Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Sveto4ek 2.06.2005 - 20:43
А я тоже здала анализ на сахар.Все бы хорошо если бы не 142 вместо 140.Так меня направили на перездачу да еще какую.Я с 18.00 вечера ни чего не ела,утром встала, в 7.30 была в поликлиники где сразу взяли первый анализ(нулевой)потом 100гр.глюкозы выпила,посидела час взяли кровь,потом еще час еще взяли кровь,и еще час и еще раз кровь.Вконце концов вся процедура закончилась в 11.30.Все это время пить только воду(максимум лимончик но не желательно)есть нельзя было,я домой еле доехала на машине.Домой зашла трусило как алкоголика,ни сил ни эмоций.И когда я попила горячего кофе с молоком я поняла что хорошо все таки пить горяченькое на голодный желудок.Но в сознание я пришла только к вечеру когда у меня появились хоть малейшие силы.
Так что девченки просто сахар здать это очень легко.Во-первых не надо стоко мучаться сидеть в этой поликлинике,во-вторых 6 дырок Вам ни кто не сделает(молодая была с одного раза не попадала и возила иглу что я думала что в кокой-то момент я ее стукну),в-третих не надо сдавать анализ на голодный желудок.
Ну и вообще мне еще повезло, говорят некоторые не выдерживают в обморок падают.Вот так-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)