поливанием водой, щекотанием, убеганием от летящей в нас подушки.

Тырят с тарелки по другому, например разлили кефир всем по чашкам, я сахарку добавил, позвонил телефон, я вышел, можно уже не возвращатся, уже допили, на мои возмущения: Ну папцю, ты ведь не жлоб, и так все, чай, салат, вторые блюда, больше всего страдает моя ставридка сушеная и M&Ms

Автор: Katiana 1.06.2005 - 14:55
Ravchyk
Бедный ты бедный, объедают тебя твои дефки! laugh.gif
Равчик, ты с такой любовью пишешь о них, прям читать приятно! biggrin.gif

Автор: Ватилина 1.06.2005 - 14:59

Цитата
а еще у нас постоянная проблема с детскими вещами, уже 6 лет они лежат в одном месте, а он чуть ли не каждый день спрашивает: "где Гришины штаны?"
laugh.gif это про моего, 3 раза в день будет одевать детей и три раза спросит, а еще любит одежду старшего одевать младшему и наоборот laugh.gif как только натягивает не понимаю, когда говорю посмотри мол сам одежда ему не подходит(у детей разница 2 года) всегда отвечает "я что не вижу что ли, все подходит..." laugh.gif но зато он терпит мои привычки ph34r.gif а их ой как много...

Автор: Ника 1.06.2005 - 15:20
Ravchyk
С такой теплотой ты пишешь, растрогалась я.
А мужнюю майку я тоже люблю таскать smile.gif

Автор: Ольгаша 1.06.2005 - 15:21
Цитата
Советую всегда мужу: "А что ты молча смотришь, ты позови".


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Никакой ориентации в доме-это чисто по-мужски. Где что лежит, для них загадка, хотя в одиночестве само находится.
Я сразу вспомнила монолог сатирика: "Рыбка, моя, а где у нас нож..." У нас это уже семейная присказка.

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 15:29
Ой, девочки, как мне понятно и близко всё, что вы описываете. Но, за годы совместной жизни поняла, - бороться бесполезно. Ибо не мы воспитывали.
А теперь так вообще думаю, только бы был жив и здоров, а всё остальное уже как-нибудь переживём.

Автор: milena66 1.06.2005 - 15:35
Таааакк..... ну теперь вам мало не покажется! Начинаю перечислять:

- когда он идет в магазин, подробно пишу ему список всего, со всеми деталями. Все равно он ухитряется позвонить раз 10 с разных мест и задать уточняющие вопросы типа: масло немецкое брать, да? Молоко одну пачку? (Прошу учесть что все это уже написано в списке подробнейшим образом). Так что когда он уходит в магазин - начинается кошмар - надо бросать все дела и сидеть у телефона! После 10-го звонка я ору с трубку: больше не звони и решай все сам!!! После этого звонки, как правило , прекращаются biggrin.gif

- у него абсолютно не существует такого понятия, как точное время. Слышу как договаривается с кем-то по телефону: мол буду через 15 минут. Готова задушить его, так как отлично знаю, что даже если вот так прямо с трубкой в руке выскочит и поедет, то на дорогу нужно минимум 25 минут. А еще надо закончить есть, помыться, одеться, постоять минутку перед телевизором, выйдя из двери, сразу же вернуться и заскочить в туалет минут на 5, выйти из туалета, минут 5 отбиваться от младшего малыша, который пытается увязаться за ним, наконец выйти, оставив плачущего Илью, дойти до гаража и вывести машину.... laugh.gif

- кушает они исключительо перед телевизором. Не вопрос, что там показывают. Главное чтоб была картинка smile.gif

- он может заснуть где угодно и когда угодно. В начале я пугалась - лежим рядом в постели смотрим телек, он протянет руку с пультом, чтоб переключить и вдруг рука падает - смотрю - ЗАСНУЛ! Или говорит что-то и на полуслове замолкает - СПИТ! Или рассказываю ему что-то, а у него глаза так закрываются... Боже мой, хочется дать ему по башке, чтоб очнулся, но вспоминаю, как он загружен и становиться жаль sad.gif

это только малая часть из всего, дальше не буду - надоест вам читать!! biggrin.gif

Автор: Ravchyk 1.06.2005 - 15:35
Ника
Цитата
А мужнюю майку я тоже люблю таскать

У меня разве что штаны не уходят, свитера, майки рубашки, кепки, тапочки как по безналу. laugh.gif

Автор: Ленчик 1.06.2005 - 15:41
Да, почитала - многое и про моего.
Когда он что-то делает - я должна стоять рядом и подавать ему инструменты (параллельно идет объяснение, как эта штука называется и для чего она, я киваю и забываю до следующего раза, если на кухне - то же самое, лук почитси и порежь, а он торжественно на сковородку его выложит, потом рад, что он лук так хорошо пожарил!). Может позвонить мне на работу и спросить, где его носки! (или нажаловаться, что вот он хотел одеть то-то, но это в стирке, почему я так редко стираю!)
Где ем - там и оставляю следы, у нас в прошлом году косточки от арбуза проросли в мойке! ПРиехали после выходных, а там ростки , муж сразу предложил их посадить, и собрать к зиме урожай на подоконнике!
Еще, когда он моет посуду, никогда не моет ложки и вилки - типа это не надо мыть. Прихожу с работы - все тарелки перемыты, а вилок полная мойка! На мои вопросы я получаю невнятные объяснения.
Когда выходит на балкон, одевает мои тапочки (у меня 37 размер, у него 44, так и идет на цыпочках, потом оставит тапки на балконе, я их полдня ищу biggrin.gif )
Зато он тоже терпит мои недостатки - спасибо ему огромное!

Автор: milena66 1.06.2005 - 15:41
Да, еще одно - не дай бог, попрошу переодеть ребенка. Он выходит с ним в спальню, а потом начинается оттуда перекличка: а что на него одеть? а где эти чертовы шортики? А майку под низ надо или нет? А трусики поменять или пускай будут? ... иогда получается сдержаться и прокричать все в ответ, не кинувшись в спальню. Но в таком случае оттуда выходит ребенок, одетый совершенно в непотребном виде smile.gif (например, жара, духота, а малыш в длинных рукавах или вообще в водолазке). так что лучше уж самой....
sad.gif

Автор: Tanjuscha 1.06.2005 - 15:42
ну и я свои пять копеек вставлю (просто очень интересно всё в кучу написать и прочитать..)

верно замечено насчёт поля зрения мужчин, ничего-то они найти не могут.. и не знают куда положить. У нас случай был ещё в самом начале наших времён: cнял носки, спрашивает: куда их?
ну куда носки грязные? догодались? на такой глупый вопрос мне уж и отвечать не хотелось.. говорю: в холодильник!..
ну и нахожу их там потом (это он наверное шутил..или нет? biggrin.gif )

когда прощается с кем-то, будь по телефону, в гостях или просто на улице, то после слова "пока" начинается новая тема.. потом опять пока и снова.. будто только что говорить начал wink.gif
и всегда чем-то мой любимый недоволен (вернее ему всегда нужно что-то покритиковать, о чём-то голову поломать...). Народ удивляется, как у него от стольких "проблем" волосы не поседели.. rolleyes.gif

ещё боооольшая "проблема" - сидит за компом в одной комнате, а телевизор включен в другой. Ну не смотришь, выключи (я ужасный эконом электричества unsure.gif ). Выключаю, а он говорит: я слушаю.. всегда спрашиваю: ну и что там сказали?

ну и в кухне тоже.. готовит вкусно, если доходит до этого, а вся посуда потом стоит.. нет, чтобы сразу вымыть или прибрать как-то..

если на кухне - то же самое, лук почитси и порежь, а он торжественно на сковородку его выложит, потом рад, что он лук так хорошо пожарил!).
во-во!!!

а так мой чудик очень даже самостоятельный.. и кофе сварит и оденется (правда перед шкафом тоже может долго стоять, пока у меня нервы не лопнут и я не подойду на помощь) rolleyes.gif

весело вообщем! Но я люблю его такого! А по-настоящему меня это не раздражает!

Автор: Katiana 1.06.2005 - 15:43
Ленчик
Ох насмешила! laugh.gif
milena66
Пока у тебя (у твоего мужа wink.gif) первое место! biggrin.gif laugh.gif

Автор: milena66 1.06.2005 - 15:49
Katiana

Цитата
Пока у тебя (у твоего мужа ) первое место!  


Я это подозревала sad.gif
biggrin.gif
зато вы все можете радоваться теперь laugh.gif laugh.gif

Автор: Janina 1.06.2005 - 16:01
Цитата
девки мои меня обсядут и тырят все с моей тарелки, так что под конец можно вставать голодным

Ravchyk
Это они тебя так любят и скучают по тебе....

Автор: Эллочка 1.06.2005 - 16:09
О, вот еще прикол про моего мужа. rolleyes.gif Когда он бреется или купается, никогда за собой не прибирается. Например, захожу в ванную, на полочке стоит его пена для бритья без крышки, крышка валяется где-то в районе стиральной машины, мочалки нет вообще, а мокрое полотенце лежит где-нибудь на диване. laugh.gif

Отдельный разговор-это пояс от его банного халата.Его никогда нет на месте. И всегда в этом виновата я или сынок. blink.gif

Пепельница с окурками тоже большая проблема.Она всегда полная. sad.gif

Периодически он приводит ребенка из садика в чужих брюках, перчатках, рубашках и т.д. На все мои вопросы с ангельским выражением лица отвечает: " А у Сережи разве нет таких перчаток( брюк, рубашки)?" laugh.gif

Автор: Ravchyk 1.06.2005 - 16:31
Эллочка
Я когда купаюсь люблю "Таркана" по петь, или "Stare dobre malzenstvo ", так что Вам еще повезло. laugh.gif

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 16:41
Девчонки и мальчишки, ну давно я так не хохотала!

Автор: Jey 1.06.2005 - 16:49
Ленчик , ты очень похожа (на фото, по-крайней мере) на одну мою подружку, даже зовут вас одинаково smile.gif

"Когда выходит на балкон, одевает мои тапочки (у меня 37 размер, у него 44, так и идет на цыпочках, потом оставит тапки на балконе, я их полдня ищу "


laugh.gif

Автор: Jey 1.06.2005 - 16:53
Ravchyk , а мой любит почитать в ванной, а когда начитается, вызывает к себе меня с котом. Сиди вот рядом с ним и разговаривай smile.gif

Желательно о политике. И чаще всего мне задаётся такой вопрос: "Ну вот скажи мне, почему твой rolleyes.gif Путин сделал так-то или так?" laugh.gif

Автор: olesya 1.06.2005 - 16:55
Да уж, и как мы только выживаем biggrin.gif . У нас например сейчас охота за улитками в саду-влажность очень высокая, ну их собирается видимо невидимо, грызут цветочки. Мой любимый каждый день собирает их по килограмму и несёт мне показывать mad.gif . Я каждый раз визжу, чтобы уносил их подальше не раскрывая пакета,мерзость эти улитки редкостная, но он настаивает, чтобы я посмотрела на его улов. Вчера в интернете вычитал о ловушке на пиво, расставил их в саду, бегает проверяет каждые 15 минут, докладывает мне результаты biggrin.gif .

Автор: Janochka 1.06.2005 - 16:57
Какие мужья у всех милые! rolleyes.gif

Вот в процессе, так сказать, все эти свёрнутые и припрятанные носочки, заляпанные зеркала и рассеянность ужасно злят.
А как начнёшь перечислять... Как почитаешь... laugh.gif Как нам с ними повезло.

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 17:05
Janochka
ЯНУЛЕНЬКА, СВОИ ЖЕ НЕ ЧУЖИЕ. biggrin.gif

kotovich
ОЛЮШКА, МОЙ МУЖ ЧАСТЕНЬКО ОТВЕЧАЕТ ВОПРОСОМ.
Мы ведь из Одессы, а там это в порядке нормальных вещей.

Автор: Fern 1.06.2005 - 17:16
olesya ой, я улиток в живом виде не очень, а в вареном люблю, хоть и вегетарианка. tongue.gif

Автор: crimchanca 1.06.2005 - 17:27
Ой, девочки и мальчики! Сижу с мокрыми глазами - хохотала до слёз. До чего ж мужья попадаются "похожие". А у моего есть ещё такое - он у меня молчун. Иной раз кипит всё внутри, думаю, ну вот скажи хоть слово - молчит, провоцирую - молчит. Единсвенное, что его раздражает по-настоящему - это разговор на повышенных тонах. А всё остальное более-менее приемлемо, он у меня вообще непритязательный человек.

Автор: ViktorinaG 1.06.2005 - 17:30
Спасибо, девочки, за чудную темочку!
Давно так не веселилась!
МОй - умница редкостная. Готовит - пальчики оближешь и довольно часто, каждый раз, когда я допоздна работаю, а это почти всегда, а кухню за собой не убирает почти никогда. Но я привыкла - и никаких проблем smile.gif
Ещё он стирает, потому что мне нельзя - спина больная, а машины хорошей нет. Так вот - после стирки ванную только споласкивает, но не моет - тоже не страшно.
Кушаем только под телевизор, засыпаем тоже. ПРичем - выключаешь - Включи, я смотрю.
ВОрчун - страшнейший, но ворчит по доброму, просто чтобы поворчать.
Страшно не переваривает, когда я к нему поближе перекатываюсь ночью - жарко ему smile.gif
А вообще, спросила его сегодня о том, чтобы он во мне хотел изменить - а он говорит - а ничего, скучно будет, оставайся прежней, хотя недостатков у меня - хоть отбавляй.
А самый большой его прикол, это ремонт машины - всей семьей (вместе с дочкой), все крутят, держат, помогают, выслушивают его скрипы, в результате всегда починенная машина, куча одежды испачканной в машинное масло и милый, принимающий заслуженные похвалы в адрес своих золотых ручек smile.gif

Автор: Ленчик 1.06.2005 - 17:32
Цитата
Когда он бреется или купается, никогда за собой не прибирается. Например, захожу в ванную, на полочке стоит его пена для бритья без крышки, крышка валяется где-то в районе стиральной машины, мочалки нет вообще, а мокрое полотенце лежит где-нибудь на диване.

