Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Театральный Сезон В Москве


Автор: Jey 31.05.2005 - 16:49
Так! Всё, хватит.
Начинаю новую тему. Про театр smile.gif

Обычно театральный сезон заканчиватся поздней весной, театры закрыватся на ремонт, труппы уезжают в летние турне или в отпуск, но для простых зрителей, а точнее для меня, самое удобное время для походов в театр или на концерт наступает летом.
И дни длиннее, и погода теплее и вроде как-то даже времени больше остаётся на личную жизнь.

Итак, месяц назад я ходила на одно из самых потрясающих шоу последнего времени - "День выборов", спектаклем это действо рука не поднимается назвать.
Для тех, кто смотрел "День радио" с участием "Квартета И", группы "Несчастный случай" во главе с Алексеем Кортневым и тогдашним редактором "Нашего радио" Михаилом Козыревым, скажу только, что "День выборов" та же каша, только с маслом tongue.gif

Все, кто ещё не был, бегом в театр, НО, билеты достаточно дорогие, предупреждаю об этом сразу: 700 в конце зала, 1500 первые ряды (зальчик не большой, камерный).
Адрес: м. Белорусская, ул. Лесная, д. 18 (если встать лицом к Кремлю, то улица будет слева от Тверской, а справа Белорусский вокзал).
Телефон театра (справки, заказ билетов, доставка): 250-41-15.

Вот сайт на котором есть всё: новости о спектаклях, фотографии актёров и даже музыка
www.radioday.ru

Обратите внимание на потрясающий стёб "48 часов", "Снежинка", "Челло-брателло" и "Ночной ларёк" - композиции написаны в совершенно разных стилях и если бы вы видели преображения "Несчастного случая" на сцене, вы бы ни за что не поверили, что всё это исполняется одним человеком. Кортнев настоящий артист!

"День радио" я посмотрела очень давно, длился он 3 или 4 часа, помню у меня жутко устала спина и ныла от смеха челюсть. Под занавес на сцену выбежала молодая жена Кортнева, гимнастка Амина Зарипова (подружка Кабаевой) и он её так неееежно закружил по сцене, кажется у них на днях была свадьба. Зал хлопал, никого не хотели отпускать и такая атмосфера была...праздника smile.gif Все улыбались.
А ведь на спектакль меня сподвиг муж, идти туда я не хотела. Ещё помню, что всё шоу мне очень напомнило капустник, КВН и даже наши с подружкой школьные радио-опыты, когда мы часами сидели с ней возле магнитоллы и с помощью всяких спецефектов (хлопанья дверью, шума дождя за окном, хохота соседа из-за стены) наговаривали целый спектакль, который даже как-то прокрутили по школьному радио. Короче, мне ооооОоооочень понравилось! smile.gif

В семейный обиход прочно вошли "подкустовый выползень", "древесный хохотун" и "кролик-зануда".
До сих пор стоит перед глазами потрясающая мимика Дмитрия Марьянова и Нонны Гришаевой... Зал плакал.
Девченки, это словами не передать, это нужно видеть! Недавно я купила dvd на Озоне, так кому давали посмотреть, все ржали до колик.
"День радио" нравится абсолютно всем. Проверено!
И даже мужчина с нашей работы, который достаточно сдержан в выражении своих чувств, возвращая диск настороженно спросил: "Если Это Так смешно, то каким же будет "День выборов"? Я не помру от смеха?" laugh.gif


Авторами являются парни из "Квартета И": Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, они же и исполняют главные роли и в "Дне радио" и в "Дне выборов".
Знаю ещё, что актёры иногда меняются, вместо Марьянова (к которому я питаю нежные чувства) играет Полицеймако или младший Виторган, вместо Нонны Гришаевой какая-то незнакомая актриса, кому как конечно, но вот мне больше всего понравился первый состав.
На dvd, кстати, Полицеймако, хотя в анонсе написано, что Марьянов. Сволочуги, хнык-хнык...

Так
на фото: Камиль, Барац, Полицеймако, Демидов, Михаил Козырев и Ростислав Хаит.

Автор: Jey 31.05.2005 - 17:07
Немного о "Дне радио", т.е. о сюжете:

в Редакции "Как бы радио" (как бы - типично московская речевая приставка, а попросту слово-паразит, гм, вылетит не поймаешь laugh.gif ) ... Итак, в редакции "Как бы радио" аврал, выясняется, что тема радио-моста, который наши герои хотели замутить для повышния своего рейтинга, украдена конкурирующей компанией и теперь судьба каких-то там туристов позаброшенных в Конго уже не актуальна.
Что делать?
Ну конечно же придумать новую тему!
После череды недоразумений, технических аварий и прочей чехарды началась акция по спасению редких животных, тонущих на утлом баркасе где-то в северных морях.
Там-то собственно и находится кролик-зануда в компании с подкустовым выползнем и прочими древесными хохотунами, которых парни выдумывают по ходу программы.
Далее следует комедия положений. Шутки-прибаутки и 3 часа здорового смеха.



остальное завтра
Вот такое длинное у меня получилось предисловие, а ведь рассказать-то я хотела про "День выборов" smile.gif

Автор: Ksyu 31.05.2005 - 17:12
Jey
Жень, у меня "День радио" около 100 Мб осталось докачать, скоро похохочу smile.gif

Автор: ILucky 31.05.2005 - 17:20
Ksyu, пожалуйста, кинь ссылку откуда качаешь.

Автор: Ksyu 31.05.2005 - 17:24
ILucky
Я ослом качаю, там в поиске нашла Den radio и качаю smile.gif

Автор: ILucky 31.05.2005 - 18:03
Ksyu, понятно, спасибо.

Автор: Mary Land 31.05.2005 - 18:12
Jey, почему только в Москве? Хочу везде! smile.gif

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 15:21
Jey
Кортнев, действительно, прекрасный артист.

У меня вопрос.
Обсуждать будем только эстраду или все театральные и концертные постановки?

Автор: Katiana 1.06.2005 - 15:35
Иннеса
Иннесочка, все обсуждаем!
Я сто лет не выбиралась в театр, так хоть почитаю smile.gif

Автор: Jey 1.06.2005 - 15:45
Mary Land , Маша, ну давай, я согласная. Давайте я буду про Москву рассказывать, ты про США, а остальные присоединятся. Ага? smile.gif
Про всё поговорим, и про театры и про концерты и даже можно про цирк.

Итак, продолжаю.
На самом деле, я всеми мыслями на сегодняшнем вечернем шоу Славы Полунина и Ко в "Аквариуме".
Может кто слышал, сейчас идёт Международный Чеховский фестиваль, так вот его открытие в Москве каждый год превращается в нечто невообразимое.

Вот почитайте анонс: "Копродукция Славы Полунина и "Урбан Сакс" (Франция).
Зрелище приурочено к торжественному открытию Фестиваля в Саду Аквариум. "Урбан Сакс" (Urban Sax) - знаменитый уличный театр из Франции, возглавляемый известным композитором и режиссером Жильбером Артманом. Проект "Урбан сакс в Аквариуме" - это 50 французских саксофонистов, хореография в воздухе и пуховый сад.
Не исключено, что готовящееся представление станет настоящим праздником с изумительной музыкой, всевозможными трюками, инсталляциями и перформансами. По словам генерального директора Фестиваля Валерия Шадрина, в саду "Аквариум" команда французских саксофонистов будет работать на деревьях, "так что зрителям придется задирать головы
".

Мы с мужем идём как раз на открытие, т.е. сегодня в 21.30, время очень загадочное, поэтому мысленно я уже витаю среди всего этого куриного пуха и людей-бабочек.

Да, кстати, когда мы недавно ходили в театр "Моссовета" (а именно там находится сад "Аквариум") мы стали свидетелями как огромные толстые туловища тополей укутывали покрывалом из белых перьев. Тем же способом были задрапированы фонтаны, фонарные столбы. Пух летал везде. Как нам сказал охранник, это должно символизировать снег, не знаю с чего он это взял. Не знаю, не знаю...
Если уж фестиваль Чеховский, то скорее это была аллегория с вишнёвым садом, земля покрылась миллионом белых воздушных лепестков. Красота.

Не знаю, что из всего этого получится, но я предвкушаю. Только бы погода не подвела. С утра хлестал дождь...

Фестиваль называется "Урбан Сакс" и идёт в "Аквариуме" 5 дней, самые дешёвые билеты стоят 1000. Сидячих мест, как мне кажется нет, действо же будет не в зале, а прямо на улице, зрители будут тусоваться вперемежку с артистами, поэтому билет просто "входной". Лучше покупать прямо в кассе т-ра "Моссовета", у перекупщиков и в метро стоит в два раза дороже.

Теперь про "День выборов"

Мне он понравился больше, чем "День радио", потому что я уже сознательно шла на "Квартет И" и предвкушала праздник духа, но это не значит, что и вам спектакль придётся по вкусу.
Всегда помните гениальную фразу: у каждого свой вкус!

В это раз мы сидели на третьем ряду, актёров видели очень близко, а в ролях был мой любимый Марьянов, который периодически смотрел в мою сторону и буравил меня взглядом (так мне по крайней мере хотелось бы думать tongue.gif laugh.gif

Играли все те же + много других, кроме Козырева.
Хочу выложить несколько фотографий (не моих), которые и проиллюстрирую потом рассказом.

