Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Smurfette 23.06.2005 - 22:08
Sveto4ek

Цитата
вот видишь ты сама пишешь что прошло только два года а я говорю не о двух и не о трех даже я говорю что не верю в то что ты за всю свою жизнь об этом никогда(хотя дай вам Б-г)не вспомнишь,какой бы ни был врач.


Я немного не понимаю, что ты имеешь ввиду (как-то сумбурно написано). Роды, натуральные они были или кесарево, запоминаются на всю жизнь - это есстественно. Но с медицинской точки зрения, после кесарева у меня не осталось нет никакиx проблем. Если ты хочешь сказать, что у меня начнутся проблемы позже, то я тебе советую прежде всего почитать лит-ру и поговорить с опытными врачам-хирургами, а не делать поспешные выводы и тем более, не говорить другому человеку, что "ты не веришь что у него всё будет нормально". это по меньшей мере не корректно, да и просто глупо, ведь ты не врач, а тем более не *мой* врач.

А начинать нужно не с того, что может произойти во время или после кесарева - произойти может всё что угодно (и даже больше) и во время обычных родов. У моей мамы куча проблем на всё жизнь после того как она родила двоих детей "натурально". Так что не надо зря пугать себя (и других) - умело сделанное кесарево лучше чем неправильно принятые "натуральные" роды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)