А мой не закрывает шампунь - говорит, а зачем?? При этом зубную пасту закрывает почему-то... так я каждый вечер закрываю тюбик от шампуня, а он каждое утро оставляет его открытым, я вечером прихожу домой, захожу в ванную и думаю "вот точно оставил открытым шампунь!" - так и есть!
Цитата
Отдельный разговор-это пояс от его банного халата.Его никогда нет на месте.

У нас отдельный вопрос - это аккумуляторы от камеры - их никогда нигде нет, и когда мы собираемся брать камеру, переворачиваем квартиру вверх дном, находим их в разных местах, и при этом муж всегда удивляется, как они туда попали!!!
Цитата
а мой любит почитать в ванной, а когда начитается, вызывает к себе меня с котом. Сиди вот рядом с ним и разговаривай

твой хоть читает немного, мой сразу вызывает к себе - сиди рядом и рассказывай что-нибудь. ПРичем, когда я моюсь, он со мной сидеть не хочет - то ему жарко, то дела, то он уже мне всё рассказал. Сначала я обижалась, теперь привыкла...

А вообще он у меня такая душка! wink.gif

Автор: Malaitikka 1.06.2005 - 17:49
Девоньки, если я лопну, вы будете виноваты biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Suzy 1.06.2005 - 17:50
Цитата (neumar @ 1.06.2005 - 11:11)
а у моего привычка когда что то делает по дому, я должна рядом стоять,
всё подавать! biggrin.gif

ОООООООООО!!!!!!!!! Вот это точно о моей половинке! biggrin.gif Как в книге "Трое в лодке, не считая собаки" (если я не ошибаюсь). Там есть эпизод: "Как папа вешал картину".

Автор: olesya 1.06.2005 - 17:53
Fern
Сказала, что тут спрос на его улитки, говорит проси адрес, вышлем уже маринованные в пиве biggrin.gif .

Автор: Ravchyk 1.06.2005 - 18:20
ViktorinaG
Цитата
Готовит - пальчики оближешь и довольно часто,

Знакомая история, прихожу спрашиваю кто сегодня готовит вкусный ужин, малая тут же пишит: "папцю давай ты, у тебя так вкусно получается", мамцю "Ну приготовь чего то вкусненького", папцю дальше готовит, дефки смылись с кухни, потом расядутся и давай с давольным видом уминать с папциной тарелки. laugh.gif

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 18:20
olesya
Рассмешила. rolleyes.gif
А, как он узнает, расстроится. Жалко. sad.gif


Ravchyk
Какой замечательный папулечка. Теперь понятно почему девчоночки так папцю любят.
А мамка какая счастливая ходит. Здорово!
Молодечик, Равчичек.

Автор: belochka 1.06.2005 - 18:24
milena66
Цитата
- у него абсолютно не существует такого понятия, как точное время. Слышу как договаривается с кем-то по телефону: мол буду через 15 минут. Готова задушить его, так как отлично знаю, что даже если вот так прямо с трубкой в руке выскочит и поедет, то на дорогу нужно минимум 25 минут. А еще надо закончить есть, помыться, одеться, постоять минутку перед телевизором, выйдя из двери, сразу же вернуться и заскочить в туалет минут на 5, выйти из туалета,

вот, это мой муж, абслоютно слово, в слово, и самое смешное, я до знакомства с ним была пунктуальнее некуда, а вместе живя, стала такая же, в результате, на все вечеринки , семейные сборища мы приезжаем последние, на десерт, или того позже. biggrin.gif

А ещё , когда мой дорогой начинает готовить, то почему-то его пробивает на французский, и с захлебом все свои действия озвучивает, даже готовя мексиканские тако...
А я когда готовлю, стоит в рядом и убирает грязную посуду и тут же моет, часто оказывается , что мне нужна была эта ложка...

Автор: Tinuviel 1.06.2005 - 18:28
цитата::
У меня разве что штаны не уходят,
стыдно признаться , но у нас уходят laugh.gif я тут со своим беременным животом приватизировала его шорты. Самое смешное, что вчера сама куда-то заныкала, весь вечер провела в поисках , типа " и куда же делись МОИ (!) шортики?" biggrin.gif

Вредные привычки мужа? Они общими стали -носки вместе разбрасываем, опаздываем вместе, забываем поздравлять с праздниками, никак не можем по нескольку месяцев ответить на письма . Самое интересное, что ни у меня, ни у него до свадьбы этого не наблюдалось.

Автор: Yelena 1.06.2005 - 20:08
Tinuviel
значит вы стали идеальной парой wink.gif .

Автор: MYMZYA 1.06.2005 - 21:30
Ой, давно я так не смеялась laugh.gif Прочитала всю темку, глаза на мокром месте. Как наши мужья похожи!
Девочки, телевизор-йето наша история. Лажет с пультом в руках, вижу, что у него уже сон в глазах, говорю, ну зачем включать, все равно заснешь ведь. Нет, говорит, я буду смотреть. Через 15 минут я спускаюсь вниз, он спит, телевизор орет, пульт у него в руке. Часа через 3 (четко) он просыпается и проходит наверх в спальню.
Белочка, точно моя ситуациа с опозданиями. Йа уже привыкла. Моя подружка раньше приглашала нас, скажем на 4 часа в субботу на день рождения. Йа удивилас в первый раз, чего так рано. Она-ну вообше-то все на 6 приглашены, а вы-на 4, думаю, что к 7 вы подойдете.
Уже мнoго лет прошло с тех пор. Милена66, у меня та же история. Он обешает 15 минут? Но мы-то знаем, ето ничего не значит. Йа уже много лет, когда спрашиваю его, когда ты будешь? и получаю ответ-через, скажем, час, я спрашиваю -ТВОЙ час или НОРМАЛьНЫЙ час?
Равчик Йа ношу его веши и обязательно ем с его тарелки smile.gif Йето святое.

Автор: Evita 1.06.2005 - 21:59
Цитата (Katiana @ 1.06.2005 - 06:58)
Я двадцать с лишним лет пытаюсь приучить мужа фантик от конфеты/упаковку от таблетки/обертку от сырочка в шоколаде выбрасывать сразу в мусорку, а не класть на кухонный столик аккуратной кучкой laugh.gif

Теперь уже смеюсь только smile.gif

До смешного!!! тоже самое, и тоже смеемся уже biggrin.gif

Автор: Little My 1.06.2005 - 22:07
Katiana

Цитата
выбрасывать сразу в мусорку, а не класть на кухонный столик аккуратной кучкой


Lvenka

Цитата
но как они умеют разбрасывать носки!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ой, что-то, девчонки, вы такое родное и знакомое описываете!

Автор: Evita 1.06.2005 - 22:12
Janochka
она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
просто ТАК смешно, всё что там написано! очень остроумно!! и ведь правда ))

Автор: Little My 1.06.2005 - 22:22
Lara
Цитата
а то зеркало в ванной в вечных брызгах

а у нас наоборот с моей стороны всегда в брызгах, а с мужненой чистенькое dry.gif

Janochka
Цитата
это что за безумный шляпник тут чаёвничал? Он - какой ещё безумный шляпник? 
А ещё он всё время садится на диету с утра. А к вечеру проголодается - и съедает всё подряд. И потом бурчит, что из-за меня он толстеет.


И мой толстеет из-за меня, вернее выпечки, по-крайней мере нет-нет да побурчит на этот счет


Yelena
Цитата
Израиль просто создан для моего мужа

Эх, и нам надо туда smile.gif Тоже опаздываем и в норме вещей....

СИЖУ и ПРОСТО УХАХАТЫВАЮСЬ! Какие у нас замечательные мужчинки и как мы их несмотря ни на что любим biggrin.gif


Автор: Maya 1.06.2005 - 22:36
Ой как тут весело biggrin.gif
У нас не так много недостатков tongue.gif по субботам муж хозяйничает на кухне, покупает тяжеловесные продукты(картошку, лук итд), и обязательно готовит обед, НО Я ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ В НЕДОСЯГАЕМОСТИ, иначе нагло меня запрягает ph34r.gif biggrin.gif то лук ему почисти, то еще что т подай laugh.gif

Автор: Little My 1.06.2005 - 22:51
Janochka
Цитата
Как нам с ними повезло.

И не говори laugh.gif

Автор: milena66 1.06.2005 - 23:15
MYMZYA
ой, ну один к одному УМОРА!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
у нас в семье есть два понятия времени: нормальное время и время по Гиоргию!
Подруга по несчатью! smile.gif

Автор: milena66 1.06.2005 - 23:20
crimchanca
Верочка, а ведь и мой молчун! Иногда прям хочется, чтоб ответил, накричал, посопротивлялся бы .... так нет! Отмалчивается себе а ты или и догадайся что ему не так.. ohmy.gif


belochka
вот только увидела твой пост! Значит и ты с нами в клуб дам с пунктуальными мужьями biggrin.gif
что же это такое, а? Самое страшное, что в ним я сама стала такой - всюду опаздываем! mad.gif а ведь раньше я всегда и всюду приходила раньше назначенного времени! (иногда потом околачивалась около двери, а то веди неудобно раньше времени в гости -то...)
sad.gif laugh.gif

Автор: Little My 1.06.2005 - 23:34
milena66
Цитата
время по Гиоргию
laugh.gif
И меня в клуб! Мы с опозданиями еще куда ни шло (вернее смирилась я smile.gif ), а вот ... Спрашиваю сколько времени тебе нужно чтобы подстричь лужайки - допустим 20 минут, так весь процесс может растянуться на часы...
Не смейтесь, но мы до сих пор не закончили ремонт в детской - начали в октябре - ребенку уже шесть месяцев! blink.gif Я уже и спрашивать перестала - скороооо! smile.gif

Автор: Fern 1.06.2005 - 23:38
olesya , спасибо! Маринованных еще не ела. А так у нас самих их как грибов. tongue.gif

Автор: milena66 2.06.2005 - 00:08
Little My
laugh.gif laugh.gif
заходи - будешь почетным членом клуба biggrin.gif

Автор: Саша 2.06.2005 - 00:43
Да, хорошая темка... читаю уже целый час. И смешно, и грешно одновременно. Как наши мужчины похожи (икают небось целый день, как мы им тут косточки перемываем, вот бы послушать, что они про наши недостатки думают). Сама задумалась о своем благоверном. Недостатков то куча, наверное. Может как то это куча не замечается по прошествию 20 лет знакомства или подстраиватся научилась?
Ну про сборы долгие, это 5 баллов в точку.
Malaitikka У нас точно так же бывает, я стала относится к этому проще, пока мой собирается, делаю свои какие нибудь дела. Начинаю одеватся, когда он уже в верхней одежде, в самый раз получается.
Про засыпание с пультом аж засмеялась, думала только мой такой. Как я говорю, спит с телевизором. И попробуй выключи, Я СЛУШАЮ. Умрешь. И еще мы очень громко слушаем телевизор или музыку, ну фишка такая что ли, вроде со слухом проблем нет. Готовить иногда любит, а я потом "люблю" кухню отмывать после этого процесса.
Терпеть не может ходить по магазинам. Если что то нужно купить ему из одежды (вот на днях за летними костюмами собрались). Так я ведро валерьянки с собой беру, что бы не бесится, себе и продавщице, что будет нас обслуживат. "Это мне не нравится, это мне не идет, это цвет идиотский, это я просто не хочу.... и т. д. и т. п. ". А мы начинаем подпрыгивать и петь диферамбы: ой, как идет, какой цвет, да к глазам, да стройнит....
Единственное, что бесит, когда за компом побывает. Правда это редко случается. Сразу ничего не работает, без конца дергает, то у него мышь медленно бегает, то джойстик не реагирует, то игру свою любимую найти не может. Налетается, потом все не на месте.
А так, не мужчина, чистое золото.

Автор: belochka 2.06.2005 - 02:04
milena66
Цитата
а ведь раньше я всегда и всюду приходила раньше назначенного времени!

и я всегда дома не могла усидеть, это у меня от мамы пошло, лучше раньше...
а раньше я как фыркала, когда кто-то опаздывал, но мы же притягиваем противоположные половинки...друг друга дополняем biggrin.gif


Little My
Цитата
Не смейтесь, но мы до сих пор не закончили ремонт в детской - начали в октябре - ребенку уже шесть месяцев!  Я уже и спрашивать перестала - скороооо! 

А мой муж машину красит, два дня назад говорил, на этих выходных все будет покрашено, я ему говорю:ну как это ты ведь только подготвливал 2 месяца, и тут бац за два дня все закончишь..., нет, и все, на выходных будет закончена... выходные прошли...
Но эта тягучесть, умение раскачиваться очень долго и у моего папы наблюдалось, у мамы терпение лопнет-станет с ним ругаться, ну и папа злой идет дом строить, приходил поздно вечером , уходил рано утром, а потом мы с делегацией любопытные придем и в шоке, какие у него скорости, он за два дня мог сделать столько, сколько не мог месяцами. Ну вот так мы и дом построили...
А ещё я прикалываюсь с ним: с момента когда он мне скажет, "мне надо подстричься" и самим фактом-процедурой всегда проходит около трех месяцев, и так хоть раз в три дня я слышу эту фразу, а недавно он сказал, я подстригусь..., когда машину покрашу.. biggrin.gif

Автор: Little My 2.06.2005 - 02:15
belochka
Вот и у нас на этих выходных закончим:-) Как в Буратино " 400 ведер и золотой ключик у нас в кармане" biggrin.gif И папа у меня такой же...