Сюжет: ударную команду "Как бы радио" после памятного радио-моста в некотором роде повысили и пригласили провести рекламную предвыборную компанию в защиту кандидата, которого выдвинул их шеф. Шеф в спектакле не появится, но его голос за кадром будет звучать, голос Эммануила Виторгана.

Как выясняется кандидат липовый, бывший уголовник совершенно милейшего вида и нужен он шефу в качестве подсадной утки, которая оттянула бы на себя голоса избирателей в критический момент.
Наши герои об том не знают и сначала с ленцой, а потом и с азартом начинают создавать образ будущего губернатора.
Действие начинается с того, что весь веслый как бы-коллектив сгоняют ранним утром на теплоход и отправляют в путешествие по матушке Волге.

На первой фотке слева сидят авторы Леонид Барац и Ростислав Хаит, третим будет душка Марьянов, сзади стоит девушка-секретарь, а справа скромно перетаптывается "депутат" Цекало (в нашем случае был спортивный коментатор Василий Уткин)

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная

А так парни реагируют на появление их коллеги, стервозной, красивой и любвеобильной Красотки-Нонны. Справа на фото ещё один автор из "Квартета И" Камиль Ларин. Отлично играет, кстати. Обхохочешься!

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная - 2

Ну а здесь Кортнев выступающий в роли самого себя и исполняющий очередной музыкальный номер в поддержку депутата.
По бокам Нонна Гришаева (крсотка-Нонна) и душка-Марьянов tongue.gif Ох, и шо это я в него такой влюблённый? blink.gif

Mary Land , Маша, ну давай, я согласная - 3

Автор: Jey 1.06.2005 - 16:00
Догадайтесь кто это у нас в кокошнике... Нет, не Анастасия Стоцкая tongue.gif И не Бабкина. И даже не Боря Моисеев laugh.gif
Это Алексей Кортнев, самозабвенно вошедший в роль русской красавицы, и исполняющий песню, т.е. я бы даже сказала, СКАЗ про то, как в одной деревне бабы (в самом нежном смысле слова) никак не могли понять что такое, извините, оргазъмь. И туды-то их, и растуды, и председатель их увещевает и профсоюзы, и психолога к ним присылат и группу "Любэ" с симпатягой Расторгуевым, а оргазма как не было, так и нет.
И вот когда в деревню приехал сам Путин, как говорится, из песни слов не выкинешь: тут их и накрыло!

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике

И это тоже Кортнев.

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике - 2

И это тоже он. Вот такой первоплощенец.

Догадайтесь кто это у нас в кокошнике - 3

Автор: Jey 1.06.2005 - 16:28
Продолжаю:
В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губернатора Уткина (Цекало или Пельша), и мирно решает свои личные проблеммы.
Ну вот почему красотку-Нонну бросил Володька (на сцене не появляется, но я так подозреваю, что это тот самый Володька, который сбрил усы в "Бриллиантовой руке")? Из-за того ли, что она призналась ему, будь-то любит другого, а этот другой её не любит и ему назло она переспала со своим коллегой по работе, но на самом деле она любит мужа, того самого Володьку...

Или как не переспать с любовницей Эммануила Гидеоновича (Виторгана), которая тоже отправилась вместе со всеми в турне, в качестве отдыханки и наблюдательницы за порядком? Её роль исполнила Елена Шеченко, которую может быть многие помнят по новогодней комедии с Николаем Фоменко "Сирота Казанская", где на роль её отцов претендовали Табаков, Гафт и Дуров.

Проблем действительно много: бунтуют казаки, появляется мафия и требует разборок, срываются концерты.
Ну или например, откуда на борту появился поп и что с ним теперь делать?

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна...

В центре (на первом фото) сын Любовь Полищук - Алексей Макаров. Очень талантливый молодой актёр, в последнее время часто снимается. Здесь исполнил роль братка с цепурой и соответствующим лексиконом.

Ну невозможно выразить словами драйв, который мы испытывали во время спектакля. Это надо видеть!!!! Каждый персонаж был уникален. Девочки, я вас заклинаю, будет у вас возможность - обязательно сходите на "День выборов"!!!!

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 2

Обратите внимание на батюшку. Он немного выпил ,вошёл в раж ,увидел, что его снимают и вдруг крикнул: Бай! (и добавил: всегда хотел сказать это в камеру) laugh.gif

Продолжаю: В общем, плывёт вся эта бравая команда по городам русским, агитирует за будущего губерна... - 3

Группа "Несчастный случай". В белом боа Алексей Кортнев.


Автор: Jey 1.06.2005 - 17:15
Михаил Козырев пришёл поздравить своих друзей с премьерой и нежно шлёпает букетом роз Камиля Ларина

Михаил Козырев пришёл поздравить своих друзей с премьерой и нежно шлёпает букетом роз Камиля Ларина.

Ещё вспомнила прикол: парням как-то удалось подговорить многих наших известных мега-ведущих сыграть виртуальные роли. Представляете шок зрителей, когда на двух плазменных панелях периодически мелькали лица Познера, Парфёнова, Кара-Мурзы и даже толстушки Новодворской, и каждый из них произнёс заготовленную по сценарию речь и призывал голосовать за губернатора Уткина smile.gif


В общем, не буду я расскрывать всех секретов, сыграно было всё очень органично, задорно и достойно. Никакой пошлости, поверьте мне.

И помните: "День выборов" - это спектакль, который должен посмотреть каждый! wink.gif

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 17:44
Katiana
Танюшенька, моя дорогая!
И я сто двадцать. ohmy.gif Так что тоже с огромным удовольствием, ибо очень люблю театр. tongue.gif

Автор: Иннеса 1.06.2005 - 17:48
Jey
Полунин, это же Осесяйкин. Ой, у него очень добрые спектакли. Я бы с удовольствием пошла.

Автор: Jey 2.06.2005 - 09:30
Иннеса , ага, Осесяй smile.gif он же Плюм Калялюм.

В общем, я в культурном шоке. Понравилось всё!!!!! Домой заявились аж в пол первого ночи, все в перьях и в восторге smile.gif

Автор: Иннеса 2.06.2005 - 13:50
Jey

Класс!
С самим Осесяйкиным пообщалась! ohmy.gif
Вчера в новостях показывали, как дети перед представлением разбрасывали перья, я ещё подумала, зачем перья, а потом сообразила, сцены то не будет, стало быть, это вместо дыма, ну, как часть декорации.
Может я ошибаюсь, может это связано с содержанием спектакля. Вообще, Полунин кладезь идей, он такой выдумщик, до сих пор из детства не вышел, просто феномен. rolleyes.gif

Автор: Janina 2.06.2005 - 14:19
Девочки, спасибо за интересные рассказы, я тоже хочу в театр!!!!!!!!!!!

Автор: Jey 2.06.2005 - 16:56
Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра smile.gif

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра - 2

Парочка фотографий для затравки, остальное расскажу завтра - 3

Автор: Ksyu 2.06.2005 - 17:20
Как же я тоже хочу в театр! unsure.gif

Автор: Jey 3.06.2005 - 10:37
Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты". В принципе, всё, что я хотела бы написать о снежном шоу в саду "Аквариум", уже написано, а я только буду добавлять комментарии к своим фотографиям.

"Чудо в перьях
3.06.2005 10:02 | Независимая газета
Шествием саксофонистов в саду "Аквариум" открылся Международный театральный фестиваль имени Чехова

