Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dolgad 14.07.2005 - 13:38
можно я тут вклинюсь со своим нытьем опять
на самом деле - вопрос есть у меня... люди тут знающие wink.gif
а то я уже больше не могу - сама по себе, маму не хочу расстраивать, а больше не у кого спросить...
на последнем визите к гинекологу, врач мне сказала, что у меня плацента низко...
и типа, если так и останется, то кесарево будет точно, и где-то на 37-38 неделе, и вообще с 35 недели меня положат в больницу до победного конца, что называется mad.gif
у меня еще только 21 неделя, как эта плацента себя ведет вообще, а то у меня с анатомией совсем плохо? я тут почитала, что все может стабилизироваться само по себе...
а то, кошмарики вообще, ничего нельзя - я так не могу!!! я не могу лежать целыми днями и не двигаться, даже в магазин одной запретили ходить, типа поднимать больше 2-х кг нельзя...
кесарева я не боюсь, я не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу в больницу! я там три дня провела в самом начале - замучала врачей до такой степени, что меня выпустили домой оттуда раньше всех...

кстати, кто там с токсикозом еще? smile.gif у меня все еще продолжается, если чуть больше съела - все... врач все время "где живот? почему не набираешь вес?" а как? еще и уши заложены постоянно...
как же повезло "легким беременностям"!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)