Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Sveto4ek 4.06.2005 - 07:34
Ника
Ну как бы вроде не сильно уж и плохо у врача еще не была так что обьяснения не получила,но по бумаге видно что впринцыпе не так уж и плохо,через час недоросасывалось 11 единиц,через два осталось еще 4 лишних единицы,а еще через час у меня оказалось меньше нормы на 7 едениц.На голодный желудок норма(прямо посередине разрешеного).Так что я думаю инсулин пока еще нормально вырабатываеться но только что медленно вот и все.

Yelena
А я просто заранее сказала что не приду,взяла выходной.Просто я посчитала что нет смысла идти на рабату на четыре часа,тем более что я примерно была предупреждена что она тяжелая(бдика всмысле)

А мы вчера делали УЗИ,еще раз подтвердилось что у нас девочка.
Врач сказал что слишком спокойная.Мы были в 8 утра так она еще спала так неохотно поворачивалась что меня врач отправил съесть шоколадку и вернуться через пол часа.И что вы думаете сразу поворачиваться стала как врач хотел,но правда потом меня еще с пару часиков толкала(слишком слабо для вырвжения "пинала").

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)