Вечером в среду на углу Тверской и Садового появилась группа саксофонистов, одетых в какие-то несусветные костюмы. Штаны и куртки были самых разных цветов, на головах и лицах - разноцветные чулки, а на спинах болтались крылья причудливой формы из дутого пластика. В поздних сумерках можно было бы и испугаться, но было еще светло и потому понятно, что дурных намерений у них нет. Сбившись в плотную группу, саксофонисты двинулись в сад "Аквариум", часть - пешим ходом, другая забралась на платформу автопогрузчика и то поднималась куда-то вверх, то вновь опускалась почти на землю. Так начался 6-й Международный театральный фестиваль имени Чехова. Высокосветскую публику, уже предъявившую свои пригласительные и билеты, прошедшую через рамки металлоискателя, теперь выстраивал перед воротами сада капитан милиции. Проникнувшись значимостью события и его театральностью, он с режиссерским жаром пытался теперь добиться максимальной организованности зрительских рядов: "Внимание! По поводу процедуры... Не надо ломиться, как пройдут эти артисты... Вы ж тут все культурные люди, по одному, по одному проходим в сад". Замечательный, такой, что впечатление произвел на всех не меньшее, чем экзотические саксофонисты или два ангела, замерших на украшенных белыми лебяжьими перьями воротах "Аквариума". Когда вся кавалькада поравнялась с воротами, они распахнулись, и публика, следуя просьбе милицейского капитана, стараясь не ломиться, двинулась в сад. Там все было украшено белыми перьями: стволы деревьев, фонари, афишные тумбы Театра Моссовета, урны... И на каждом шагу - какая-нибудь живая скульптура в белом и в перьях или цветной саксофонист. Раздолье для детей (сестры Кутеповы и пришли с детьми, презрев поздний час), но надо отдать должное организаторам: они дали возможность взрослым предаться детскому веселью. Анастасия Вертинская, Марк Розовский, куратор прошедшей Московской биеннале Иосиф Бакштейн, Андрей Бартенев, Мария Голуб, Александр Ширвиндт, Кирилл Лавров, Марк Захаров, режиссер театра-погорельца Александр Титель, Людмила Максакова... И сам Слава Полунин, который, будучи сочинителем всего этого торжества, радовался и удивлялся вместе со всеми. Все, как дети, стояли, задрав головы вверх в ожидании очередного чуда. Среди крон в вышине болтались гамаки и в них - не люди, а коконы, которые по жесту невидимого дирижера ожили вдруг, зашевелились, оказались фигурами в белом. Стали кувыркаться в воздухе и медленно, пританцовывая, спускаться вниз. На нескольких импровизированных и специально выстроенных площадках играли саксофонисты, танцевали и замирали вновь белые, едва оперившиеся актеры, и их движение то радовало, то вдруг выталкивало из памяти какие-то детские воспоминания про "Гусей-лебедей", про "Спящую красавицу" или более поздние - про "Лебединое озеро", где сказка и жизнь, а значит, жизнь и смерть сходятся близко-близко... В финале через весь сад, с верхнего этажа театра на землю слетел еще один ангел, осыпавший публику серебряным дождем, после чего начался настоящий фейерверк из серебристых блесток, так что весь сад в одну минуту оказался в белом дыму и блестках. Короче говоря, умеет Валерий Шадрин, директор Чеховского фестиваля, радовать народ и придумывать праздники, которые вспоминаются потом и давние эти впечатления снова радуют. Так и в "Аквариуме": пробираясь меж нынешними ангелами и саксофонистами, вспоминали клоунов и разноцветные карнавалы Театральной олимпиады, четыре года назад оккупировавших сад "Эрмитаж", парад карнавалов на Тверской, когда разгоряченная публика стала подтанцовывать в такт бразильским танцовщицам, а затем и неистовствовала, но с чрезвычайным дружелюбием и добросердечием.

Григорий Заславский
"

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты"

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты" - 2

Приведу здесь очень хорошую рецензию из "Независимой газеты" - 3

Автор: Jey 3.06.2005 - 11:23



Автор: Иннеса 3.06.2005 - 11:33
Jey
Как интересно, особенно на фоне московских величественных зданий. rolleyes.gif
Как же я хочу своими глазами всё это увидеть. Надышаться этим воздухом. laugh.gif
Хоть бери и лети в Москву. ohmy.gif

Автор: Jey 3.06.2005 - 12:01
Каштанчики уже почти отцвели, жааалко.... sad.gif

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко - 2

на втором фото крайний справа, в бейсболке, актер ТЮЗа Андрей Кузичев, он же муж замечательной актрисы Виктории Толстогановой (снайперша "На безымянной высоте"). Я когда фотографировала, его даже не заметила, просто зрителей снимала, а потом оказалось, что звёзды вокруг нас так и "шныряли" smile.gif

интересная ссылка http://www.mk.ru/numbers/1567/article50933.htm

Каштанчики уже почти отцвели, жааалко - 3

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 12:11
Jey
Я смотрю люди так тепло одеты, не по-леинему. У вас холодно?

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 12:15
Jey
Лица какие хорошие, вдохновенные! smile.gif

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 12:13
Jey
Лица какие хорошие, вдохновенные! smile.gif

Автор: Jey 3.06.2005 - 12:46
Иннеса , да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше. И вроде черёмуха отцвела 2 недели назад, а холодрыга такая, бррррр, как ранней весной.

1 июня, когда мы на шоу ходили, ещё сравнительно тепло было, просто дело уже к вечеру, ну люди и оделись потеплее.

Лица действительно замечательные. Очень много было иностранцев, их всегда по улыбкам узнаешь, но и наши вели себя...как бы выразиться поточнее, как зачарованные дети что ли...
Не было ни толчеи, ни хмурых взглядов, получился настоящий удивительный сказочный вечер. ПРАЗДНИК smile.gif

Вячеслав Полунин встречал гостей с любопытством, всматривался в лица, ждал реакции на увиденное. А посмотреть было на что...

, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше

Все дорожки сада были усыпаны гусиным (куриным или лебяжьим, это уж кому как нравится) пухом. По газонам струились белоснежные реки и разгуливали мохнатые существа (то ли грибы, то ли зайцы) и живые статуи.

, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше - 2

Многие, очень многие, просто останавливались и с немым восторгом смотрели вниз, где в белоснежном пуховом море утопали их ноги. Кто-то наклонялся, трогал это чудо, кто-то начинал бросаться, на манер снежков, осыпать себя перьями и затыкать их за ухо.
В воздухе витала атмосфера нежданно-подаренной сказки.

И на всех на нас сверху, сбоку, из-за деревьев и с фонтанов молчаливо и загадочно взирали люди-бабочки, их усики подрагивали и настраивали на вибрацию музыки, которая не переставая звучала в саду.
, да, у нас в последнее время заметно похолодало, сегодня например, градусов 15 не больше - 3

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 12:55
Jey
Ой, как здорово!!!
Ну ты - поет! В смысле -поэт. tongue.gif
Так рассказываешь, словно песнь слогаешь. Действительно, зачарованная сказка. Спасибо тебе больщущее.
Очень рада за тебе и за всех, кому довелось побывать там, в этом вечер. Я не зависливая. Очень тепло на душе становится, когда узнаёшь, что хоть кому-то на этой земле хорошо.
Замечательно, что Москва дарит такие подарки, устраивая такие превосходные мероприятия - праздники, к тому же, бесплатно.
Хорошо, что Полунин стал доступным. Он ведь сейчас не живёт в Москве. Повезло людям и это счастье.


Автор: Jey 3.06.2005 - 13:00
При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, кто-то брёл медленно, наслаждаясь каждым мгновеньем. Сверху, с ели, укутанной в белую ткань, пилотировали воздушные гимнасты...
А рядом незаметно материализовались фигуры в красном и так же незаметно уплывали вдаль.

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к...

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к... - 2

При входе в сад поток гостей разделялся, кто-то устремлялся на звуки саксофонов к основной сцене, к... - 3

Дети-гномы колдуют над светящимся шаром... Нет, не так, на самом деле, это бабочки слетевшиеся на огонёк smile.gif


ю

Автор: Юленька 3.06.2005 - 13:05
Jey
Какие класные фото! Я видела в новостях кусочек спектакля, на меня он произвел впечатление, а живьем это наверняка просто Супер! Так рада за вас, что вы можете это видеть.

Автор: Jey 3.06.2005 - 13:18
Иннеса , спасибо smile.gif

Я вижу люди заходят, наверняка читают эту тему, просто не многим хочется писать и говорить (тем более в последнее время). Да и что тут говорить, нужно просто смотреть на фото, слушать и пытаться представить себя участником всего этого праздника.

Пусть не сейчас, но когда-нибудь уж точно каждый из вас примет участие в нечто подобном. Всё будет!!
И не только в Москве нас так развлекают smile.gif

Я просто хочу обратиться ещё раз к тем, кто сейчас в Москве или собирается приехать.

ШОУ "УРБАН САКС" ПРОДЛИТСЯ В САДУ "АКВАРИУМ" (м. Маяковская) по 5 ИЮНЯ. Начало в 21.30. СХОДИТЕ!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!


Билеты сейчас продают по 1000 рублей (так что Полунин не совсем бесплатен), но и тем, кто не может себе позволить такое удовольствие, вполне найдётся что посмотреть.
Во-первых, забор театра Моссовета "прозрачный", можно увидеть иногое, во-вторых, музыка звучит на всю Маяковку, а в третьих, после 11, когда зрители начинают расходится, охрана не так бдительна и вход становится свободным.

Ну же! Не дайте сказке пройти мимо вас smile.gif

Кстати, точно знаю, что 5 июня ,по каналу ТВЦ в 17.05, будет сюжет об этом празднике. Не пропустите.

Автор: Jey 3.06.2005 - 13:31
Юленька , спасибо. Я только начала выкладывать фото, так что основной рассказ ещё впереди tongue.gif

Автор: Jey 3.06.2005 - 14:13





Автор: Иннеса 3.06.2005 - 16:10
Jey
Восторг!
Прелестные фотки: жанровые, прекрасно передающие настроение.
Молодечик, Женичка. tongue.gif

На последней фотке - снежная весна. Класс!

Автор: Иннеса 3.06.2005 - 16:13
Jey
Спасибо тебе от всей души.
Ушла кормить обедом.

Автор: Jey 3.06.2005 - 16:54
Иннеса , и все-все-все, пожалуйста smile.gif Продолжение завтра.