Автор: MaKosh 2.06.2005 - 05:49
ой, а у нас солнц мои футболки носит и еду я ему из своей тарелки подкладываю smile.gif Из привычек вредных - скорость еды, он, похоже, не жует вовсе biggrin.gif

Автор: Ника 2.06.2005 - 08:29
MaKosh
А мой такие огромные куски в рот запихивает, я аж удивляюсь, вроде и рот не такой большой. А когда говорю порезать, то отвечает, что иначе ему невкусно blink.gif

Автор: Tigra 2.06.2005 - 10:46
А у нас все выше перечисленное + иногда он хочет мне сделать приятное, и удивить и начинает готовить. Раньше он никогда не готовил и даже не знал к какой стороне ко всему этому подходить, а теперь вот старается..так вот если получается вкусно, то ходит весь такой гордый, а если не очень, то начинает обижаться на меня: Почему это я не подошла и не сказала ему, что и как это нужно делать?? Почему я ему не посоветовала??? Короче, если обед не вкусный, то виновата я ...как самая крайняя..smile.gif
А еще он обажает спорить, причем переубедить его невозможно..И иногда я этим пользуюсь, потому что ради спора он готов горы свернуть..Стоит только сказать:"Спорим, что у тебя это не получится!!" или "Спорим, ты это не можешь!!", а если еще скажешь на что спорим....smile.gif Можно считать, что вся квартира убрана, посуда перемыта, все продукты куплены без десятки тысяч звонков с уточнениями или вопросами:Где покупать сметану?? (Стоит в магазине, около стойки с молочными продуктами, но звонит мне,чтобы это спросить.. ). И приготовлен очень вкусный ужин...
Чего только он сделает, чтобы доказать, что он ВСЕ МОЖЕТ!!!

Автор: Tigra 2.06.2005 - 10:51
Ах еще вспомнила!!! По натуре я больше жаворонок, а он сова..Вот и получается, что встаю я намного раньше его, но и ложусь тоже раньше..Так вот он любит, когда заканчивает сидеть за компом, а в это время вижу уже десятый сон, он приходит ложиться спать, в это время он будит меня и начинает что-нибудь расказывать или спрашивать, короче любит поговрить перед сном...:)Зато у меня после такого разговора весь сон сбит, а он спит как сурок..smile.gif

Автор: Janina 2.06.2005 - 11:06
Девочки, вы пишите с такой любовью о недостатках ваших мужчин, что все их недостатки превращаются в их достоинства tongue.gif

Автор: Ника 2.06.2005 - 11:24
Janina
Ну мы же их лю wub.gif

Автор: milena66 2.06.2005 - 13:35
belochka
Цитата
а недавно он сказал, я подстригусь..., когда машину покрашу.. 


biggrin.gif biggrin.gif бесподобно!!

MaKosh
ага, я только соберусь сесть за стол, а он уже встает.... mad.gif

и вообще, похоже все тут перечисленные привычки у моего в абсолютно полном наличии sad.gif blink.gif

Автор: Оська 2.06.2005 - 13:43
Цитата (belochka @ 1.06.2005 - 23:04)
А ещё я прикалываюсь с ним: с момента когда он мне скажет, "мне надо подстричься" и самим фактом-процедурой всегда проходит около трех месяцев,

laugh.gif Везет! Он САМ говорит, что надо подстричься! А я своего пинками гоню в парикмахерскую!

Цитата (Tinuviel @ 1.06.2005 - 15:28)
Самое смешное, что вчера сама куда-то заныкала, весь вечер провела в поисках , типа " и куда же делись МОИ (!) шортики?"  biggrin.gif

Я когда-то так искала СВОЮ футболку! biggrin.gif


Никак не научу своего опускать крышку унитаза (извиняюсь за интим). Ну что ты будешь делать? Склероз! biggrin.gif

Ох, ну и тема - уморили! biggrin.gif

Автор: RCfan 2.06.2005 - 14:20
Tigra
Цитата
Так вот он любит, когда заканчивает сидеть за компом, а в это время вижу уже десятый сон, он приходит ложиться спать, в это время он будит меня и начинает что-нибудь расказывать или спрашивать, короче любит поговрить перед сном...

Мой! Точно мой!!!!!!!!! В-ы-л-и-т-ы-й! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Оська
Цитата
Никак не научу своего опускать крышку унитаза

Хех, примени метод Фен-Шуй, типа, унитаз вообще всегда должен быть с закрытой крышкой, а то денег в доме не будет! Помогает! wink.gif biggrin.gif


Автор: Настенька 2.06.2005 - 14:22
Ох, и насмеялась... Щеки болят, чес слов... Ща я тоже повспоминаю...
- Посередине пустого стола лежат ножницы. Пока я нахожусь в душе, слышу шебуршание и грохот, кричу: "Что случилось?" Моя половина:"Ножницы ищу!". Я ору: на столе посмотри, в ответ: на столе ничего нет! Выхожу из душа, ножницы все еще лежат, а половина злой как черт, сидит, режет бумагу кухонным ножом
- Моя расческа всегда мокрая, потому что КТО-ТО расчесывается ею после душа
- Посудку-то мы помоем, правда, выдержав ее в раковине определенное время как вино, и затопив потом всю кухню водой и моющим средством
- Вопросы о точном количестве и т. п. сыпятся из нас как из рога изобилия. Если мой Зайчик начинает что-то готовить в первый раз,хоть из дома беги. "Сколько ложек соли? А с горкой или без? Сразу закинуть или по чуть-чуть?" Все попытки объяснить, что я такие вещи на глазок мерию, еще ни разу успехом не увенчались
- Одежда должна полежать определенное время на полу, желательно почему-то несколько дней, а то и неделю, и только тогда ей полагается попасть в шкаф
- Крышка унитаза!!!!!!!!!

Боюсь, это еще не все. Вот правда на отсутствие пунктуальности пожаловаться не могу. Да и я ведь не подарочек - частенько попадает за то, что не повесила новый рулончик туалетной бумаги или выкидываю продукты, по моему мнению, испортившиеся, а ведь их можно было еще съесть! biggrin.gif

Автор: naina 2.06.2005 - 14:28
Оська
помогает полное изъятие кружка на унитаз. Недоумение в глазах и вопросы: "А где?...." А в ответ: "Ты все равно постоянно поднимаешь, зачем тебе." Проходит на ура.
А еще у нас любимое слово "завтра". Я уже завтра ненавижу. А еще мы жуем зубочистки до тех пор пока они не превратятся в волокна.

Автор: RCfan 2.06.2005 - 14:32
naina
Так, секундочку... blink.gif Пардон, а как остальным членам семьи без этого кружка обходиться? Носить с собой как переходное красное знамя? unsure.gif tongue.gif

Автор: Оська 2.06.2005 - 14:44
Цитата (RCfan @ 2.06.2005 - 11:32)
naina
Так, секундочку... blink.gif Пардон, а как остальным членам семьи без этого кружка обходиться? Носить с собой как переходное красное знамя? unsure.gif  tongue.gif

В воспитании все средства хороши! laugh.gif

А еще мой (давно правда) любил, когда приходил домой с ночи, звонить мне на работу и говорить:"Я дома!"..Почему-то меня это нервировало. ph34r.gif

Автор: Belaruska 2.06.2005 - 16:47
Ksyu, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Где-то я читала, что львы приносят добычу самке, когда хотят добиться её благосклонности. Может, и в твоём муже живы древние инстинкты?
А как тебе это: "Самки хищных птиц, как обзаведутся мужем, перестают охотиться. Если самец приносит добычу, "дорогая" с ним спаривается. Чем больше принесет, тем больше шанс "не уснуть в холодной постели"; ничего не принесет - ничего и не получит. У многих приматов склонность к занятиям сексом проявляется у самок в момент разделения среди стаи добычи."

Автор: Galaxy 2.06.2005 - 16:48
А у нас обратный пунктик - пунктуальность. Мало того, что никогда никуда не опаздывает, это даже хорошо, но, девочки, если мы хотели посмотреть какой-то фильм, а он начинается, допустим, в восемь, то без пяти мы в обязательном порядке должны сесть перед телевизором, бросив все и торжественно ждем начальных титров. Иначе мы нервничаем, как будто куда-то опаздываем. В Новый год шампанское берется в руки ровно на середине первого удара часов, не раньше, уф, это все невозможно описать.
Еще мой любит одну и ту же историю рассказывать по десять раз, "Я это уже слышала" - "Ага, ну и вот..." - "Ну, ты рассказывал уже!" - "Да-да, и я ему говорю..." и так пока до конца не расскажет.
И еще он как то странно пьет кофе - воду, горячий чай - все нормально, а кофе - сперва вытягиваются трубочкой губы, потом втягивается воздух, потом только подносится чашка с кофе к губам. Я уже только смеюсь, не исправишь, пробовала. laugh.gif

Автор: Ника 2.06.2005 - 16:54
Galaxy
laugh.gif Мой тоже- рассказывает что-то, я ему говорю:"да ты мне уже это раз 5 рассказывал", а он главное согляшается: "И еще раз 5 расскажу" laugh.gif

Автор: Galaxy 2.06.2005 - 16:59
Ника laugh.gif А мой злится - "Ты что ли, рассказываешь??? Послушаешь мужа еще раз, умнее станешь!" Ага, стану умнее, от рассказов об армии. laugh.gif

Автор: Ksyu 2.06.2005 - 17:30
Belaruska
laugh.gif laugh.gif
О, дура я дура, это же мне благосклонность показывают! laugh.gif

Автор: Shalu 2.06.2005 - 20:17
Очень интересная темка. Я вся ухохоталась laugh.gif Как же наши мужья во многом похожи! Вот и у моего коронный номер- всегда и везде опаздывать! Представляете, даже в наш день свадьбы мы опаздали на регистрацию на 2 часа! А все потому, что он очень любит спать. Сон важнее всего blink.gif
На встречи со своими клиентами тоже всегда опаздывает. Говорит по телефону - буду через 10 минут, а сам еще только протер глаза и до офиса клиента добираться целый час! В некоторых случаях говорит, что заболел или застрял в пробке ph34r.gif А если он говорит мне, что придет через полчаса, 2 часа ждать - гарантировано. Эта его непунктуальность меня просто убивает!Уж сколько я ругаюсь с ним из-за этого, результат пока нулевой unsure.gif
Еще одна привычка - перед тем как идем куда-нибудь он будет стоят перед зеркалом целый час и менять наряды. Ну прям хуже бабы laugh.gif Я быстрее его всегда собираюсь. Вот так!

Автор: Nutik 2.06.2005 - 22:32
еше вспомнила .. ну как человека отучить грызть ногти .. ?! он говорит что незамечает как йето делает .. ну там ведь совсем незачто уже уxватиться зубами ...
или еше когда кушает и что нибудь рассказывает во время еды то постоянно жует с открытым ртом .. а когда что нибудь рассказывает и еше смеется в одно и то же время то ето получается очень громкое чавканье .. ну я как то уже не замечаю но всеравно стараюсь отучить так как при людяx ето не очень красиво .. xотя еше не замечала такого при людяx если честно к счастью..

Автор: naina 2.06.2005 - 22:58
Если бы я не видела фото большинства наших форумских мужей, то подумала бы, что все они братья-близнецы, Как в фильме "Ширли-мырли". Всем форумом замужем за Изей Шнипперсоном. laugh.gif

Автор: Оляпа 2.06.2005 - 23:00
Хи-хихи! biggrin.gif
классная темка.
Жаль, я не замужем, очень интересно наблюдать за мужчиной в естессной среде обитания laugh.gif


Nutik

Цитата
ну как человека отучить грызть ногти .. ?!


Намажь ему пальцы горчицей. Ночью, когда заснет biggrin.gif

Автор: Ника 2.06.2005 - 23:24
naina
Цитата
то подумала бы, что все они братья-близнецы,

Или один и тот же человек wink.gif

Автор: Nutik 2.06.2005 - 23:39
Оляпа ты думаеш поможет? ночью то он не грызет, а утром все вода смоет ..
ну как ребенок .. чес слово

Автор: milena66 2.06.2005 - 23:58
Оляпа
Я б на твоем месте еще много раз подумала прежде чем... biggrin.gif tongue.gif

а воообще каждый на свои грабли наступает. Так что вперед - и с песней! А потом доложишься в темке. laugh.gif

Автор: Зюзя 3.06.2005 - 00:14
А у меня! А у меня! smile.gif
Компьютер! Это просто наказание! Всегда, когда мне нужна помощь, мой любимый стреляет в врагов! И это не потому что мне слишком часто нужна его помощь. Это потому,что он всегда стреляет в врагов ! (Упс, забыла-он еще летает иногда). Свободная минутка? Надо пострелять! Утром первым делом - включается компьютер. И ведь если сломаешь чего или сотрешь - будет днями и ночами чинить! А потом стрелять в врагов. Незнаешь уже что лучше!
Библиотека в туалете. Когда мы переезжали в эту квартиру, я всерьез предложила сделать в туалете книжнюю полку. Ведь все равно в конце дня я нахожу там стопочку книг.
А вообще он у меня душка!:)

Автор: Della 3.06.2005 - 00:27
а мой постоянно трясется, когда ест, когда разговаривает,
ногой трясет, вот это меня добивает, еще и хмыкает постоянно

Автор: Ника 3.06.2005 - 08:14
Зюзя
Цитата
А вообще он у меня душка!:)


А вот это точно! (я про своего, конечно) wub.gif

Автор: Bokatyusha 3.06.2005 - 16:56
цитата::
мы до сих пор не закончили ремонт в детской - начали в октябре - Я уже и спрашивать перестала - скороооо!

Как мне это знакомо! Я сначала напоминаю много раз, потом бешусь, затем успокаиваюсь и благополучно забываю про проблему. И не только я. Муж тоже забывает smile.gif Жду пока сам не вспомнит. И удивляюсь собственному терпению blink.gif
А как вам одну и ту же историю слышать по 5 раз? Я уже привыкла. Только каждый раз сообщаю: "Повторяетесь, молодой человек!"

