Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Sveto4ek 24.06.2005 - 07:02
Smurfette
Цитата
более, не говорить другому человеку, что "ты не веришь что у него всё будет нормально". это по меньшей мере не корректно

ну вообщето я написала заранее чтобы было без обид
Цитата
ты за всю свою жизнь об этом никогда(хотя дай вам Б-г)

извини если сильно обидела я не хотела я просто пытаюсь обьяснить свою точку зрения
плюс MaKosh меня поняла правильно я боюсь резаться просто так а не так как в ваших случаях екстренное кесарево.
Цитата
Роды, натуральные они были или кесарево, запоминаются на всю жизнь - это есстественно.

Да ты права в том что любие роды запоминаються на всю жизнь но опять таки я говорю не о тех радосных моментах я говорю о том самом шраме после которого бывают много проблем.
Цитата
Так что не надо зря пугать себя (и других)

И никого я пугать не собиралась просто ты уже родила а я еще нет и как у любой скорее всего это просто мои страхи перед неизвестным и хочется как и всем (наверное)чтобы все прошло хорошо а ни как проходит у некоторых с последствиями,и хочеться продумать все до последней мелочи(хотя я прекрасно понимаю что заранее планировать что либо это пустая трата времени)
Цитата
я тебе советую прежде всего почитать лит-ру и поговорить с опытными врачам-хирургами

сколько ни слушала сколько не читала себя переубедить не получаеться,я не могу поверить в то что после операции рубцы никогда не дадут о себе вспомнить.


MaKosh
я незнаю что здесь и как делаеться просто я не раз слышала что просто делают кесарево(правда во многих случаях по просьбе самой беременой)чтобы не мучаться долго.
Цитата
Не накручивай себя

стараюсь но видимо я просто сама по себе такая трусиха что мне ужасно страшно.Вот даже сейчас сижу и плачу а чего плачу не знаю unsure.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)