Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 23.06.2005 - 16:31
Продолжаю про "Леди Найт".
Хохот в зале стоял неимоверный!
Если в начале некоторые шутки были на грани фола, то потом зрители смеялись ТАК, что я слышала свой голос, как если бы была в наушниках и пыталась переорать громкую музыку.

Смеялись все, даже мужчины, хотя многие потом утверждали, что "Леди Найт" сделан на потребу озабоченных домохозяек. Врушки.
Я то видела как они падали на спинку впереди стоящего сиденья, хлопали руками об коленку и стонали до слёз...

Вот как-то повылетали из головы все смешные фразочки, только одну помню, она у нас даже в семейный обиход вошла: "Ну что, пидоры, чего делать будем?!" - произносится всякий раз, когда на горизонте маячит проблема.

Проблема сразу скрючивается от хихиканья и исчезает tongue.gif
Может фраза без контекста читается немного пошло и совсем не смешно, но на самом деле зал плакаль. Честно.

Среди известных мне актёров я так же опознала Виктора Вержбицкого, хозяина бара, он то и познакомил мужиков с подругой юности - Глендой, несостоявшейся балериной, которую играла Людмила Артемьева.

А началось всё с того, что главные герои вдруг осознали, что уже несколько недель сидят на пособии, денег в семьи не приносят, жён разлюбили или жёны их разлюбили, жизнь прожита впустую и перспектив нет.

Случайно, в газете, они находят объявление, что в их городок приехал знаменитый стриптиз "Чип энд Дейл" (или как их там) laugh.gif Вход только для женщин, билет стоит 200 баксов.

"Сума сойти,- возмущаются парни, почёсывая свои репы и потягивая дешевое пиво, - и не жалко им денег. Да мы тоже своими марокасами потрясти можем, причем бесплатно".

"-А у меня жена ходила, - задумчиво говорит Барри, - сказала, что зал ломился от визжащих дамочек"

Все смотрят на него в шоке.

"- 200 баксов!!!! - наконец доходит до него, - откуда она взяла 200 баксов!!!"

После этого, персонажу Гоши Куценко приходит шикарная мысль организовать своё стрип-шоу, все сопротивляются, стесняются, обзывают друг-друга п...ми, но 200 баксов умноженные на бесконечность летают у них перед глазами золотыми пчёлками...

Дальше идёт самое смешное, пересказать это я никак не смогу, идите ка лучше в театр!

Немножко обрисую финал. Скажу честно, я не ожидала, что всё будет настолько круто!
В какой-то момент на сцену вышли два "пожарника", что-то сбацали, немножко позажигали, потом грек спустился в зал, взял за ручку зрительницу из первого ряда и повёл обратно, на цену.

Продолжаю про "Леди Найт"

Девушка была в джинсах, что её немного спасло, мамочки мои, что они с ней вытворяли tongue.gif Потом напоили шампанским, расцеловали все по очереди и проводили на место.

Говорят, что во время подобных выходов в народ, некоторые впечатлительные особы засовывали парням в штаны купюры. Всё как у взрослых прямо.

В общем, я осталась довольна, а местами даже счастлива.
Если описать двумя словами, то впечатление, что побывала на какой-то сказке с добрым концом, очень положительные эмоции и заряд бодрости получила. Хороший спектакль.

Кстати, о Марьянове.
В какой-то момент (а я сидела ровно в центре зала, на первом ряду балкончика), он стал смотреть прямо мне в глаза, вот клянусь! Минут пять смотрел, пока шла мизансцена.

Я слышала, что актёры выбирают из зала какое-то лицо, что бы сосредоточиться и играют только для него, так что мы с Марьяновым вошли в контакт, тссс, только мужу не проболтайтесь rolleyes.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)