Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 3.06.2005 - 13:18
Иннеса , спасибо smile.gif

Я вижу люди заходят, наверняка читают эту тему, просто не многим хочется писать и говорить (тем более в последнее время). Да и что тут говорить, нужно просто смотреть на фото, слушать и пытаться представить себя участником всего этого праздника.

Пусть не сейчас, но когда-нибудь уж точно каждый из вас примет участие в нечто подобном. Всё будет!!
И не только в Москве нас так развлекают smile.gif

Я просто хочу обратиться ещё раз к тем, кто сейчас в Москве или собирается приехать.

ШОУ "УРБАН САКС" ПРОДЛИТСЯ В САДУ "АКВАРИУМ" (м. Маяковская) по 5 ИЮНЯ. Начало в 21.30. СХОДИТЕ!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!


Билеты сейчас продают по 1000 рублей (так что Полунин не совсем бесплатен), но и тем, кто не может себе позволить такое удовольствие, вполне найдётся что посмотреть.
Во-первых, забор театра Моссовета "прозрачный", можно увидеть иногое, во-вторых, музыка звучит на всю Маяковку, а в третьих, после 11, когда зрители начинают расходится, охрана не так бдительна и вход становится свободным.

Ну же! Не дайте сказке пройти мимо вас smile.gif

Кстати, точно знаю, что 5 июня ,по каналу ТВЦ в 17.05, будет сюжет об этом празднике. Не пропустите.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)