Пррррродолжаем! smile.gif

Каштаны в пуху
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра

Вечерело. Костюмы городских саксофонистов подсвечивались разноцветными огнями. Музыка была немного необычная, медитативная, занудная, странная, завораживающая... Разные эпитеты лезут в голову, от негативных до хвалебных smile.gif Я бы не смогла себя назвать фанатом такого хаоса среди нот, но даже мне понравилось настолько, что хотелось напевать, пританцовывать и делать всякие глупости.
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра - 2

Французсская группа "Урбан Сакс" (50 саксофонистов) и дирижёр Жильбер Артман собрали перед основной сценой всех участников.
, и все-все-все, пожалуйста Продолжение завтра - 3

Автор: Jey 6.06.2005 - 16:51
Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд. Была Алла Демидова, Ольга Волкова, Кирил Лавров, Александр Ширвиндт, режиссеры Марк Розовский и Марк Захаров, художник Андрей Бартенев и многие-многие другие, но мы усмотрели лишь нескольких:

Марина Голуб ("О бедном гусаре замолвите слово", "Свадьба", "В движении", "Водитель для Веры"), она больше театральная актриса, нежели киношная, и очень яркая, оригинальная женщина. На фото вместе с актером Андреем Кузичевым ("Дети Арбата", "Папа")

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд

Сестры Кутеповы, Полина и Ксения (http://twins.popular.ru/famous/items/st78.html), прекрасные театральные актрисы. Если кто смотрел "Новый год на первом с Олегом Меньшиковым", то смогли оценить их задорный номер "Та, вместо которой".

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд - 2

Анатолий Белый (муж Марины Голуб) актёр, очень приятный молодой человек, россиянки могут увидеть его игру в сериале "Талисман любви"

Как выяснилось из вчерашней передачи, на празднике присутствовало очень много российских звёзд - 3

Автор: Иннеса 6.06.2005 - 18:28
Jey
Жень, каштан в пуху перекрыл все театральные впечатления. ohmy.gif rolleyes.gif tongue.gif
Хотя приятно посмотреть вот так близко на тех, кто каждый вечер поднимается на театральные подмостки на деятелей богемного мира. К сожалению, мы видим только то, что нам показывают по телевидению, а это совсем не то, что видят россияне.

Автор: Jey 7.06.2005 - 15:19
ну и ещё немного

Люди-дети smile.gif

ну и ещё немного Люди-дети

ну и ещё немного Люди-дети - 2

ну и ещё немного Люди-дети - 3

Автор: Jey 9.06.2005 - 13:52
Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатление огромного многоступенчатого водопада. Моя мама, посмотрев бы на это чудо изрекла вечное: "Боже, сколько пленки извели, мне бы её на теплицу" tongue.gif
На самом верху сцены группы гимнастов выстраивались в причудливые фигуры, извивались, подпрыгивали, падали.
На среднем и нижнем ярусах на подвижных платформах крутились саксофонисты и трубачи, они то же то присаживались, то почти ложились и не переставая играли, играли, играли...
Т.к. их лица были закрыты тряпками-масками, то сам-собой возник вопрос: интересно, это женщины или мужчины?
Оказалось, что почти треть - всё таки женщины smile.gif
http://www.ng.ru/accent/2005-06-07/7_muzika.html

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени...

Потом появился прозрачный шар, внутри которого ожило какое-то существо и трансформируясь стало перерождаться в (не)человеческую фигуру.
Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 2

Меня все эти непонятные штуки ничуть не утомляли. Фантазия с детства богатая, так что дай мне волю, расшифрую даже то, что сам автор не догадался бы вложить в своё творение. Посему, задумка Полунина легла на благодатную почву и когда оркестр заиграл особенно торжественно я поняла, что что-то сейчас произойдёт...
В какой-то момент два флагоносца, вышагивая словно журавли и размахивая белыми полотнищами словно крыльями, взошли на сцену. Загадочно зыркая красными глазами на забелённых лицах, они выделывали немыслимые движения флагами, словно предвечщая что-то, словно взывая: "Слышите? Слышите? Вот уже скоро..."

Основная сцена, которая расположилась под самыми стенами театра "Моссовета", производила впечатлени... - 3

Автор: Jey 9.06.2005 - 13:59
Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, создавшего из студентов московского циркового училища пушистых и задорных существ, которые крякали, кричали и "летали" среди зрителей, вызывали их на игру, провоцировали.
Питерский художник Алексей Кострома обрядил в пух и перья не только студентов и организаторов шоу, но и всё, что попалось ему под руки в саду "Аквариум".
Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд...

Нельзя сказать, что действие происходило в каком-то одном месте. На несколько часов "Аквариум" осушил свои фонтаны и превратился в живую людскую реку, которая струилась, перетекала, захватывала меня в одном месте и выбрасывала в другом. Я сталкивалась лицом к лицу с артистами, уворачивалась от перьев, которыми кидались не на шутку расшалившиеся дети, любовалась танцующей возле тополя одинокой девушкой и спешила дальше, стараясь глотнуть как можно больше впечатлений.
Периодически меня отлавливал муж: "Перестань снимать, наслаждайся!" - строго внушал он мне...
Так я же и наслаждалась smile.gif

Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд... - 2

Помимо Славы Полунина, который был организатором и автором идеи, нельзя не упомянуть человека, созд... - 3

Автор: KLM 9.06.2005 - 14:04
Москвички и израильтянки, а кто смотрел спектакли нашей Рижской русской драмы? В Израиле они давали "Чайку", в Москве "Не боюсь Вирджинии Вульф".


Автор: Ksyu 9.06.2005 - 14:19
Jey
Женя, классные фотки! rolleyes.gif

Автор: Jey 9.06.2005 - 15:49
Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя. В них явно кто-то лежал...
Вначале я пыталась понять: живые там люди или манекены, фигуры висели молча, не шевелясь, можно было рассмотреть даже крепко закрытые глаза... Манекены - уверилась я, ну нельзя вот так пролежать несколько часов и не приоткрыть глазик, не потаращиться с любопытством по сторонам...
Однако...
В какой-то момент оркестр вдруг словно ожил, саксофонисты стали извиваться как-то очень уж определённо, мне даже показалось, что они указывают куда-то вверх. Ну точно!
Я оглянулась и увидела, как из коконов-гамаков стали "вылупляться" гимнасты.
Бабочки?

Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя

Кто это? Артисты екатеринбургских «Провинциальных танцев» или эстонский пластический дуэт «Королевский жираф»? Не знаю. Но было классно!

Нам словно внушали: люди, очнитесь, раскройтесь, перестаньте быть коконами, расправьте крылья, живите!

Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя - 2

Потом на сцене появился гигантский ходулочник, покачался, поразмахивал руками, сбросил свой красный балахон и ринулся вниз на зрителей, белым ангелом.
Тут же ударили пушки и в воздухе закружилась сверкающая мишура.

Ещё помню падали с деревьев воздушные шарики, все хлопали , радовались, но это был уже конец праздника sad.gif Музыка потихоньку смолкала...


Не все обратили внимание на гамаки, которые были подвешены высоко, в кроне тополя - 3

Автор: Jey 9.06.2005 - 15:50
Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу.
Но разве можно было пройти мимо газонов усыпанных пухом? Душа требовала праздника! biggrin.gif
Все, и стар и млад, кинулись валяться на земле, обнимать деревья, фотографироваться. Гвалт и хохот наполнили темные аллеи.

Никому не хотелось прощаться с детством... И именно здесь, и сейчас, в центре Москвы, людям подарили возможность вспомнить всё, расслабиться, побыть немножко детьми, заглянуть в Сказку...
Я даже плачу сейчас, когда пишу эти строки.
Спасибо всем, кто сделал это шоу, спасибо Славе Полунину и всем-всем-всем замечательным артистам. Спасибо!
Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу

Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу - 2

Внезапно во всём саду погас свет, артисты растворились в темноте, а люди нехотя потянулись к выходу - 3

Автор: Jey 9.06.2005 - 16:35





Автор: Jey 9.06.2005 - 16:38
Дозором владенья свои обхожу... Вячеслав Полунин.
Дозором владенья свои обхожу

Дозором владенья свои обхожу - 2

Дозором владенья свои обхожу - 3
Ночная Маяковка.

Уже на выходе нам попался "Усатый нянь" - Владимир Проханов и Александр Градский, но догонять и фотографировать мы их не стали, чай не совсем уж бессовестные папарацци tongue.gif Пущай гуляют!

Автор: KLM 10.06.2005 - 08:54
Jey
Спасибо за фото. В новостях слышала об открытии театрального фестиваля, но я не думала, что это будет так грандиозно. Полунин умница. Вам повезло такое шоу увидеть.

Автор: KLM 10.06.2005 - 08:55
Jey
Спасибо за фото. В новостях слышала об открытии театрального фестиваля, но я не думала, что это будет так грандиозно. Полунин умница. Вам повезло такое шоу увидеть.

Автор: Nusha 10.06.2005 - 09:20
Jey

Завидую по-хорошему... sad.gif

Мне остаётся только облизываться.

Автор: Jey 10.06.2005 - 10:18
KLM , Nusha , присоединяйтесь, давайте теперь вы расскажите что-нибудь. smile.gif


А я сейчас добавляю рассказы к фотографиям, вчера не успела...




На сайте "Театральный смотритель" очень много интересных отзывов о шоу в "Аквариуме", его называют и курятником и пуховым садом, почитайте

http://smotr.ru/chehov6/c6_open.htm?1#vn

Автор: Nusha 10.06.2005 - 12:19
Jey

Да нечего рассказывать.В нашу деревню подобные шоу не завозят.

Из нашумевшего я 4 года назад видела Шемякинскую постановку "Щелкунчика" в Мариинке в С-Птб.