Автор: Bokatyusha 3.06.2005 - 17:03
Цитата
А ещё я прикалываюсь с ним: с момента когда он мне скажет, "мне надо подстричься" и самим фактом-процедурой всегда проходит около трех месяцев, и так хоть раз в три дня я слышу эту фразу, а недавно он сказал, я подстригусь..., когда машину покрашу.. 

biggrin.gif
У меня такая же история. Я переодически говорю, что пора подстричся. И тут же вопрос возникает удивленный: "А что уже пора? ohmy.gif "

Автор: dinnka 3.06.2005 - 17:09
а мой любитель все преувеличивать при разговорах с другими. причем в мелочах и без никакой выгоды. если мы кудато ехали под весенний ветерок, то вместо 30 минут, добирались полтора часа и по изнуряющей жаре, если волны были до пояса на самом деле, то на словах они вырастают до головы, если меня на работе похвалили, то другим это описывается какбудто меня приставили к премии rolleyes.gif сначала я с этим боролась, каждый раз поправляя "ну, вовсе не полтора часа, ну вовсе не над головой", а сейчас обламалась wink.gif

Автор: MYMZYA 3.06.2005 - 19:04
naina
Цитата
Если бы я не видела фото большинства наших форумских мужей, то подумала бы, что все они братья-близнецы, Как в фильме "Ширли-мырли". Всем форумом замужем за Изей Шнипперсоном. 


Не обьясню толком почему, но я обрыдалась над твоей фразой laugh.gif

Автор: Galaxy 3.06.2005 - 19:24
MYMZYA
Цитата
Не обьясню толком почему, но я обрыдалась над твоей фразой

А я над твоей laugh.gif

Автор: Myshan 3.06.2005 - 21:54
naina
Молодчина! Главное с юмором ко всему подходить!
Вот у меня уж обожает после того как закончится праздничный ужим при гостях все намывать - полы -посуду все
С одной стороны очень удобно - чисто как никак
нос другой - перед гостями неудобно
вроде как им УЖЕ пора
короче
я посудомоечную машину купила - теперь и волки сыты и овцы целы biggrin.gif

Автор: Katiana 3.06.2005 - 21:57
Myshan
Классный выход из положения smile.gif Молодец!

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 22:12
Myshan
Дай Бог каждому такого мужа. ohmy.gif
Я молоденьких, которые ещё не замужем, имею в виду.

Автор: Myshan 3.06.2005 - 22:24
Иннеса
таких больше нет мне одной так повезло

почему так говорю - он у меня идеальный муж - в смысле летчик ( почти капитан дальнего плавания biggrin.gif )

Автор: Саша 4.06.2005 - 00:55
Nutik Есть специальный бесцветный лак, в аптеке продается, отучивает хорошо, ну тут добровольность подопечного требуется.

Myshan Ухохоталась (это я по поводу капитана дальнего плаванья)

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 01:36
Цитата (Katiana @ 1.06.2005 - 07:20)
У нас еще такая фишка есть - стоит муж возле гардероба и вопрошает: "А где мне рубашку взять?" - Ну елки-палки, протяни руку и возьми в шкафу!..

Вот и мой всё время спрашивает, где что лежит.
Сам никогда не посмотрит, обязательно надо, чтобы под нос сунули.

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 01:54
Девочки, если не возражаете, вставлю ещё немного про мужей. Нашла в инете.
Цитирую:

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха. Танцором ему не быть!

А мой, когда посуду моет, упирается в шкаф посудный, головой.. забавно и трёт, трёт...

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо, еще в детстве наступил. Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется.

Это еще что! Приходит мой домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так, "непринужденно помахивая" носком, смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют.

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

А мой парень, всё время рекламу цитирует, так смешно первое время было, потом бесить стало, типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала), или из последнего: "Я слива лиловая спелая садовая..."

А мой чихает, громко и ужасно! И при этом, еще кричит и ногами топает. Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра.
А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться. Знаете как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло. Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь?!!

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие. А когда принесли еду он оборвав рассказ, начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет), причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол, стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил. А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач, плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а".

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой ч...н бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно.

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает, если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попёрдывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул. А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь, так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно, если мне есть, где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять, как бедной родственнице, около туалета, пока он там просрётся. Столько скандалов из-за этого было.

А мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса. Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю.

А мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт, за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой каждое утро, как баран, смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!..

Автор: milena66 4.06.2005 - 12:39
SvetlanaB
Ой, я сейчас умруууууууууу.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это где ж ты такое откопала - неужели это все правда?????

У меня дома - АНГЕЛ во плоти!

laugh.gif laugh.gif

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 14:58
milena66, это мой муж где-то в инете нашёл и меня позвал почитать. Я так хохотала, когда читала, что решила сохранить себе это на комп. Вот и пригодилось. Думаю, что всё правда. А почему бы и нет?!... biggrin.gif

Автор: Ника 4.06.2005 - 14:59
SvetlanaB
А ты ответы мужей не читала? Тоже неплохо wink.gif Когда-то это по майлам рассылалось.

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 15:00
Ника, нет не читала. Пришли пожалуйста.

Автор: Ljubasik 4.06.2005 - 15:07
SvetlanaB
Нахохоталась до слез, даже сына позвала, вместе ржали!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А ведь хотела про своего написать, ...в другой раз...

Автор: Ника 4.06.2005 - 15:15
Нашла:

Цитата

Мужские ответы на женские претензии

В очередной раз наткнулся на цитаты из некоего форума, где женщины обсуждают вредные привычки своих мужей. Подумал: почему речи теток гуляют по Интернету, а обсуждаемые мужики молчат? Дело это, конечно, их.
Я попробую всего лишь предположить, что бы ответили господа мужчины, встань перед ними необходимость отвечать на эти претензии.

Девушка пишет:
«А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: "Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!", а я причавкнул и ответил в шутку: "Да, родная, есть у меня такой недостаток!". С тех пор раскаиваюсь за это.
А еще она все время жрет. Веса набрала уже – под центнер, борюсь с этим изо всех сил. Например, так: выйду из ванной голым, яйца развешу и порчу ей аппетит. Не помогает! Скоро, наверное, на столе перед ней срать сяду, вот она вас своими рассказами про меня порадует-то, но жрать как свинья все равно, наверное, не бросит!»

Девушка пишет:
«Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха  Танцором ему не быть»
Отвечает ее муж:
«Да, я плохой танцор – мне яйца мешают танцевать! Зато помогают жить полной жизнью с молодыми красивыми девушками на деньги моей корявой старушки-жены. Пусть она считает меня клоуном и придурком, зато подозревать ни в чем не будет!»

Девушка пишет:
«А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно smile.gif) и трёт, трёт...»
Отвечает ее муж:
«У меня жена посуду мыть не умеет, точнее – не любит. Сполоснет внутри тарелку и поставит, а снаружи все в жиру и остатках еды. Каждый раз за нее перемывать приходится. Встану, упрусь в шкаф головой, глаза закрою, что бы сдержаться и не треснуть этой грязной тарелкой мою ненаглядную по голове. И тру, тру…»

Девушка пишет:
«А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.»
Отвечает ее муж:
«Люблю я ее. Ничего с собой поделать не могу – люблю и все, хотя не за что! Бывает, глажу ее, целую… А потом как вспомню, сколько у нее мужиков было, так убить хочется! Дам ей по жопе и вроде бы проходит эта ярость на некоторое время.»

Девушка пишет:
«А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)»
Отвечает ее муж:
«Не понимает она меня, совсем не понимает! Я однажды денег заработал, за неделю как за полгода, круглые сутки работал, света белого не видел. Приношу, радостный, выкладываю все до копейки… А она говорит (так спокойненько вещает): "А у Машки муж в ресторане за один раз больше оставляет."
Так у Машки муж-то банкир, а я – автослесарь. А Машка твоя, бывшая одноклассница, с тобой не общается, тебя за быдло считает! С кем ты меня сравниваешь?
Иногда зайду в ванну, возьму бритву, занесу над веной… И такая тоска берет, что выть начинаю: ведь помру сейчас, а она и не поймет, почему. Решит, что просто побрился неудачно. И правда, с чего мне самоубиством-то жизнь кончать?!»

Девушка пишет:
«Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют.»
Отвечает ее муж:
«Устаю, как собака. Прихожу с работы, сил нет никаких. А жена у меня не работает – "домохозяйка" (в кавычках). Дома пыль, грязь, холодильник пустой.
Прихожу и сажусь, думаю, что сейчас мне готовить, потом посуду мыть, потом стирать… А она скачет козочкой, хохочет, всякую фигню замечает за неимением более серьезных дел: то носки слишком долго снимаю, то какой у них сегодня запах, то еще какую-нибудь хрень.»

Девушка пишет:
«А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"»
Отвечает ее отец:
«Доченька у меня выросла подстать ее мамаше – такая же жестокая. Дело в том, что я когда волнуюсь, начинаю заикаться. А они смеются напару, говорят: "Рожа у тебя глупая, прям как у дебила или дауна".»

Девушка пишет:
«а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"»
Отвечает ее парень:
«Одно в ней хорошо – трахаться умеет. А говорить с ней не о чем! Вот и приходится всякую фигню нести, ну не могу я без общения! И юмора она не понимает. Дура.»

Девушка пишет:
«Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает. Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра»
Отвечает ее муж:
«Аллергия у меня жуткая: чих, сопли, иногда чуть не помираю. А моя вместо сочувствия только упреки сыплет и на людей смотрит – что там дядя Вася-алкоголик или баба Клава-маразматичка подумают? Пилит меня без остановки, только в туалете от нее и укрываюсь. А в последнее время ее сварливость прогрессировать начала: и в туалете меня достает, и даже во сне болтает – какие-то претензии предъявляет. Не могу этого терпеть ни днем, ни ночью, вот и ухожу спать в туалет, там хоть защелка есть, закрыться можно.»

Девушка пишет:
«А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!»
Отвечает ее муж:
«Ну не приучили меня родители газетой подтираться! А для нее это не проблема, для не день-другой без туалетной бумаги – ерунда. Скажет: "Ах, забыла, завтра куплю… Ну возьми мой журнал какой-нибудь, что за проблема?!" А журналы у нее все глянцевые, сами понимаете, как они туалетную бумагу заменяют!»

Девушка пишет:
«А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло. Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены есть привычка – ковырять в ушах любыми попавшимися предметами и бросать их потом где ни попадя. При чем сама она этого не замечает. Я ей решил показать, что так делать не следует и поковырялся для примера в носу. Она это тут же повторила и измазала мне весь свитер своими соплями, а теперь утверждает, что ничего такого не было. Да как не было, вот зеленые следы, вот и вот!»

Девушка пишет:
«А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.  А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет,  причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)»
Отвечает ее парень:
«Познакомился я как-то с девкой (20 лет). Девка страшная как смерть, вся в прыщах и зубы как у лошади. Совершенно случайно познакомился и сдуру ей улыбнулся. Вот теперь раскаиваюсь за свою глупость! Как она уцепилась в меня, присосалась как пиявка и не отстает. Послать прямым текстом не получается, плачет, рыдает, на шею вешается, самоубийством угрожает. Решил под дурака закосить, чтоб сама бросила. Сначала "легкие странности" себе позволял, потом разошелся не на шутку. Ничего не помогает! Вот теперь думаю обоссаться прилюдно и в лужу сесть. Авось поможет?»

Девушка пишет:
«А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают»
Отвечает ее муж:
«Устал я видеть ее каждый день: вечно дома без косметики, в рваных тапках, пахнет неприятно… Готов смотреть куда угодно – в микроволновку, в окно, в унитаз, только бы не на эту рожу.»

Девушка пишет:
«А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой . Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно. »
Отвечает ее муж:
«Ребята, открою вам тайну. Моя жена – извращенка. Повадилась за мной в туалете подглядывать, как я значит, это самое… ну, писаю, в общем. Я сначала стеснялся, на унитаз садился, чтоб ничего видно не было. А потом решил проверить, в чем здесь все-таки дело, подумал: "Доставлю-ка я радость любимой!" Взял член и давай его крутить вертеть, чудеса пластики вытворять. И что вы думаете? Ей понравилось! Смеется-заливается, еще хочет. Извращенка у меня жена, самая настоящая извращенка!»

Девушка пишет:
«А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...»
Отвечает ее муж:
«Только и слышу: "Ты толстый, ты жирный, тебе надо на диете сидеть!" А я не толстый, я упитанный! И без еды не могу. По воле своей женушки каждый вечер ложусь спать без ужина. Лежу и жду, пока она уснет, потом тихонечко пробираюсь на кухню и набрасываюсь на еду. На утро скандал. А я что? Я ничего. Говорю, что не помню ничего, мол, лунатизм и все такое.
Ну в чем я не прав? Мне что, с голоду помирать?»

Девушка пишет:
«Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!»
Отвечает ее муж:
«Девчонки! Я к вам обращаюсь! Ну объясните моей сексуальной, что ноги брить надо. Как уляжется в кровать "мохнатая", так мне дурно становится, как будто мужик рядом лежит. А я с мужиком не могу, я не голубой! Поэтому и сексом с ней могу заниматься, только когда она в колготках, иначе просто не встает!»

Девушка пишет:
«А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул. А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было.
Отвечает ее муж:
«У меня жена – эталон любопытства и стервозности. Лезет во все мои дела, что на работе делаю, что после работы. Я раз над ней прикололся, изобразил, что на подчиненного в туалете по телефону ору, так она это всем знакомым и не знакомым рассказала. Теперь не убедить, что не правда это.
Я хожу в спортзал, фигура у меня нормальная. Иногда в ванной хочется посмотреть на плоды своего труда в деле строительства тела, принять позу-другую перед зеркалом. А она все это видит! Даже лицо умудряется рассмотреть! И в какую щель она смотрит, хотелось бы знать, вроде бы нет щелей-то никаких?
Да голым танцую, да, наяриваю! Но любая нормальная женщина должна понимать, что мужчине нужен и оральный секс тоже. И пока его не будет, буду дрочить перед ней, а если не нравится, пусть принимает меры (какие – я уже сказал).
Кота-падлу скоро точно придушу. По всей квартире от него вонища!
Общественный туалет для меня – это храм, т.к. туда не может попасть моя жена, запрещающая мне все, в т.ч. и 100 грамм для аппетита. Зайду в сортир, достану пузырек, выпью, покурю, постою без бабы своей и хочется дальше жить. Хорошо, когда рядом есть кафе, она тогда там сидит, а не стоит у дверей, как Цербер. Тогда я могу потихоньку выйти на улицу и минут 20 подышать свежим воздухом как свободный человек в свободной стране…»

Девушка пишет:
«а мой спит только в шапке.»
Отвечает ее муж:
«Она храпит как трактор. В уши приходится по упаковке ваты заталкивать. А чтобы вата не вываливалась, шапку надеваю и вату ей прижимаю.»

