Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 9.06.2005 - 13:52
Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатление огромного многоступенчатого водопада. Моя мама, посмотрев бы на это чудо изрекла вечное: "Боже, сколько пленки извели, мне бы её на теплицу" tongue.gif
На самом верху сцены группы гимнастов выстраивались в причудливые фигуры, извивались, подпрыгивали, падали.
На среднем и нижнем ярусах на подвижных платформах крутились саксофонисты и трубачи, они то же то присаживались, то почти ложились и не переставая играли, играли, играли...
Т.к. их лица были закрыты тряпками-масками, то сам-собой возник вопрос: интересно, это женщины или мужчины?
Оказалось, что почти треть - всё таки женщины smile.gif
http://www.ng.ru/accent/2005-06-07/7_muzika.html

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени...

Потом появился прозрачный шар, внутри которого ожило какое-то существо и трансформируясь стало перерождаться в (не)человеческую фигуру.
Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 2

Меня все эти непонятные штуки ничуть не утомляли. Фантазия с детства богатая, так что дай мне волю, расшифрую даже то, что сам автор не догадался бы вложить в своё творение. Посему, задумка Полунина легла на благодатную почву и когда оркестр заиграл особенно торжественно я поняла, что что-то сейчас произойдёт...
В какой-то момент два флагоносца, вышагивая словно журавли и размахивая белыми полотнищами словно крыльями, взошли на сцену. Загадочно зыркая красными глазами на забелённых лицах, они выделывали немыслимые движения флагами, словно предвечщая что-то, словно взывая: "Слышите? Слышите? Вот уже скоро..."

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)