В апреле этого года совершенно случайно посмотрела "Милый лжец" в Питерском театре Комедии.С Игорем Дмитриевым.Артисту 78 лет,абсолютно не думаешь о его возрасте,настолько элегантен и артистичен.
Самое смешное,что я не собиралась в театр.Мы были со старшим сыном в Питере,уже собирались уезжать,остановились купить воды,а рядом театральная касса,и продавец так уговаривал купить билетик,что я не выдержала,купила два билета по70 р(!!!).Сын мой кочевряжился,но,надеюсь,доброе семя посеяно laugh.gif

Автор: Jey 10.06.2005 - 12:36
Nusha , ну как же нечего рассказывать, ты вон только обмолвилась, а уже сколько всего интересного написала smile.gif
Ооооо, попасть в Мариинку - моя мечта sad.gif Иногда возникает безумная мысль умчаться в Питер на выходные и, сколько бы ни стоил билет, попасть ТУДА
http://www.mariinsky.ru/ru/

Последнее моё увлечение балет, просто помешалась на старости лет blink.gif laugh.gif Никогда бы о себе не подумала, что влюблюсь в такое, видно мутирую, душа требует smile.gif
Окончательно и бесповоротно подсела на канал Культура, по которому сейчас показывают чуть ли не эксклюзив, ну и особенно хороша серия мировых оперных постановок. Не очень давно, например, давали уникальную версию "Травиаты" в Париже. Три месяца репетиций и один день прямого эфра - айм шок!
http://www.tvkultura.ru/theatre/

Мечтаю попасть на спектакль "Драгоценности" и конкретно на Андриана Фадеева.

, ну как же нечего рассказывать, ты вон только обмолвилась, а уже сколько всего интересного написал...



.
http://www.mariinsky.ru/ru/ballet/soloist/fadeev

Автор: Jey 10.06.2005 - 12:42
Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы biggrin.gif т.е. в сад "Аквариум".

Вот как он сейчас выглядит. Деревья уже раздетые, только остатки перьев лежат на газонах и раздуваются по Маяковке.

Фонтаны с сатирами заработали...

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т - 2

Кстати, повела вчера подругу по местам боевой славы т - 3


Автор: Jey 10.06.2005 - 12:43
ну и просто так
ну и просто так

Автор: kotovich 10.06.2005 - 12:55
Jey,
Женечка,огромное спасибо за фотографии, на первый взгляд трудно поверить,что такие шоу в Москве. Полунин молодец,не забывает нас.



А мы с подругой сегодня идем В театр Ленком-спектакль "Две женщины",
играет Д.Певцов и др.

Автор: Jey 10.06.2005 - 12:59
kotovich , "Ленком" - это круто! Певцова люблю.

Обязательно расскажи про впечатления. Ага? smile.gif


А за мной ещё рассказ про "Леди Найт".

Автор: kotovich 10.06.2005 - 13:03
Женечка,ждёмссс biggrin.gif
И я в свою очередь расскажу,что и как? wink.gif

Автор: Иннеса 10.06.2005 - 17:31
Jey
Женя, ну что тебе сказать. Ты меня разбудоражила не на шутку, ещё больше захотелось в Москву.
Праздник, безусловно, удался.
Сказка, дество, - это что-то из мира фантастики, нечто недосягаемое.
Потрясающие фотографии. Настолько хорошо передают настроение, что балдеешь, даже на таком расстоянии. Один силуэт на фоне перьев чего стоит. Просто замечательно!
Не могу не отметить. У тебя, моя дорогая, писательский дар, однозначно. Не знаю, чем ты в жизни занимаешься, но то, что из тебя бы вышел неповторимый театральный критик, это 100%. Поверь, это правда.

Теперь о главном для меня.
Можно поподробней о Травиате. Опера, особенно, Вердиевская, это мой крест, мой пунктик, моя отрада моя Любовь.
Если не трудно, пожалуйста.


kotovich
Олюшка, желаю тебе прекрасно провести время, насдадиться и получить море положительных эмоций.

Автор: Jey 16.06.2005 - 11:22
Иннеса , ты меня захвалила unsure.gif Спасибо smile.gif

На самом деле, я очень люблю писать, но профессиональная жизнь никак с этим не связана. Просто есть у меня "талант" хвалить то, что мне действительно понравилось, и иногда тааакой ораторский дар открывается, что все, кто меня слушает в данный момент, немедленно на это покупаются и бегут покупать laugh.gif билеты в театр, косметику, книги....

Даже не знаю радоваться мне этому или как?

Про "Травиату" обязательно расскажу, может быть даже сегодня.



kotovich , ау!!!!!!!!!!!!! Как там "Две женщины" и один мужчина rolleyes.gif Певцов?

Автор: KLM 16.06.2005 - 11:45
Jey
Я живу в небольшом приморском города. Наш мэр заключил договор с рижским русским театром драмы и теперь раз в месяц нас балуют спектаклем в период с октября по май. За прошедший сезон из-за болезни не посмотрела только один спекталь. Больше к нам никто не приезжает. Обидно, что жители нашего города настоящие провинциалы, иной раз на спектакле половина зала свободна. Билеты не дорогие - от 2 до 7-8 долларов, или народ до того обнищал, что не до спектаклей, не могу понять своих горожан.
Кто побогаче, тот ездит на спектакли в Ригу. В Риге гастролируют многие театры.
В Риге в мае проходит фестиваль балета. К нам два года подряд приезжал балет толстых из Перми. Выпала из памяти фамилия его создателя (его год или два назад убили). Балет очень понравился. В этом году их на фестивале не было. Печально.

Автор: Jey 21.06.2005 - 15:54
KLM , а может просто реклама у вас плохая в городе? Может люди и пошли бы в театр, но никто ничего не знает?

Ты не хандри! За актёров, конечно, обидно, но лучше уж один восторженный зритель, как ты, чем полный зал скучающих зевак.
Давай, начинай уже делиться впечатлениями. Расскажи на что ходила в последний раз, о чём спектакль, как играли артисты?

Теперь про "Травиату"

, а может просто реклама у вас плохая в городе

Музыкальный проект "Травиата" ("Травиата в Париже"), на подготовку которого ушло восемь лет (1992-2000), является уникальным, поскольку представляет собой симбиоз знаменитой оперы Джузеппе Верди и кино.

Премьера фильма продолжалась в течение двух дней - 2 и 3 июня 2000 года. Лента транслировалась в прямом эфире одновременно в 125 странах на 5-ти континентах через спутниковое телевидение. По словам Андре Андермана, режиссера и продюсера проекта, в двухчасовом фильме нет ни одного "неживого кадра".

"Травиата" снималась на четырех различных площадках: первое действие - в итальянском Посольстве в Париже, второе - в Версале, третье - во дворце "Пари Пале", четвертое - на острове напротив Собора Парижский Богоматери.
Исполнительницу партии Виолетты выбирали из 700 претенденток. В результате главные роли достались россиянке Этери Гвазава (сопрано) и аргентинцу Хосе Кура (тенор). Подбор актеров продолжался два года.

http://www.rutv.ru/prog?rubric_id=14&brand_id=56188

http://www.tvculture.ru/issue.html?id=23829
канал "Культура"
http://www.tvculture.ru/news.html?id=44490&cid=866&iid=23829


А здесь нашла очень подробную статью, практически слово в слово копирующую документальный фильм, посвящённый съёмкам оперы.
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=reviu&id=64054900000040481

От себя только добавлю, что Этери Гвазава, как мне показалось, живёт и работает в Италии, она очень хорошо говорила по-русски, но иногда мелькал какой-то неуловимый акцент и некоторые слова она произносила на итальянский манер.
, а может просто реклама у вас плохая в городе - 2

Девушка безусловно талантливая, с хорошими актёрскими данными, её партнёр Хосе Кура, в интервью поддчеркнул, что он с удивлением следил за метаморфозами Этери и не мог поверить, что она способна на такое перевоплощение, сживание с образом.

(Ну я-то не удивлена, русские артисты всегда славились тем, что пропускали роль через себя, по Станиславскому, кажется).

Самая красивая и необычная сцена была снята в конце первого акта, в так называемой "Голубой комнате". Там Виолетта пытается понять как ей жить дальше: принять ли любовь, отдаться ли новым для неё, искренним, чувствам или и дальше вести жизнь обеспеченной и всеми любимой куртизанки?

Виолетта поёт, размышляет, мечется по зеркальной комнате, пытаясь догнать призрачный образ возлюбленного, который то появляется в саду, то мелькает в зеркале позади неё.
Снято настолько фантастично, что кажется будь-то без спецэффектов тут не обошлось. Комната-то зеркальная, но кроме главной героини в зеркалах никто не отражается!
И только в одном моменте, я углядела мимолётное отражение оператора, что и убедило меня в том, что увиденное - есть правда, великое искусство режиссёрской и операторской работы.
Словами не могу передать сцену, где Виолетта видит Альфреда, страстно приникает к нему губами, а он тут же исчезает; оказываетя, что целовала она зеркало... Потрясающе снято!