Девушка пишет:
«Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.»
Отвечает ее муж:
«Я на свою жену не жалуюсь: умная, красивая… Но готовить не умеет. Все продукты переводит, ее блюда не одна собака не будет. Все что купит поганит, на столько, что лучше я сырого мяса нажрусь, чем ей приготовленного!»

Девушка пишет:
«Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???»
Отвечает ее муж:
«Я коллекционер. Настоящий антиквар. А моя жена моего хобби не разделяет, она его просто не понимает. Однажды выбросила на помойку стул 17-го века. Когда я отошел от сердечного приступа, она, наивно хлопая глазками, спросила: "Зачем так убиваться из-за какой-то рухляди? Мы новый стул купим, итальянский."
Главное, что она не видит разницы между фантиком от конфеты и редчайшей почтовой маркой. А еще она думает, что я пустую коробку из-под торта храню из романтических побуждений, хотя она у меня приготовлена для переноса коллекции китайских статуэток на выставки»

Девушка пишет:
«smile.gif)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!»
Отвечает ее муж:
«Я мужик во всех отношениях нормальный, только… сексуально неудовлетворенный. У моей любимой постоянно то голова болит, то живот, то еще что-то. А я не давлю, что я изверг что ли? Только когда выпью, тяжело сдерживаться становится, пристаю к ней, но руками ее не трогаю, думаю, что сама догадается. Не догадывается. Так и нажираюсь вместо секса, а что еще делать-то?
В шкафу брюк не вижу? Бывает. Повторяю: я мужик нормальный, а у всех нормальных мужиков такое бывает, такая особенность у мужского зрения. Не верите, спросите специалистов.»

Девушка пишет:
«А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... smile.gif»
Отвечает молодой холостой пока еще человек:
«Я каждой своей новой девушке рассказываю эту байку про носки. Думаю так: найдется та, что скажет: "Не занимайся ерундой, дай я тебе их постираю" – сразу женюсь! Не задумываясь! А пока не нашлась такая, пусть на меня никто не рассчитывает. Пошли они все в задницу!»

Повторяю на всякий случай, что мужицкие ответы вымышленные, но вполне вероятно, таковыми они бы и были на самом деле.

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 15:44
Ника, слушай Ян, надо же, как интересно. А мне мой муж, ответы этих мужей не показывал. Только то, что говорят женщины. Эта инфа у меня давно на компе хранится. А может эти предполоджительные ответы, недавно написали?! Судя по этим словам:
Цитата
В очередной раз наткнулся на цитаты из некоего форума, где женщины обсуждают вредные привычки своих мужей. Подумал: почему речи теток гуляют по Интернету, а обсуждаемые мужики молчат? Дело это, конечно, их.
Я попробую всего лишь предположить, что бы ответили господа мужчины, встань перед ними необходимость отвечать на эти претензии.

Автор: Ника 4.06.2005 - 15:46
SvetlanaB
Возможно, твой муж их не видел. Сначала только женские высказывания рассылали, а потом - с мужскими ответами smile.gif

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 15:47
Ника, вот ведь прикол! Да-а-а!!! Какие мы все загадочные?!........ wub.gif

Ljubasik, напиши о привычках своего мужа.

Автор: Ангел 4.06.2005 - 16:53
SvetlanaB
biggrin.gif так на хохоталась ажно пирожком подавилась, спасибо за стотью, давно так не хохотала, мужу дам сегодня почитать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Иннеса 4.06.2005 - 17:03
Ника
Януш, ну ты мать, - метеор. Вот это работёнка, что надо.

Автор: Luna07 4.06.2005 - 17:12
SvetlanaB
Ника
Девчоки я просто уржалась тут.Вот это привычки так привычки.Неужели дествительно такое есть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: SvetlanaB 4.06.2005 - 17:30
Ангел, а рада, что понравилось.
Luna07
Цитата
Неужели дествительно такое есть

Наташ, сама удивляюсь! Но, наверное, так и есть, раз пишут!

Автор: Evita 4.06.2005 - 18:33
Ника
ооочень смешно!!! мы на пару с мужем хохотали!! biggrin.gif

Автор: Ника 4.06.2005 - 18:50
Evita
Мы почти год назад это читали, сейчас перечитала, ну смешно!

Автор: J3J 4.06.2005 - 18:56
Ника Я так хохотала, что муж прибежал перепуганный. А через минуту уже дочь прибежала на его ржание. Умора! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: SvetlanaB 5.06.2005 - 00:42
Девочки, такая темка весёлая! Покопалась в инете и ещё чуть-чуть нашла, про мужей. Почитайте здесь и немного интима здесь.
Может кто ещё чего добавит? Несите, посмеёмся. biggrin.gif

Автор: koziulskij 5.09.2007 - 14:13
ну и темка - супер! начинаем приглядываться к милым в поисках их милых привычек. wink.gif вот как нароем, так сразу и сюда!

Автор: Ляська 5.09.2007 - 18:11
koziulskij
Цитата
А сколько было ссор только потому, что милый ночью притулился ко мне и обнял! Ну не могу я так спать! Я задыхаюсь! Мне хочется ворочаться! А он спит себе, я а лежу и мучаюсь, боясь шевельнуться, спать хочу и не могу, чем это заканчивается... моей истерикой!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рит, ты определенно моя сестра-близнец!
Это, наверное, единственное, что мне мешает жить, т.е. спать.

Автор: Annasis 5.09.2007 - 19:09
Новенькую примите поворчать? wink.gif Мне тоже муж спать мешает, а потом обижается! Никак не может понять, что мне тяжело - закидывает мне на спину обе ноги, руками стискивает шею и фиг его отпихнешь mad.gif А утром - ты чего такая недовольная? Я иногда в другую комнату ухожу, чтобы выспаться sad.gif

Автор: innok 5.09.2007 - 20:00
Девочки, а про бывших можно (ну поскольку настоящии - идеален)?
Начну с мелочеи. Вас мужья огорчают тем, что обнимают и вы просыпаетесь? А такое не пробовали...
Deistvie pervoe. Два часа ночи, кто-то трясет меня за плечо. Открываю глаза, ну кто-же ещё - законныи:"Я тебе на день рождение (днеи 5 назад) цветы подарил, так они сеичас без воды стоят! Ты думаешь мне приятно их тебе через год дарить будет?" Занавес.
Vtoroe otdelenie. Я уже легла (на втором етаже), он поднимается в спальню:"Я сеичас мусор выносил, так вот ты забыла захлопнуть багажник у машины - сделаи пожалуиста."
Любимыи вопрос "Зачем ты ето сделала?" Задавался в тех случаях, когда я обожгусь, порежусь или любым другим способом постараюсь нанести себе увечье.
Коронная фраза:"Да, ты была права, но тебе ето дорого обоидётся!".
Пишу, сама смеюсь...

Автор: Nara 5.09.2007 - 20:29
innok Ин у меня немножко по-другому. Мой меня будит из глубокого сна и спрашивает, Тебе холодно? Если холодно я закрою окно laugh.gif

Автор: innok 5.09.2007 - 20:34
Nara
Ну тут хоть какая-то забота О ТЕБЕ видна wink.gif

Автор: Nara 5.09.2007 - 20:34
innok да но после этой заботы трудно снова заснуть laugh.gif

Автор: innok 5.09.2007 - 20:37
Ну, как говориться "Добрыми намериниями - дорога в ад..." biggrin.gif

Автор: Ляська 6.09.2007 - 00:16
innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это по-поводу бывших. Может быть я очень плохая, но когда я не высыпаюсь, я становлюсь еще хуже. По-этому НЕ НАДО меня ночью обнимать!!! А в остальном - притензий нет.

Автор: innok 6.09.2007 - 00:20
Ляська
(Шёпотом) я сама всё время присобачиваюсь, бывает проходит, а бывает он с кровати разве что не падает, от меня спасаясь. unsure.gif tongue.gif

Автор: wa3333 10.09.2007 - 19:34
innok
Цитата
а про бывших можно (ну поскольку настоящии - идеален

Инна, идеальный он для тебя, наверно, потому что ты его сильно любишь, а? wink.gif

koziulskij Прикольно, Рит biggrin.gif

Автор: валерия66 10.09.2007 - 20:46
koziulskij Ритка! не могу! оборжалась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это твое? Я как будто бы Задорнова читала : продай ему текст - это должны знать миллионы!
(не могу, еще ржу, челюсти болят laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif )

Автор: innok 10.09.2007 - 20:54
wa3333
Неа, деиствительно идеален (даже по признания подруг, ну тоесть те его стороны, которые они видят wink.gif )

Автор: Львица 10.09.2007 - 22:29
koziulskij
Ритка, я чуть не померла со смеху laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Завтра распечатаю и подружке подарю! Супер!

Автор: wa3333 11.09.2007 - 05:23
innok
Ну тогда поздравляю от всей души, тебе редкостно повезло! wink.gif

Автор: innok 11.09.2007 - 05:47
wa3333
Спасибо, я знаю smile.gif

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 15:06
ну коли никто не возражает.... вероятно, все правда.... но это только про тех, кто нами подобран, обласкан, обогрет. А те, другие, кто нами оставлен, брошен или незамечен... жалко.... как бездомных котят. Какие же они все-таки неприспособленные к жизни!
Один день из жизни холостяка

Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься. Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили. Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься.

Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам «морковь + соль + майонез + варенье», сказать «сам дебил».
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это ужасно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись: «Не забудьте выключить телевизор».
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.

слова не мои!!!!

Автор: innok 11.09.2007 - 15:19
koziulskij
Ритуль, смеялась, пока чуть не заплакала wink.gif на последних строчках. Здорово! Спасибо!

Автор: maravilla 11.09.2007 - 16:04
[б]козиулский[/б]



Конечно основываяс на анекдоте:
Бог обрасчаетсиа к Адаму и Еве:
У мениа длиа вас две волшебные весчи -одна позволиает писат стоя, выписыват фигурки на снегу, изображат фонтанчик...
Адам перебивает: ¨Господи, даи ее мне¨.
Ева : ¨А мне что?¨
А тебе то что осталос, мозги.

Автор разведенная, озлобленная женсчина? История правдивая?

Не смешно.










Автор: chajka 11.09.2007 - 16:42
maravilla
а мне смешно... как ни странно...

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 16:50
Цитата (maravilla @ 11.09.2007 - 17:04)

Автор разведенная, озлобленная женсчина? История правдивая?

Не смешно.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif конструктивный ответ! а кто Аффтар? и женщина ли? увы.... инет об этом умалчивает.
А почему озлобленная? написано со здоровым чувством юмора... мож я че не поняла в вашем транслите? wacko.gif
правдивая? (ой не могу, ПАДСТАЛОМ!) ой, видимо мозгов на всех не хватило!

Автор: innok 11.09.2007 - 17:21
Ритка, можно я тебя попрошу, ближаишие 15 минут не ставить постов, ато мне на работы надо, а я от компа не отхожу tongue.gif

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 19:14
валерия66
Пей Паразит, Козленочком Станешь laugh.gif
нет это
Подписываюсь Под Каждым Словом
Согласная типа smile.gif

Автор: maravilla 11.09.2007 - 19:44
[б]козиулский[/б]

Ок, мы самые самые - а зачем же нам такие с одним носком нужны?

А высказывание знаете- даже из мужчины женсчина может сделат человека.

Мозгов у каждого хватает толко на то что ему хочетсиа понимат.


П.С. Его же кто-то таким воспитал и сделал, да?

Автор: кузьмич 11.09.2007 - 19:49
maravilla
ну что же так серьезно-то, а??? unsure.gif

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 19:50
maravilla с одним-то носком они нам, самым-самым, конечно ни к чему... вот тут-то и следует след. высказывание - мы, самые-самые и делаем из них человеков wink.gif
ну с третьим спорить бессмысленно
а кто воспитал? этого я не знаю, зато знаю КТО СДЕЛАЛ! и ЧЕМ!!! по образу и подобию своему laugh.gif

Автор: maravilla 11.09.2007 - 19:56
[б]козиулский[/б]

Девченки, первая част приколная, но во второи етого недотепу перековали в моралного уродца с позвонит дочери. Ето уже пошел женскии шовенизм. Не не надо, посмотрите на риадом сопиасчих по ночам мужеи.

И не сердитес на мениа, я высказываю свое мнение. Они же тоже человеки, некоторые болше, некоторые менше.

А женскии умор должен и может быт тонше.

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 20:03
maravilla могу вам только позавидовать, что вам такие не встречались, а я видела таких, и про дочь и про лицо.... а с виду совсем приличные люди...
Да какой уж тут шовинизм! тут одно из двух либо вы слишком молода, либо вам крупно повезло в жизни вообще.
А с чего вы взяли что юмор женский? и почему он ДОЛЖЕН? кому и что? да он таков каков есть и больше никаков smile.gif

Автор: innok 11.09.2007 - 20:09
maravilla
Цитата
женскии умор должен


да никому он ниочего не должен; или данныи кусок печатного текста Вам нравится, или нет, но ето уже исключительно "мир Ваших личных переживании". А поскольку нас тут тысячи, то безусловно, как и рецепты, кому-то что-то подходит, а кому-то нет.

Автор: maravilla 11.09.2007 - 20:26
[б]козиулский[/б]


Ум, Ум моеи маме было 45, когда она осталас с нами брату было 14 мне 16.

У мениа второи брак, с учетом ошибок и пожелании мениа лубимои никого ни из чего не лепила. Зхиву в стране где мачизм нормалное проявление. Но всио познаетсиа в сравнении.

Ест замечателное высказывание одного из британских классиков

Зхенсчина ето бесценныи подарок, которыи природа сделала мужчине, необходимо толко дождатсиа, когда ее наидут.

Если Вас есче не нашли, от всего сердца желаю, что бы ето произошло как можно скорее.



Автор: maravilla 11.09.2007 - 20:27
[б]иннок[/б]

Простите, сеичас заметила. Никому умор ничего не должен, но мог бы.


Автор: koziulskij 11.09.2007 - 20:42
maravilla даже не знаю, меня вроде как нашли, только мне непонятно что именно нашли, вроде как бы меня, только я себя, найденную что-то опознать не могу wink.gif

Автор: кузьмич 11.09.2007 - 20:46
koziulskij
в своем репертуаре
а муж то как расшифровал??? laugh.gif

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 20:49
кузьмич да тебе такое в страшном сне не приснится, какая-то аббревиатура, которую бухгалтерша пишет при заполнении каких-то документов, что-то про налоги или безналоговость, ужос!!! фантазия бьет ключом! biggrin.gif

Автор: innok 11.09.2007 - 20:52
maravilla
Исключительно из любопытства, что бы проверить свою догадку, Вам ещё нет 32, правда? smile.gif

Автор: Annasis 11.09.2007 - 21:07
Еще немного юмора на ту же тему wink.gif

Мужчины и приготовление десерта? Бывает по истине забавно)))

--------------------------------------------------------------------------------

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите
пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об
его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте
аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте
еще раз вставить венчики: теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки
и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для
пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками,
оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что
потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в
аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок,
обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Hарежьте яблоки кубиками и
помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть
только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное
оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие
кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь
выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не
увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01",
откройте окна и духовку. После всего пережитого сходите в магазин, купите
хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки. biggrin.gif

Автор: валерия66 11.09.2007 - 21:07
maravilla Милая, назовите имя, пожалуйста! Я, если еще кто-то не понял,- Валерия или Лера ( как кому одобнее). Вы, милая, приводите цитаты классиков, но забываете, что в основном это все мальчики ( в смысле пола), и их главной целью является
Цитата
Все его помыслы устремлены на то, чтобы очаровать как можно больше женщин. Мужчина – существо общественное. В обществе – множество женщин. Поэтому вся жизнь мужчины проходит в попытках доказать обществу, что он – лучше всех.


Автор: innok 11.09.2007 - 21:11
да и как-то неудобно ощущать себя "подарком", я человек всё таки, а то и до "милочка, лапочка, половая тряпочка" недалеко (знаем, бывали laugh.gif )

Автор: Ляська 11.09.2007 - 21:41
Annasis
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
innok
Цитата
да и как-то неудобно ощущать себя "подарком",

Иннуль, а я иногда ощущаю себя подарком: красивой такой табакеркой, дорогой, лакированной, изысканной, а на кнопочку нажмешь - оттуда чертик выскакивает и "Бе-э-э" делает. ph34r.gif
koziulskij
Рит, DDU - это клево. У нас вообще EBS.

Автор: innok 11.09.2007 - 21:44
Ляська
А у меня и без кнопочки "Бе-э-э" бывает выскакивает biggrin.gif

Автор: koziulskij 11.09.2007 - 21:48
Ляськахорошо еще что не EBU или EBI laugh.gif

Автор: Tonja 11.09.2007 - 22:19
Ой, девчонки, к чему все прения!!! Все равно ничего мы не изменим: мужчины- были, есть и будут, особями второго сорта! laugh.gif С ними тяжело , laugh.gif а без них - тоже не очень ! Ну.., короче, Рита права, так и будем носиться с чемоданом... laugh.gif



Автор: chajka 12.09.2007 - 07:53
maravilla
Цитата
Его же кто-то таким воспитал и сделал, да?

То есть получается, что до жены - его никто не воспитывал по-вашему? Я понимаю, что женщина может перевоспитать своего мужчину так, как ей нужно. Но для этого мужчина должен быть хотя бы просто воспитанным. Я не уверена, что девочки, поддерживающие этот разговор. обратили бы внимание на НЕвоспитанного мужчину.
Цитата
А женскии умор должен и может быт тонше.
А я считаю, что не стоит делить юмор по половому признаку. Потому что чувство юмора - либо оно есть, либо, простите, бог не дал.
Цитата
Девченки, первая част приколная, но во второи етого недотепу перековали в моралного уродца с позвонит дочери.
А вам в жизни не встречались такие? Вам повезло - вы счастливый человек. Я встречала и похлеще...

Автор: chajka 12.09.2007 - 08:00
Tonja
Цитата
Рита права, так и будем носиться с чемоданом...
Рита, может,и права, но я так не смогла.


Автор: koziulskij 12.09.2007 - 09:45
а сравнивают ведь не токмо с чемоданом, но и с насморком
Чем мужчина похож на насморк?

1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него...


Автор: chajka 12.09.2007 - 11:13
maravilla
Цитата
Зхенсчина ето бесценныи подарок, которыи природа сделала мужчине, необходимо толко дождатсиа, когда ее наидут.

А не подскажите - долго ждать-то, а то уж жизнь скоро закончится.... А то получается, что все только я нахожу...

Автор: koziulskij 12.09.2007 - 11:39
chajka
ты чо? помирать собралась? рано, ишо погудим!
природа сделала подарок! ну ничо себе! сделала - так давай прям в руки! ищи еще этот подарок! что это за подарок, который еще можно и не найти? и нафига он такой подарок этот?
вот такой вот подарок laugh.gif
ты чо

Автор: chajka 12.09.2007 - 11:43
koziulskij
ну, спасибо! Ну, уважила! Прямо в тему!
Но опять-таки получается, что это я сама в очередной раз и нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Tonja 12.09.2007 - 13:17
chajka
Цитата
но я так не смогла.

Ну и молодец, что решилась на такой шаг! А если мой "чемодан" меня когда-нибудь достанет до такой степени - mad.gif !!! Уйду, хлопнув дверью и даже глазом не моргну! И мой супруг это прекрасно знает... Жизнь и так коротка , чтобы ее тратить на всякие разборки и дележки. biggrin.gif
Но... пока, у нас все нормально, так что: "Я его не брошу , потому что он хороший !!!" laugh.gif

Автор: chajka 12.09.2007 - 13:47
Tonja
Цитата
пока, у нас все нормально, так что: "Я его не брошу , потому что он хороший !!!"

так пока у меня так было, я тоже так думала. А теперь пока только вас читаю - о старом говорить не хочется (не трогаешь и не .... или вспомни ... - вот и оно), а то вдруг объявится. Просто я смотрю посты - вы же все о недостатках пишете с любовью. Так зачем же воспринимать все это так, как воспринимает maravilla?

Автор: koziulskij 12.09.2007 - 13:49
chajka ты с ружьишком-то поаккуратней wink.gif laugh.gif

Автор: Tonja 12.09.2007 - 14:31
chajka
Цитата
Так зачем же воспринимать все это так, как воспринимает maravilla?

Я могу говорить только о себе! А что у maravilla на душе творится , одному Богу известно. Может у нее сейчас как раз кризис, поэтому она так реагирует! Не может она по другому справится с ситуацией! Вот и написала что думает! Это же ее право. Я тоже во многом с ней не согласна. Но пройдет время и она тоже будет на мир смотреть другими глазами! smile.gif

Автор: chajka 12.09.2007 - 15:06
Tonja
Цитата
Я могу говорить только о себе!
Я тоже только о себе говорю. И тоже пишу то, что думаю. как и все здесь. Впрочем, темка-то была открыта не для серьезных высказываний, по-моему. А кому ж еще высказать, как не подружкам то, что "наболело"? Если все серьезно тут писать, то можно такого понаворотить...

Автор: koziulskij 12.09.2007 - 15:11
да вы че? тут все серьезно!!! вот я, к примеру, все пишу серьезно! кто-то сумневается? ну вот к примеру про нас, женов

- Петя, что с тобой?!
- Да, блин... Напали, отмордовали, деньги отобрали.
- Ты их запомнил хоть?
- А чё её запоминать, жену-то?..
жизненно!
и вот что еще бывает: ну совсем уж серьезно!
"Короче решил я девушке послать утром ММСку с диктофонной записью. Ну что-то вроде "доброе утро, малыш, целую тебя". Сижу в комнате с коллегами и как-то не по себе при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка! Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Говорю, все в порядке вроде, отправляю... Выхожу из кабинки, два чувака стоят руки моют и ржут... Представляю что они подумали, когда услышали из кабинки "доброе утро, малыш..." "

Автор: Tonja 13.09.2007 - 18:53
chajka
Цитата
Если все серьезно тут писать, то можно такого понаворотить...

Ага.., не говори... Ой, если я серьезная, я сама себя боюсь! Можно ненароком и любимого потерять!!!Если все серьезно тут писать, то можно такого понаворотить

Автор: chajka 13.09.2007 - 21:26
Tonja
Цитата
Можно ненароком и любимого потерять!!!
Что значит, потерять?
Вот терпеть не могу таких слов в отношении любимых - потерять , найти. ну, встретить уж, а не найти. Я такие вещи только в шутку могу воспринимать (я не имею в виду только картинку, а именно слова). То, что действительно ТВОЕ не так-то просто потерять - нужно его для этого просто "убить" - себя в нем, его в себе. А ТВОЕ - оно никуда не уйдет.
Еще терпеть ненавижу выражение: "муж (жена) плохой (ая) попался". Хотела бы я посмотреть, как они это ловят!

Автор: koziulskij 14.09.2007 - 09:50
chajka а ведь ловим!
smile.gif

Автор: chajka 14.09.2007 - 09:53
koziulskij
как повезет - не спорю, но получается, что где-то проглядела. А вообще - вы их ловите что ли? если попался-то?

Автор: koziulskij 14.09.2007 - 09:57
chajka
laugh.gif затрудняюсь сказать, давно не ловила laugh.gif

Автор: Tonja 14.09.2007 - 14:00
chajka
Цитата
То, что действительно ТВОЕ

То, что действительно МОЕ - это все, что у меня приросло!!! laugh.gif А остальное все приходяще -уходящее... Даже - МОИ дети! МОЙ муж и МОИ дети - это HE моя собственность!!! И если когда - нибудь, мой супруг мне скажет: "Я ухожу !!" Будет он считаться мной потерянным, или раз он ушел - ухоженным!! laugh.gif

Автор: koziulskij 14.09.2007 - 14:04
Tonja какой у меня муж неухоженный!!! laugh.gif laugh.gif

Автор: Nara 14.09.2007 - 14:38
Tonja абсолютно согласна

Автор: innok 14.09.2007 - 17:46
Я не думаю, что они ДО "белые и пушистые", по моему опыту, когда мне 19 было и мы женихались, то на многое закрывала глаза, не обращала внимание. А потом оказалось, что жить-то всё время с закрытыми глазами нельзя (короче, что я хочу сказать, что все ети недостатки, которые нам жизнь портят, они все там были, просто мы сознательно их "не замечали"). Так что "ловить - не ловить", но второи раз я занла, если меня что-то не устраивает, лучше сразу прояснить ситуацию...

Автор: koziulskij 14.09.2007 - 18:11
У меня как-то все не так получилось

Автор: innok 14.09.2007 - 18:33
Рита,
Грустно...
(ну на худои-то конец форум есть, хотя ето конечно не замена), а смотри твои первыи параграф, как раз то, о чём я говорила: всю ету болтливость и педантичность ты видела, только себе самои обьясняла их по-другому, так как тебе ето было удобно и приятно, а ведь скажи тебе тогда кто-нибудь про все ето, используя те же слова, что и ты сеичас - не поверила бы.
Я , например, жадность обьясняла тем что он не хочет, чтобы я чувствовала свою зависимость; нежелание сделать хоть что-то дома (я тогда только наездами у него бывала) - значит, ему очень приятно видеть, как я "играю в хозяику", ну и так далее...

Автор: koziulskij 21.09.2007 - 11:27
innok
ай, действительно, нам ли, девкам, горевать?
ты права, есть форум, даже из самых безвыходных положений выход есть всегда. Переживем и это! человек - очень любопытная скотинка, ко всему приспосабливается. иногда хочется поныть.... а в общем и целом - прорвемся! wink.gif

Автор: innok 22.09.2007 - 00:03
koziulskij
Конечно, потом ещё и посмеёмся над етими "безвыходными положениями" wink.gif

Автор: koziulskij 27.09.2007 - 11:57
Так устроен этот мир



Автор: nikolavna 28.09.2007 - 21:45
Цитата
Коротко надо выражаться, коротко и ясно. «Белье», - и глаза прищурить под треугольными бровями, - «в шкаф».

Ой, не могу - уржаться!!!

Я стала замечать, что очень часто произношу по отношению к мужу одну и ту же фразу, точнее, вопрос: "да" или "нет"?!!

Автор: валерия66 1.10.2007 - 20:39
koziulskij
Смешно! smile.gif Но почему же так грустно? sad.gif

Автор: БелыйМух 2.10.2007 - 09:21
Распечатать - и на стену в прихожую, чтоб несколько раз на дню... biggrin.gif

Автор: stacnatalya 2.10.2007 - 09:56
Я вышла замуж в 18 лет. До этого год встречались. Мы жили нормально, у него уровень жизни был чуть ниже ( больная мама за которой он ухаживал) Что бы заработать деньги на свадьбу - поехал на зароботки. Ни с его ни с моей стороны ,родители нам ни чем не помогали. Сейчас у нас можно сказать все есть, и это благодаря Саше ( я домохозяйка). Ни разу я не пожалела, что так рано вышла замуж.
У нас , как у всех бывают солнечные и пасмурные дни. Выводит меня одно, вот скажу- возьми в шкафу кухонные салфетки, он будет на них смотреть и не увидит, пока я пальцем не покажу. Так бывает не всегда, но бывает же smile.gif
А самое главное у нас есть дочь Юлия, за которую мы благодарны друг другу wub.gif

Автор: Tonja 2.10.2007 - 11:47
stacnatalya
Цитата
У нас , как у всех бывают солнечные и пасмурные дни.