Нашла сайт Этери и там же можно заказать диск из "Травиаты"
http://www.eterigvazava.com/html/cd_ru.html

и ещё здесь можно купить:
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...g%3Dru%26sa%3DG

, а может просто реклама у вас плохая в городе - 3

а на сайте Хосе Кура можно прослушать некоторые моменты из оперы
http://kira.romeoandjuliet.net/kireannaswe...aviata_hits.htm

Статья на английском
http://www.stagetec.com/stagetec/e_company_refer26.htm

Статья на итальянском, кажется, может быть там есть видео?
http://www.archivio.raiuno.rai.it/schede/0043/004384.htm

Автор: Little My 21.06.2005 - 16:25
Jey
Спасибо тебе! Так интересно всегда узнавать что в мире делается культурном красивого, необычного, да и что там почти сказочного smile.gif

Я сейчас нет нет да и поругаю себя, что мало по театрам ходила, а в Питере их же море, и ведь так любила. Особенно самое самое начало, когда выключается свет и потом только сцена пусть даже и без актеров, но уже с декорациями - ох до чего же и волнительный момент smile.gif Так и замираешь от ожидания!
В студенчестве, да и после еще, очень уж нравились театры с хорошими буфетами:-) Такая совсем праздничная атмосфера - особенно до спектакля (в антректах все-таки спешка-давка не то). У БДТ очень уж солидный такой зал-буфет был rolleyes.gif
А вот почему-то все приезжие труппы всегда (ну или почти всегда) играли на площадках не очень. От этого и общее впечатление как-то падало - красиво захватывающе, а праздника нет sad.gif Как на Петроградке, напротив метро, Ленсовета кинотеатр, кажется, или на Нарвской то же кинотеатр...

Автор: Jey 22.06.2005 - 17:06
kotovich , хде отчёт о походе в "Ленком"???

Автор: Jey 23.06.2005 - 13:03
Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night. Только для женщин", выполняю.

Статус: смореть всем! Немедленно!!!

Идёт он в театре "Моссовета" (м. Маяковская), сезонами, часто выезжает на гастроли в другие города, так что у многих есть возможность оценить его лично.
Билеты вполне доступны: от 350 до 1000 р.

Если вы хотите увидеть своих любимцев вблизи, да ещё и подняться вместе с ними на сцену, то я советую раскошелиться и взять билет на самое крайнее левое место в первом или во втором ряду smile.gif Потом расскажу "почему?"

"Кто тот безумец, который собрал в одном спектакле всех разгильдяев города Москвы?!"

Режиссёр-постановщик Виктор Шамиров.

Роли исполняют:

Грег - Гоша Куценко или Дмитрий Шевченко

Барри - Дмитрий Марьянов rolleyes.gif или Вячеслав Разбегаев

Кевин - Павел Сборщиков

Весли - Эвклид Кюрдзидис или Михаил Полицеймако

Грехэм - Константин Юшкевич или Валерий Яременко

Норман - Марат Башаров

Берни - Виктор Вержбицкий или Георгий Мартиросьян

Гленда - Людмила Артемьева или Марина Голуб

У нас были все те, кого я написала первыми... Марьянов опять же Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night

Помню обещала рассказать о спектакле "Ladies' Night - 2

Оригинальная драматургия принадлежит перу трёх заморских сценаристов, но мне лично больше известен фильм "Мужской стриптиз", номинированный даже на "Оскар" в своё время, и к которому заморские авторы выдвинули обвинение в плагиате.
Сюжет: "В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго. А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием - раздеваться полностью. Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют. Эта жизнеутверждающая комедия о дружбе, танцах и ... А вот об этом вы узнаете посмотрев фильм.

Купить фильм на Озоне
http://www.ozon.ru/context/detail/id/70977/




Автор: Jey 23.06.2005 - 13:59
Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом, но билеты-то уже куплены, за месяц причём. Уплочено, как говорится... похромали.

Чуть не уехали в театр им.Маяковского, вместо Моссовета на Маяковке, такая запутанная информация на билете была blink.gif но вовремя спохватились.

Заходим в фойе театра, а там - цветник, прогуливаются женщины, девушки, дамы с подругами и жены с мужьями. Многие пьют шампанское из бокалов, а не из пластиковых стаканчиков, как сейчас модно, и хихикают. Предвкушают tongue.gif

Мы шампусик пить не стали, но очередь отстояли. Очень есть хотелось, прямо с работы на спектакль прибежали. Накупили бутербродов, лимонада, быстренько поели и похромали дальше, искать свои места.
Это оказалось не так-то просто, ну очень мудрёная система лестниц, нашли!

После третьего звонка свет в зале погас, высветились декорации скромного бара и видно было, что на заднем плане кто-то писает...
Потом на сцену вышли ещё несколько персонажей, забегал с разбитым носом Гоша Куценко, все стали ругаться, отпускать типичные мужские скабрезности в адрес друг-друга, и жаловаться на судьбу.
Вытирая руки о штаны и дёргая ногой подтянулся худой волосатый мальчишка хипповатого вида, с пенькой вокруг головы и в джинсах клёш. Гундосым детским голосом что-то схохмил про лампочку, которую разбили в туалете и опять потряс ногой...

Если Марьянова и Куценко я сразу признала, двух других не знала вообще, то над этим кренделем мучилась пол спектакля, пока до меня не дошло, что это Марат Башаров laugh.gif

Вот фрагмент его интервью

"Вопрос: А в жизни тоже получается, что ты самый младший из всей компании?

М.Б.: Да, так получилось. И вот про Нормана мы придумали, что он - романтик, травокур, пацифист... Такой Джон Леннон.

Вопрос: По мироощущению или от закомплексованности?

М.Б.: Наверное, от второго... Он скрытен, одинок. Одна из фраз Нормана такова, когда он обращается к остальным персонажам: “Кроме вас и мамы у меня никого нет”. И возникла такая идея, что Норман - человек, разговаривающий афоризмами. Я очень много копаюсь сейчас в Интернете и ищу интересные мысли, начиная от Конфуция и заканчивая современным сленгом. Репетиции проходят на импровизациях, и я пытаюсь в тему и не в тему вставлять какие-то афоризмы. Стараюсь все-таки подбирать по темам, которые присутствуют в пьесе.

Вопрос: Какие-то найденные тобой афоризмы уже пришлись “ко двору”?

М.Б.: Да. Несколько фраз прижились.

Вопрос: А у твоего персонажа есть какая-нибудь любимая присказка, специальное словечко?

М.Б.: Мне очень нравится вот что. Когда один из героев спрашивает: “Ребята, кто-нибудь в Бога верит?” Я отвечаю: “Я не верю в Бога, Бог верит в меня!” Когда я первый раз сказал эту фразу на репетиции, заранее никого не предупреждая, случилась странная вещь: сорвался неожиданный ветер, и рама окна - ба-бах! А потом все двери одновременно захлопнулись - бу-бум! И такая пауза повисла... Витя Шамиров говорит: “Слушай, Марат. Фраза очень классная, но, по-моему, очень страшная”...

Вопрос: Но все же эти слова осталась?

М.Б.: Да. "

http://www.ladiesnight.ru/basharov_inter

Парни примеряют стринги. Крайний справа, в трениках и с длинными лохмами - Марат. Слева Эвклид Кюрдзидис (кстати, настоящий грек, часто снимается в сериалах), лысый, в центре, Куценко.
Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,...

Первая тренировка: кто в лес, кто по дрова. В джинс. комбинезоне - Маратка.
Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,... - 2

Значится так, накануне спектакля муж у меня подвернул ногу, да так сильно, что подозревали перелом,... - 3

Автор: klukva 23.06.2005 - 14:24
Jey
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы!
Я пару лет назад сама просто не вылезала из москвоских театров... А в этом году что-то ни разу так и не собралась... Двойка мне!

Цитата
Как там "Две женщины"

Я кстати ходила, правда давно это было... Внятного отчета о спектакле вы от меня не получите, плохо помню - а это значит, он не произвел на меня сильного впечатления. То ли я не в том настроении была, то ли дело в спектакле, но мне как-то не очень...

Зато я была в свое время в Новой опере.
Во-первых, аж на премьере оперы "Паяцы", тогда сам Колобов дирижировал. И хотя опера была на неведомом мне итальянском языке, минут через 15-20, после того как началась опера, я ВДРУГ начала все понимать. Это такое странное ощущение smile.gif
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы

И еще была на спектакле, точнее это Музыкальное действо "БРАВИССИМО!"
также осталась в восторге!
Женечка, спасибо тебе за интересные рассказы - 2

В общем советую посетить обе постановки. Очень и очень! smile.gif

Эх, не умею я рассказывать... Господа, слушайте лучше Женю! smile.gif

Автор: Jey 23.06.2005 - 14:34
klukva , здорово!
А я в Новой опере ещё не была, но собираюсь.

Из просмотренного помню, что произвели впечатление "Женитьба Фигаро" в Ленкоме (Певцов, Захарова, Лазарев) и "Пигмалион" с Яковлевой и Гафтом в Современнике.
Если Андрей Миронов сыграл своего Фигаро легко и искромётно, то у Певцова получилось очень мужественно, с философским уклоном, я во время его монолога о жизни чуть не заплакала...

Про "День радио" и "День выборов" я уже писала smile.gif Шедевральные шедевры!

А вообще, я мало где была unsure.gif

Автор: Jey 23.06.2005 - 14:44
Репетиции
Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко...

Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко... - 2
справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов

Репетиции справа на лево: Кюрдзидис, Башаров, Сборщиков, Яременко, Марьянов Марат Башаров, Ярёменко... - 3
Марат Башаров, Ярёменко, Сборщиков, впереди - Куценко



Эвклид Кюрдзидис:
"Все было похоже на грандиозную авантюру. Каждый день, каждая репетиция давала такое настроение! Мы все впервые столкнулись с таким материалом... Первая часть пьесы похожа на многое: 30-и-40-летние парни остались не у дел и пытаются изменить свою жизнь. Эта история не о стриптизе как таковом, а о мужиках, которые выкарабкиваются из этой тяжкой жизни. Я могу рассказать бесконечное количество историй... Ну, например, в пьесе есть такой момент, когда каждый персонаж приносит домашнюю заготовку своего стрип-номера... Поскольку мы все разные и домашнее задание честно выполнили уже не по пьесе, а по просьбе режиссера, то было очень смешно наблюдать, как каждый из нас представляет себе, что такое стриптиз. Причем, никто не раздевался вообще!

Игорь Оршуляк (профессиональный хореограф стриптиза) с первой встречи нас подкупил настолько, что среди нас даже ходила шутка, что еще немного и мы можем изменить ориентацию... Потому что он настолько точно показывал нам движения: профессионально, красиво, что глаз было просто не отвести. И стало сразу понятно, что мы так никогда не сделаем. Игорь своим подходом к делу вызвал такое уважение к себе, что мы стали пытаться что-то сделать... "


Автор: klukva 23.06.2005 - 14:54
Jey

Цитата
произвели впечатление "Женитьбв Фигаро"

Жму твою руку. Долго. Молча. Понимающе смотрю в глаза.
На этом спектакле я была 5 раз. Все артисты достойны высочайших похвал. Очень сложно сказать - какой "Фигаро" мне больше нравиться Таетра Сатиры или Ленкомовский. Оба потрясающе хороши. Сейчас к сожалению, Артемьева в Ленкоме не играет, но я ее видела в роли Марселины. Это что-то!

А с Пигмалионом у меня не сложилось. Около года гонялась за билетами. Купила-таки. Поехали на спектакль, и уже подъезжая к театру, муж вспомнил, что забыл на работе кулек, который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было привезти вечером соседу домой. Пришлось ехать за кульком, а спектакль накрылся медным тазом. Так обидно.


В Новую оперу обязательно сходи, НЕПРЕМЕННО!!!

Так же огромное впечатление произвел К.Райкин в спектакле театра "Сатирикон" "Синьор Тодеро хозяин". По моему мнению очень глубокий спектакль, многогранный, страшный и смешной одновременно...
Узнали на фото Райкина?
произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку

произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку - 2

произвели впечатление "Женитьбв Фигаро" Жму твою руку - 3

Автор: Jey 23.06.2005 - 15:22
klukva , супер! Кажется темка начинает раскачиваться, появляются всё новые и новые впечатления wink.gif

кстати, об Артемьевой, ты не поверишь, но она тоже снималась в "Леди Найт" smile.gif
Я её сначала и не признала, но когда услышала знакомые по "Таксистке": "Так, родные мои, дорогие мои, хорошие, ну кто так раздевается" - чуть не вскрикнула от удовольствия.
Шикарная тётенька!

, супер


Цитата
Жму твою руку. Долго. Молча. Понимающе смотрю в глаза.


Ой, Света, не смеши меня laugh.gif


Автор: Jey 23.06.2005 - 16:31
Продолжаю про "Леди Найт".
Хохот в зале стоял неимоверный!
Если в начале некоторые шутки были на грани фола, то потом зрители смеялись ТАК, что я слышала свой голос, как если бы была в наушниках и пыталась переорать громкую музыку.

Смеялись все, даже мужчины, хотя многие потом утверждали, что "Леди Найт" сделан на потребу озабоченных домохозяек. Врушки.
Я то видела как они падали на спинку впереди стоящего сиденья, хлопали руками об коленку и стонали до слёз...

Вот как-то повылетали из головы все смешные фразочки, только одну помню, она у нас даже в семейный обиход вошла: "Ну что, пидоры, чего делать будем?!" - произносится всякий раз, когда на горизонте маячит проблема.

Проблема сразу скрючивается от хихиканья и исчезает tongue.gif
Может фраза без контекста читается немного пошло и совсем не смешно, но на самом деле зал плакаль. Честно.

Среди известных мне актёров я так же опознала Виктора Вержбицкого, хозяина бара, он то и познакомил мужиков с подругой юности - Глендой, несостоявшейся балериной, которую играла Людмила Артемьева.

А началось всё с того, что главные герои вдруг осознали, что уже несколько недель сидят на пособии, денег в семьи не приносят, жён разлюбили или жёны их разлюбили, жизнь прожита впустую и перспектив нет.

Случайно, в газете, они находят объявление, что в их городок приехал знаменитый стриптиз "Чип энд Дейл" (или как их там) laugh.gif Вход только для женщин, билет стоит 200 баксов.

"Сума сойти,- возмущаются парни, почёсывая свои репы и потягивая дешевое пиво, - и не жалко им денег. Да мы тоже своими марокасами потрясти можем, причем бесплатно".

"-А у меня жена ходила, - задумчиво говорит Барри, - сказала, что зал ломился от визжащих дамочек"

Все смотрят на него в шоке.

"- 200 баксов!!!! - наконец доходит до него, - откуда она взяла 200 баксов!!!"

После этого, персонажу Гоши Куценко приходит шикарная мысль организовать своё стрип-шоу, все сопротивляются, стесняются, обзывают друг-друга п...ми, но 200 баксов умноженные на бесконечность летают у них перед глазами золотыми пчёлками...

Дальше идёт самое смешное, пересказать это я никак не смогу, идите ка лучше в театр!

Немножко обрисую финал. Скажу честно, я не ожидала, что всё будет настолько круто!
В какой-то момент на сцену вышли два "пожарника", что-то сбацали, немножко позажигали, потом грек спустился в зал, взял за ручку зрительницу из первого ряда и повёл обратно, на цену.

Продолжаю про "Леди Найт"

Девушка была в джинсах, что её немного спасло, мамочки мои, что они с ней вытворяли tongue.gif Потом напоили шампанским, расцеловали все по очереди и проводили на место.

Говорят, что во время подобных выходов в народ, некоторые впечатлительные особы засовывали парням в штаны купюры. Всё как у взрослых прямо.

В общем, я осталась довольна, а местами даже счастлива.
Если описать двумя словами, то впечатление, что побывала на какой-то сказке с добрым концом, очень положительные эмоции и заряд бодрости получила. Хороший спектакль.

Кстати, о Марьянове.
В какой-то момент (а я сидела ровно в центре зала, на первом ряду балкончика), он стал смотреть прямо мне в глаза, вот клянусь! Минут пять смотрел, пока шла мизансцена.

Я слышала, что актёры выбирают из зала какое-то лицо, что бы сосредоточиться и играют только для него, так что мы с Марьяновым вошли в контакт, тссс, только мужу не проболтайтесь rolleyes.gif laugh.gif

Автор: Jey 23.06.2005 - 16:51
Финальный танец.
Финальный танец

А вот так в фойе (на премьере) развлекались зрительницы.
Финальный танец - 2

Сайт спектакля: http://www.ladiesnight.ru/

И на последок забавное интервью трёх главных звёзд: Куценко, Марьянова, Башарова.

"Ladies' Night": "Держите девушку внутри!"

14 марта в Екатеринбурге с аншлагом прошла премьера скандального спектакля "Ladies' Night". Сюжет нашумевшей пьесы прост, даже банален: главные герои идут в стриптиз, чтобы поправить свои финансовые дела. Необычность ситуации - в том, что стриптизерами становятся простые рабочие парни. А главной изюминкой изящной комедии стало 17-минутное мужское стрип-шоу с ПОЛНЫМ раздеванием, которое в финале пьесы танцуют все восемь героев. Накануне спектакля мы пообщались с тремя самыми известными актерами проекта - Маратом Башаровым, Дмитрием Марьяновым и Гошей Куценко.

Вопрос: Спектакль "Ladies' Night" достаточно дерзкий и по идее, и по воплощению. Что толкнуло вас на столь смелое выступление?

Марат Башаров (М.Б.): Скажу за себя: я хотел почувствовать себя голым на сцене. Знаете, это разжигает, когда стоишь голым на сцене. Теперь даже раздеваться стал по-разному в каждом спектакле.

Гоша Куценко (Г.К.): Да он уже на улице начинает раздеваться. Идет и...
(Марьянов прыскает от смеха)

Вопрос: Мужской стриптиз - зрелище не для слабонервных. И как же вас принимают дамы, девушки?

М.Б.: Краснеют и выбегают из зала. Замучились уже, самим стыдно, но... (Всеобщий смех)

Г.К.: Ты забыл сказать, что они потом возвращаются и снимают майки с себя. В Самаре одна женщина упала со стула от смеха - именно в самый последний момент, когда мы разделись.

М.Б.: Да, а еще, когда Валерий Еременко по сценарию спускался в зал, девушка ему в трусы засунула доллар. Причем девушка была преклонного возраста.

Г.К.: Один доллар, честно заработанный!