А после грозы - какой воздух чистый !!! rolleyes.gif wub.gif

Автор: Antelope 2.10.2007 - 12:48
Tonja
Цитата
А после грозы - какой воздух чистый !!!  rolleyes.gif  wub.gif 


Да!!! Какая красота - это солнце после пасмурного неба

Автор: нава 15.10.2007 - 20:06
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же б***ь тебя таким словам научила?

Автор: innok 15.10.2007 - 20:48
koziulskij
а вот в Колорадо 340 солнечных днеи в году и не нужно мне ни дождя ни снега, что бы етому радоваться. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Эмоция 15.10.2007 - 20:55
нава
Наталка, лови к завершению образа rolleyes.gif

"я бываю такая разная
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой

.......

не больна я
не в психике трещина
просто я
СТОРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!"


Автор: валерия66 15.10.2007 - 21:38
Эмоция Спасибо тебе за стихотворение! Это все про ... нас! Даже поплакалась...

Автор: irunyaf 16.10.2007 - 16:15
Девочки! Я читала, читала, смеялась, плакала, сочувствовала, и захотелось все-таки написать. Я замуж вышла относительно поздно, в 26 лет. До этого были два романа, нет, не неудачных. Разве можно назвать "неудачными" если была любовь?! Первый - школьный с 5-го класса до его женитьбы, второй - 5 лет сумасшедшей страсти, со всеми перепитиями. Замуж за него не выходила, т.к. срабатывал инстинкт самосохранения. Это к слову о недостатках. Так что, точно знала, чего не хочу в моем мужчине.
А с мужем - нет у него недостатков. Одно большое достоинство - он меня очень любит. И он -Мужчина. Это у меня куча недостатков - вот то, что вы пишете о мужьях -это я. Я пыль не вытираю (туалет, ванну, кухню мою почти каждый день, а пыль - не вижу я ее), обертки и бумажки бросаю, а он за мной выбрасывает и смеется : "разрешите за вами убрать" dry.gif . Спать я ложусь в 2 часа ночи и прижимаюсь к нему холодными ногами, а он, не просыпаясь, их греет. Я все забываю, а он напоминает. Короче, все наоборот у нас.
А что картошку варил и не посолил ("ты же не сказала"), так ведь в тарелке тоже можно посолить. wink.gif
Вот, девочки, только сглазить боюсь. ph34r.gif

Автор: innok 16.10.2007 - 18:41
irunyaf
ои, как хорошо, ну не одна я такая.
А мы оба можем чашку оствить, там, где чаи пили. Кто первыи потом увидет, тот и уберёт. Уборку можем затеять вместе, только у меня завод раньше концается, тогда меня отправляют отдыхать, под тем предлогом, что он-перфекционист и если уж чего начал, то сделано должно быть идеально, или можно было не начинать. Готовит он не очень часто, но ето потому, что я на кухне мельтешусь, но если я на работе задерживаюсь, то ужин будет. И он же первыи следит, что бы мои парни (лбы здоровые, один уже выше, чем любимыи) были накормнлены. И про обнять ето я, только с тои разницеи, что он сова, а я - жаворонок, поетому я начинаю обниматься как раз тогда, когда у него самыи сон. wink.gif

Автор: irunyaf 16.10.2007 - 19:38
innok
Знаешь, я твои посты читала про первого мужа и "любимого". Уверена была, что откликнешься, т.к.
Цитата
не одна я такая.
Потому он и "любимый" rolleyes.gif . Про уборку точно.
Цитата
он-перфекционист и если уж чего начал, то сделано должно быть идеально, или можно было не начинать.

Как будто про моего biggrin.gif .
С кухней только совсем у него нелады. dry.gif Ну так я на что! Или максимум что-нибудь из морозилки достанет. (Только, девочки, которые за здоровую пищу, против полуфабрикатов - не бросайте в меня тухлыми помидорами, хотя их, т. е. помидор, на этом сайте нет. Накормленые дети, лучше голодных).

Автор: nikolavna 16.10.2007 - 21:09
innok
irunyaf
и у нас так же было все 7 лет, пока нас было двое. А потом Иннка родилась.
И нас - как подменили. Я никогда к уборке и не приступала даже - и вдруг у меня потребность остервенело мыть полы - и не просто так - а кипятком! Могу даже поздно вечером приступить к этому увлекательному занятию (а раньше над матерью смеялась, если она наночь глядя уборку затевала).
А муж из взрослого мужчины вдруг превратился в капризного мальчика. Всё ему не так.

Три года шла притирка по новой - два раза чуть не развелись, один раз - даже разъехались, благо есть куда.
Вот все начали "на новом витке" и по новому. Отношения пока развиваются. 16 лет уж скоро...

Автор: irunyaf 16.10.2007 - 23:17
nikolavna
Цитата
и у нас так же было все 7 лет, пока нас было двое

Мы уже или пока 11 лет вместе. Двое детей, почти погодки, т.е. трудностей, сама понимаешь, хватило. А отец он - ой, мне бы такого отца в свое время! sleep.gif
Цитата
вдруг у меня потребность остервенело мыть полы

Вот этому завидую. У меня таких потребностей не наблюдается. А жаль, иногда бы надо dry.gif

Автор: nikolavna 17.10.2007 - 07:48
irunyaf зато я ванну и кухню игнорирую biggrin.gif (в смысле отмывания)
Это, как и мусор - его дело!
Вот в чем согласна - это ПЫЛЬ! Я её и раньше не видела и сейчас не вижу!
Цитата
А отец он - ой, мне бы такого отца в свое время!

Дело в том, что у меня - потрясающий отец. Мне весь двор в детстве завидовал. Он и с детьми играть умеет, и придумывает всё время что-то, и готовить в свое время научился, когда мамка надолго слегла в больницу, и специалист в своем деле прекрасный, дай Бог ему здоровья. А у мужа отец... лучше помолчим.
Вот я в уме и сравниваю его с отцом. Как правило, счёт не в пользу мужа laugh.gif Муж рос всё время "сЫночкой", с мамой и бабушкой, которые внушали ему образ "идеального мужчины". А показать такого мужчину было некому. Поэтому он в теории знает, как дОлжно, но не знает, как именно.
Он умел быть МУЖЕМ, но не умел быть отцом.

Автор: irunyaf 18.10.2007 - 00:34
nikolavna
Цитата
Вот я в уме и сравниваю его с отцом. Как правило, счёт не в пользу мужа

А у меня наоборот.
Цитата
Поэтому он в теории знает, как дОлжно, но не знает, как именно

Знаешь, я думаю, что этому научиться нельзя. Это должно быть внутри. Я видела и другие примеры, где у шикарных отцов, сыновья оказывались несостоятельными в семйной жизни. У мой сестры так с первым мужем - ну просто полное г-но dry.gif , а свекор бывший для нее до сих пор идеал мужчины, отца, мужа. Может когда-нибудь откроют ген мужественности и отцовства, ну типа такого "гена роста" wink.gif и будут в таблетках выдавать. tongue.gif

Автор: nikolavna 18.10.2007 - 09:01
irunyaf вот я из своего г..на потихоньку сама конфетку леплю. Трудно, а что делать?
Правда, я и сама - не подарок.

Когда мой муж сватался ко мне, моя мама ему сказала прямо: "Подумай хорошенько! Предупреждаю, на нашей дочери жениться - всё равно что нижнее бельё купить - ПРОДАНЫЙ ТОВАР ОБРАТНО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ И НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ!"

Автор: Эмоция 18.10.2007 - 12:56
Только что подруга прислала изречение чье-то:
Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что она тоже будущая теща - аж трясти начинает...

Автор: ЛОГа 18.10.2007 - 15:23
Мужа к счастью пока не завела, но из-за ремонта уже который месяц обитаю с родителями и, кажется, определила чего ни под каким соусом не захочу видеть в своем благоверном.
Итак, сказ о родителе.
На кухне (хвала этому сайту!) в последнее время провожу всё время после работы и до чистки зубов на ночь. Наслаждаюсь процессом приготовления всяких разностей. Родителей держу в режиме "вам помочь?--не мешать".
Идет процесс метания от миксера к плите... дым коромыслом... Вплывает родитель. Осматривается. Вздыхает. Осматривается в поисках бутылки с минералкой. Находит. Берет. Меееедленно раскручивает. Делает пару глотков. Мееедленно закручивает. Отирает рукавом халата. Ставит на место. Осматривается. Чешет пузо. Оборачивается к холодильнику. Осматривает внешность холодильника. Чешет пузо. Открывает холодильник. Осматривает внутрености холодильника. Чешет пузо. Достает сыр/колбасу. Закрывает холодильник. Осматривается в поисках досточки (оные все заняты мной wink.gif ) Чешет пузо. Осматривается в поисках "своего" ножа (нож используют все, но родитель пользует только его). Видит его в чем-то, возле одной из досточек. Вздыхает. Примеряется. Начинает пробираться к ножу сквозь препятствия. Берет нож. Осматривается в поисках чистого места, куда можно пока положить сыр/колбасу. Возможно даже находит. Кладет. Чешет пузо. Пробирается к раковине. Настраивает воду. Мееедленно и обстоятельно трет нож губкой со средством. Мееедленно и обстоятельно трет нож губкой без средства. Закрывает воду. Страхивает капли с ножа. Осматривает нож под разным углом к свету -- все ли отмыл. Осматривается. Пробирается прочь от раковины к полотенцам. На крючке одни фартуки. Вздыхает. Осматривается жалобно. Трепетно и тщательно вытирает нож о фартук. Осматривается жалобно -- не освободилась ли досточка. Вздыхает жалобно. Меедленно нарезает себе 1-2 кусочка сыра/колбасы. Придирчиво осматривает. Чешет довольный пузо. Кладет ножик возле кусочков. Поворачивается к холодильнику и кладет оставшийся сыр/колбасу четко на место где кусок лежал. Оборачивается обратно с намерением вымыть юзаный нож... wacko.gif
тут моему терпению приходит окончательный эндец и родитель в буквальном смысле выпихивается пинками.
Точки в моем повествовании имеют англоязычное значение -- full stop.

а вообще, у меня очень замечательный родитель. Пылесос, утюг и стиралка полностью на нем (мама в стиральной машине знает только куда порошок засыпать rolleyes.gif ) Правда и он стирать умеет только при +60 хлопок. ну максимум +40... пока я это просекла одни джинсы стали мне на два размера больше. я еще удивлялась -- неужто отощала на пустом месте? Зато гладит как бог глажки! Каждую складочку, выточку, рюшик... отпрессует и складывает -- пополам и еще раз пополам. И еще раз, если возможно blink.gif
Теперь стиралку настраиваю сама, а при глажке наваливаю возле кучи белья гору вешалок.
Всё хорошо, прекрасная маркиза wink.gif

Автор: koziulskij 18.10.2007 - 15:33
ЛОГа а чего не будет делать благоверный? чесать пузо? или у тебя в том месте где написано "чешет пузо" будет стоять "я чешу ему пузо" laugh.gif

Автор: ЛОГа 18.10.2007 - 15:39
koziulskij делать несколько глотков воды и отрезать два ломтя колбасы в течении семи минут. dry.gif

Автор: Antelope 18.10.2007 - 16:02
ЛОГа
Вот поговорим об этом лет, эдак, через несколько...
Так и вижу: "Девчонки, мой так смешно чешет пузо, когда нарезает колбаску... ээх, люблю его, ирода wub.gif "

nikolavna
Цитата
вот я из своего г..на потихоньку сама конфетку леплю. Трудно, а что делать?


...и все мы, блин, скульпторши...! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Олень 23.10.2007 - 00:02
А у нас через две недели приезжает мама мужа, без обратного билета Когда я сообщила об этом мужу, он сказал, что мои проблемы ему не нужны, у него своих хватает, а с билетами я могу и сама разобраться! Я могу!!! Но это же не моя мама, и почему бы просто не попросить???

Автор: innok 23.10.2007 - 00:17
Олень
Знаешь анекдот?

Муж открывает дверь, там тёща:"Мама, здравствуите, надолго ли к нам?"
Тёща:"Ну, сынок, пока не надоем..."
Мыж:"Что же и чаю не попьёте?"

Ну поменяи "мyжа" на "жену", а "тёщу" на "свекровь" wink.gif

Я так думаю, что у тебя абсолютнатная карта-бланш wink.gif . Я бы на твоём месте, когда уже понимаешь, что пора, очень мило и спокоино спросить свекровь удобнее еи улетать утром или вечером и не хочет ли она с тобои посмотреть возможные билеты, что бы наити наиболее удобныи реис.

Автор: Олень 23.10.2007 - 00:46
Да собственно говоря, все давно поменяно(мы в браке 18 лет), но...
Хотя свекровь у меня дама очень не адекватная, но она же едет и ко мне тоже( а не только к своему сыну), не хочется быть сволочью( а вообще-то так хочется...)
А про билеты я уже спросила, на что получила от нее ответ: а что у вас нет денег?
Все очень просто wink.gif Когда я сказала мужу об этом, он сказал, позвони моей маме и скажи, пусть она не приезжает! А кто будет крайний во всем этом? dry.gif А мне так не хочется быть крайней... happy.gif

Автор: innok 23.10.2007 - 01:00
Ты знаешь, на мои взгляд, нас очень часто подводит именно нежелание быть сволочью, а выигрывают от етого к сожалению только сволочи (ну сознание собственнои чистоты, конечно, душу греет. Но когда я разводилась, и мои бывшии вместо полагающихся мне по закону $25К предлагал $7К и в рассрочку, я ему сказала, что очень хочу быть белои и пушистои, но в данныи момент не могу себе етого позволить по финансовым соображениям). К сожалению, думаю, что билет придётся покупать тебе, ну в таком случае, ты имеешь полное право покупать его на ту дату, на которую тебе захочется.

И рассуди сама, перед кем ты не хочешь быть "сволочью", перед тёщеи и её подругами, а тебя ето волнует? Скажи теще, что на данныи момент у вас с деньгами плохо, "да вот так, мама, Ваш сын семью кормитwink.gif" - шучу последнее не надо.

Но боюсь, что сдать билет - она не сдаст, соответсвенно у тебя выбор или ты покупаешь билете и она гостит сколько еи влезет, или ты покупаешь билет и она уезжает, когда ты считаешь нужным. То есть ты платишь в любом случае,так вытащи из етого хоть какую-то пользу. А если не секрет, откуда и куда путешествует милая дама?

Ха-ха, а я после 18 лет как раз и развелась biggrin.gif

Автор: Олень 23.10.2007 - 01:22
innok
Я абсолютно согласна, но билет я сегодня уже купила( и отправление даже на день позже, чем свекровь просила). А хочется быть в ладу с собой, чтобы потом долго и упорно не приходилось самой себе ничего доказывать, несмотря на свою правоту... wink.gif

Билет я оплачиваю в любом случае, на что, видимо, и расчет(хотя это оговаривалось сразу, что билеты мы оплатим).
А едет МОЯ ЛЮБИМАЯ СВЕКРОВЬ из Москвы в Казахстан(1 билет стоит около 80 $, едут вдвоем со вторым мужем(очень милейший человек).
Я не обеднею, непонятна сама ситуация, тем более это все уже далеко не первый раз... wink.gif

Автор: innok 23.10.2007 - 01:30
Олень
Ну если не первыи раз, так чего уж тут непонятного... и дальше так будет; переживать по етому поводу смысла нет. И будь в ладу с собои, ты всё сделала правильно, но спрашивать у тебя и в следующии раз не будут. А зачем? И ты не переживаи, просто скажи себе, что вот ето так всегда и будет, независимо от твоего желания, ну как погода (она же нас невсегда устраивает smile.gif)

Автор: Олень 23.10.2007 - 01:36
innok
Спасибо за поддержку! Честно говоря, на душе очень плохо!Вроде и делаю все правильно, а все равно все в итоге обернется против меня...
Уже сейчас хочется куда-то уйти из дома на время гостевания(тем более, что больше 3 дней мы со свекровью друг друга не выдерживаем). mad.gif

Автор: innok 23.10.2007 - 01:47
Олень
Тааак, хорошенькая перспектива... blink.gif

Ты попробыи разобраться почему на душе плохо. Или из-за того, что с тобои поступили "несправедливо" или из-за исключительно твоих "самокопании".

В первом варианте, приезд свекрови - только повод, а причины гораздо глубже. Дождись, пока они уедуt и поговори с мужем.

Второи. Напиши на листе бумаги всю ситуацию и возможные выходы из неё. Ну как соченения в школе писали, как будто о постороннем человеке. Вот если бы я к тебе с такои проблемои пришла, что бы ты мне посоветовала. Только не думаи на ету тему, а деиствительно напиши, с лирическими отступлениями, как поидёт - увидишь, ето должно помочь.

И с милеишим человеком - свёкром, думаю, советоваться смысла нет. У него только два пути: или встать на защиту жены, или самому начать мучится и разрываться (хотя ето ты и без меня понимаешь wink.gif ).

Автор: Олень 23.10.2007 - 02:00
innok
Я сейчас увидела, что мы родились практически в один день, только я 21 января, но в1971.
А по поводу души: пора открывать новую тему"Душевные муки - что это: самокопание или несправедливость?
Причины на самом деле очень глубинны, но думаю эта тема не о том...

Автор: innok 23.10.2007 - 02:06
Olen'
Поскольку "несправедливость" понятие субьективное, соответственно тоже относится к самокопаниям, или же выражаясь более красиво "к миру наших личных переживамии" wink.gif. То есть я нечётко выразилась. Причины для "плохо на душе" - или с тобои поступили "несправедливо", или "ты поступила не так как надо"
Ну что же с учётом разных часовых полюсов - будем выпивать вместе smile.gif .

Автор: Олень 23.10.2007 - 02:12
innok
Присоединяюсь с большим удовольствием(насчет выпить за взаимопонимание)!
biggrin.gif tongue.gif
А насчет личных переживаний - переживем... biggrin.gif

Автор: Маня 23.10.2007 - 11:56
ЛОГа
если вся проблема в том, что человек на отрезку кусочка колбасы надо 7 минут - эх, мне бы твои проблемы! laugh.gif ну ведь согласись, что повод для раздражения - смешной!

koziulskij
Рит, только сейчас узрела твой монолог о воспитании мужчин - обхохоталась до боли в животе!

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 12:09
Маня я даже знаю что именно тебя там впечатлило. мышки? если б там были хомяки ты впечатлилась бы еще больше. laugh.gif хотя они подпадают в категорию "других неповинных грызунов"

Автор: Маня 23.10.2007 - 12:15
koziulskij
все впечатлило tongue.gif

Автор: Tonja 23.10.2007 - 12:23
Олень
Ничего, если я встряну...?
Цитата
Честно говоря, на душе очень плохо!


А зря! Не накручиваем ли мы себя сами!?
Цитата
Вроде и делаю все правильно.

Запятая, после слова "правильно", не нужна. Здесь, по моему, можно поставить - "жирную точку"!
Цитата
а все равно все в итоге обернется против меня...

Всем --- никогда не угодишь, надо просто игнорировать мнение других...
Удачи!!! smile.gif

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 12:48
Tonja не, игнорировать мнения не надо. с ними можно быть несогласными. ато она возьмет и проигнорирует твое мнение как ты и учила laugh.gif их хорошо анализировать, почему это мнение такое, а когда поймешь, тогда можно и простить, и наплевать или не обижаться на дураков.


Автор: Tonja 23.10.2007 - 13:30
koziulskij
Рит, а я игнорирую или слушаю, но не слышу, или уши настраиваю на сквозняк!!! laugh.gif Многим не нравится, а я причем ? В жизни, я научилась, проще смотреть НА ВСЁ!!! Конечно, каждый имеет право на свое личное мнение , но это же не значит, что со всем надо соглашаться!!!
-возьмет и проигнорирует твое мнение как ты и учила -
А я не обижусь laugh.gif
Вот например : родился ребенок , назовем его Ваней!!! Каждый , с рождения, говорит : "Ваня, Ваня, Ваня!!" Когда то он понимает - это я ... А когда тебе каждый день талдычат : " Ты во всем виновата..." , невольно начинаешь задумываться :" А может, действительно - это Я такая не хорошая!!" И вот этого допускать нельзя!!! (мое мнение!!) laugh.gif

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 14:09
Tonja а я наоборот - слушаю ооочень внимательно! врага нужно знать в лицо! тогда с ним легче бороться. wink.gif

Автор: homyak 11.08.2008 - 15:04
Только что руководила по телефону действиями отца, в очередной раз забывшего, куда он положил свою пенсию. Нашли!!! Аплодисменты мне, аплодисменты!

Автор: rachely 12.08.2008 - 10:01
homyak
это только в моей семье или везде - мужчины НЕУМЕЮТ искать! wacko.gif laugh.gif и возраст неважен... и где это лежит тож не важно, оно может перед носом мельтешить, но не там, где мужчина хочет это видеть, и всё, тормоз - не находится вещь blink.gif

вчера соседка спросила, когда мне рожать... в ответ сказала - не, раньше скорей всего, живот низко. а в магазине детской одежки продавщица упорно мне показывала розовые бодики.... мне это как знаки воспринимать? biggrin.gif

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 10:15
rachely
homyak
Они нигде ничего найти не могут, вне зависимости от возраста!
Мой каждый раз, как впервые, ищет свои носки, трусы, рубашки и если вдруг неожиданно найдет сам, сильно удивляется... А чего это они тут делают? Говорить, что они тут лежали всегда - бесполезно. Че ж он, дурак что ли? Никогда их тут раньше не было! wink.gif

Автор: homyak 12.08.2008 - 13:25
Klyukva Прикольнее всего ищет моя дочь. На мой ответ, что вещь лежит там, где она ее положила вызывает полный ступор. Дома прикол, фраза: "Мобильник (браслет, флэшка и пр.), выходи, а то хуже будет!"

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 15:52
homyak
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня такая же дитятя!!!

Автор: СМАЙЛИК 12.08.2008 - 16:38
Ха, так они у нас оказывается все близнецы братья. Я в последнее время на вопрос не видела ли я его мобильник/часы/носки и т.д. отвечаю - там где ты вчера это снял/оставил.
На моё счсатье у меня младший - моя кровинка. Из своей комнаты ничего не разносит и в её пределах всё сам и ищет. Однажды когда меня не было дома, муж что то готовил и порезался довольно сильно. Его счастье что младший дома был иначи муж бы умер от потери крови, он не знал где пластырь лежит. При том что у меня отдельный ящик в виде аптечки. Когда я вернулась ребёнок мне так и заявил что спас жизнь папе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 18:14
СМАЙЛИК
biggrin.gif
Вот только обмусолили эту тему, звонит папа:
-Я сижу у подъезда. Матери нет. Дверь вторая заперта почему-то. Чё у нас случилось, не знаешь?
-Мать задерживается на работе, у нее встреча с англичанами. Даерь заперта, потому что приходили электрики, им соседка открывала, у нее от первой двери ключ есть, к щитку плучился доступ открыт, а в твоей квартире посторонним электрикам делать неча.
-Забыл... А че она мне ключ не дала?
-Блин, пап, посмотри на связке.
-О, висит какой-то. А че ж я у подъезда сижу?
Мужику 54 года, до маразму еще как до Пекина раком...

Автор: СМАЙЛИК 12.08.2008 - 18:19
Klyukva
Слава телефонам, а то бы так и сидел дожидаясь твою мамулю. Ну и погода хоть ничего у вас? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 18:34
СМАЙЛИК
У нас сегодня +42 в тенечке. Погрелся батько! Хотя у него в машине кондиционер... Значит, позагорал с комфортом!

Автор: innok 12.08.2008 - 18:49
Я себя утешаю тем, что у мужчин по другому зрение устроено - они картину в целом видят, на мелочи на растрачиваются (иначе как обьяснить невозможность найти в холодильнике ничего, что не лежит на верхней полке справа у края?) Наверное, в какой-то момент им ето очень нужно... Например, смотрит вниз в долину и сразу видит: где мамонты, где тигры, где ещё один такой же охотник "полную" картину озирает.
Кстати у меня есть дурацкая привычка, когда сидим за столом и я вижу, что какого-то блюда кто-то из моих мужчин не попробовал, я говорю что-то типа:"салата хочешь?" На что до недавних пор мне отвечали:"да я вижу салат", после того как я заострила внимание на их "поисках" у меня образовалось право сказать "ни фига ты его не видишь!" biggrin.gif

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 18:56
innok
Цитата
невозможность найти в холодильнике ничего, что не лежит на верхней полке справа у края

ВО!
Точно!
Приехал раньше меня, сидит на кухне, ест сырые яйца!
На вопрос, чего не пожарил, говорит, что не хотел ждать, голодный до жути.
На вопрос, чего тогда не взял салат, удивляется до опупения... откуда там взялся салат-то, нету его там...
А яйца сверху, на уровне взгляда, а салат мерзавка жена прячет на нижней полке, как найдешь-то его? laugh.gif

Автор: innok 12.08.2008 - 19:07
Klyukva
Слушай, а может запатентовать идею: весь холодильник - ето одна длинная полка опоясывающая кухню, глубиной, ну не больше, что бы наш галлон для молока вошёл? Обьект просто должен будет передвигаться вдоль полки и скользит взглядом.

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 19:13
innok
biggrin.gif
А вдруг не дойдет до края, а салат как раз там и прячут? laugh.gif
Давай быстрей оформляй патент, а то идею из-под носа уведут!

Автор: homyak 12.08.2008 - 19:16
innok Инн, у меня еще прикольнее: мой на полном серьезе заявляет, что не знает, где у нас холодильник, а отсюда логически следует фраза "А мы не ели, ждали тебя". Причем, в какое время и в каком состоянии я приползла значения не имеет никакого. Так что мне даже супер-холодильник не поможет, хотя идея здравая.

Автор: СМАЙЛИК 12.08.2008 - 19:28
innok
Klyukva
homyak
Ой девы, ржу не могу.
Цитата
А мы не ели, ждали тебя

Это ленью называется. У меня меньшой любитель практиковать такое. Вначале звонит мне на работу и выясняет подробно что у него на обед и ужин, а когда я в 6 вечера прихожу домой и спрашиваю ел или нет, то оказывается что он меня ждал что бы я ему нагрела, подала. Я с ним теперь за это стала бартер устраивать. Хорошо, я тебе подам, но ты за это всю посуду моешь, и за мной тоже. У нас же нет посудомоечной машины. Он всегда согласен. biggrin.gif

Автор: homyak 12.08.2008 - 19:35
СМАЙЛИК Инн, если согласен мыть посуду, то точно, ждал тебя, просто не может есть в одиночестве! Да и мой, если честно, тоже ждет, потому что одному скучно, но все остальное на тему "Какой идиот додумался повесить пиджак в шкаф?"

Автор: Klyukva 12.08.2008 - 19:36
homyak
Цитата
"А мы не ели, ждали тебя".

Это у нас тож практикуется! Потом голодающая орава еще и сильно обижается, если объяснить, что ждать меня не нужно, я все равно ужинать не хочу...
Сидим недавно. Ужинаем. И тут мне на мобильный звонки посыпались, ну забухали у меня три плиточника на стройке, а заказчик как раз приехал неожиданно. Я извиняюсь перед тем, матерю этих... работаю.
Бабка: "А что это у нас Оленька за семейным ужином рабочие разговоры ведет?"
Прям королевское семейство собралось в тронном зале на трапезу, а тут я своим пролетарским рылом порчу им священнодействие...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)