М.Б.: На премьеру в Москве пришла Юлия Меньшова. Она сидела на приставном стульчике в первом ряду, они там под наклоном стоят. В середине первого акта Юля от удивления "сковырнулась". Так и сидела на полу до конца первого акта. Так что на спектакль надевайте одежду попроще, чтобы не жалко было.

Г.К.: Прикольно будет, если вы в каске придете.

Вопрос: Ваши герои - простые ребята-шахтеры - по сюжету идут танцевать стриптиз из-за денег. А вам в жизни не доводилось этого делать?

Г.К.: Да, мы все так или иначе подрабатывали в ночных клубах. А иначе бы нас не взяли в этот проект.

М.Б.: Нет, я не подрабатывал. Я обычно занимался стриптизом на пьяных вечеринках. Вся разница в том, что раньше это было бесплатно, а сейчас - за деньги.

Г.К.: На самом деле, у нас в Школе-студии МХАТ, конечно же, никто ничем не подрабатывал. Разве что бутылки собирали, а так - нет. (Смеется)

М.Б.: После спектакля пошли предложения выступить с нашим финальным стрип-шоу из спектакля. На новый год один очень приличный московский клуб-казино нас приглашал. За шоу, которое длится всего 17 минут, нам предлагали огромную сумму денег. Но мы отказались, потому что мы делаем это не из-за денег.

Г.К.: А я отказался, потому что мне денег мало было. Моя задница стоит гораздо дороже. Она бесценна. (Всеобщий хохот; Куценко смущается) В переносном смысле. Ведь, как говорил великий Шнур, "Самое страшное, что может случиться..." (После секундной паузы, хитро) ...С артистом - это забыть текст на сцене!

Вопрос: Вам приходилось как-то специально работать над собой для этого спектакля?

Дмитрий Марьянов(Д.М.): Да. Ни дня без косметики!

Г.К.: На самом деле, в компании Роколор, которая финансировала наш проект, оказались очень симпатичные люди. Мы с ними подружились. Они создали нам все условия для подготовки к спектаклю. Мы ходили в один из московских фитнесс-клубов, качались. Если бы этого не было, вряд ли у нас были бы такие мышцы, как сейчас. (Довольно демонстрирует)

М.Б.: Никогда раньше я не задумывался о своем весе. Не думал ни о каких калориях, можно ли есть после определенного времени... А тут мы начали повально увлекаться этим, друг у друга стали спрашивать: "А ты как? А у тебя какая диета?"

Г.К. (Шепотом): На самом деле, это такая ложь!

Вопрос: Есть такая эротика, на которую бы вы не пошли ни за какие деньги?

Г.К.: Замечательный фильм молодого режиссера Александра Шеина "Смеситель", в котором мы снялись вместе с Дмитрием, показывает этот вопрос во всей красе. Что естественно, то не безобразно.

Д.М.: Если ты задумался над этим - стоит или нет - тогда не нужно. А когда все в традиции хорошего кайфа - тогда все прекрасно. У нас профессия такая, которая позволяет на сцене и в кадре делать то, что в жизни невозможно.

М.Б.: Я думаю так: если это оправдано, если это эстетично - почему бы нет?

Г.К.: У моего персонажа в тексте есть такой вопрос, который я задаю Марату: "Ты понимаешь, что мы будем раздеваться ДОГОЛА?" Все, что переживают персонажи в пьесе, мы испытали в процессе репетиций. Все эти аксессуары, бандажи поначалу не могли надеть. Приносили домой свои трусики-стринги, выкладывали их под недоуменные взгляды подруг. А однажды меня остановила милиция и стала обыскивать. Милиционер нашел в кармане мои стринги и говорит: "А это что?" Я ему: "Вот, вы уж извините, это репетиционное". А он: "Эх ты! Ну как же так, майор Коренев!"

Вопрос: Окажись этот милиционер на спектакле, где майор Коренев в неглиже, ему бы плохо стало...

М.Б.: Когда один из первых спектаклей играли в ДК ФСБ, я был занят в другом спектакле, и вместо меня участвовал другой актер. Я очень переживал, как нас примут. У ФСБшников не принято проявлять свои чувства, они люди очень сдержанные. Я приехал под конец, увидел этих людей в погонах, которые верещали и хихикали, и у меня от сердца отлегло.

Д.М.: Когда репетировали, морально готовились к тому, что настанет день премьеры, все соберутся, мы пригласим своих родителей...

Г.К.: Да, мы так и договорились: на один из спектаклей - может быть, в апреле - мы все пригласим своих родителей.

Вопрос: А друзья как отнеслись к вашему участию в столь скандальном проекте?

Г.К.: Один мой знакомый при встрече поинтересовался, чем я сейчас занимаюсь. Я рассказал, что за проект и кто в нем участвует. Друг схватился за голову: "Кто тот безумец, который собрал в одном спектакле всех разгильдяев города Москвы?!"

Вопрос: Режиссеру, наверное, пришлось с вами помучиться?

М.Б.: Да, и за это ему отдельное спасибо. Вообще Виктор Шамиров - удивительный человек. На первую встречу с нашими спонсорами, компанией Роколор, он приехал на роликах. Солидные люди, готовые дать деньги, спрашивают Витю: "Что вы будете ставить? Комедию?" А он сидит в своих роликах и говорит: "Какая комедия? Это же трагедия! Что здесь смешного!?!"

Г.К.: Мы будем работать с Виктором и дальше. Сейчас он дописывает два сценария, и летом наш небольшой, но уже сплоченный (хихикает) коллектив будет участвовать в новом скандальном проекте. Будем продолжать традиции обнаженного тела на экране. Я думаю, этим проектом мы наконец-то скажем всем, кто самый главный в кинематографе! Это будет кино о нудистах под названием "Что такое хорошо". Люди приезжают каждое лето в одно и то же место на морское побережье, в свой маленький придуманный рай...

М.Б.: (Заговорщицки) Не рассказывай сюжет!

Г.К.: А я и не буду рассказывать! В общем, фильм о друзьях. А раз мы в жизни друзья, зачем нам лишние кастинги?

Вопрос: А ваши девушки что сказали, когда увидели вас всех - ню?

Д.М.: А они - не видели! Только не вздумайте им рассказывать, что мы в этом участвуем!

Г.К.: Наши девушки - это те девушки, которые пришли на нас смотреть. А та девушка, которая тобой командует, это уже не девушка...

Д.М. (Подсказывает): Это юноша.

Г.К.: Да, вот именно, это уже парень. (Гоша смеется, Башаров и Марьянов хихикают) А вообще девушку нужно держать здесь... (Показывает на свою грудь) Внутри... И не выпускать ее наружу!

Радмила ЖДАНОВА, еженедельник "Телемир" 26 марта 2003


Автор: Jey 24.06.2005 - 11:19
Забыла рассказать про самое-то интересное. Про ню tongue.gif

Фигуры у актёров, надо сказать, ничего так, симпатичные, я ожидала, что увижу сплошной холодец.
А вот нынешний секс-символ Гоша Куценко даже как-то и не впечатлил, ни мускулов тебе, ни гордо-накачанного пресса, обычная стандартная фигура и ноги смешные laugh.gif
Мужские ножки - это вообще всегда шок, переходящий в хихиканье, то они у них какие-то женские, то толстые, то костлявые, редко когда встретишь настоящие мужские НОГИ.
Куценко, Яременко, Сборщиков, Марьянов, Кюрдзидис, Башаров
Забыла рассказать про самое-то интересное

Очень понравился грек Эвклид Кюрдзидис, идеально сложен, отлично танцует, ну и на лицо сымпатычный мужчина. На фото: второй справа (эк он ножку-то откинул)...
Что касается раздевания. Я, вообще, не любитель стриптиза и каких-то там горячих сцен. Ну, в смысле, мне нравится, но визжать и улюлюкать не могу, скорее меня это смешит.
Так вот, когда спектакль стал двигаться к концу и весь зал ждал обнажения главных мужских поп Москвы, laugh.gif на сцену вышли шесть наших красавцев в шикарных костюмах и станцевали тАкоЕ, что за овациями не было слышно музыки.
Это было красиво.

Но это было в одежде. Потом парни стали раздеваться и свет потихоньку погас, затемняя всё неприличное.
Затем они вновь выбежали на сцену, уже в шелковых халатах, немножко повыбражали, повернулись к залу спиной и скинули с себя всё!

Думаете мы что-то рассмотрели? blink.gif Фигу! Спецэффекты удались.

Если хотите знать, что произошло на самом деле, бегите в театр smile.gif




На этом всё, ушла работать.

Автор: Nusha 20.07.2005 - 22:33
Лена-енотик,это твой брат Шай?

Автор: enotik 21.07.2005 - 08:34
Nusha, нет. Номер, где выступал мой брат, показали только по бел. телевидению ( концерт шел 4 часа ), а по российскому каналу была показана только 4-ю часть от того концерта, и их сольное пение вырезали.
Но я его увидела на подпевках Гверцители ( сзади слева стояла группа мальчиков в белых костюмах ).

Автор: Delphin 22.07.2005 - 01:25
Дамы, а речь вообще о чем? blink.gif

Автор: pasha 22.07.2005 - 01:27
Delphin
Похоже произошла ампутация темы smile.gif

Автор: Nusha 22.07.2005 - 05:23
Delphin
о международном песенном конкурсе,проходящем сейчас в Витебске
enotik
понятно,какие его годы wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)