Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: Janochka 2.08.2005 - 11:58
nat
Ника
crimchanca
Девочки, спасибо вам за поддержку.
Я правда очень переживаю. Ну что я за кисейная барышня, всё мне не так! Я думаю - вон мой муж работает же, и сутками, и по 2 ночных смены подряд, и ничего. А я сразу в кусты.
С другой стороны - я не боюсь работы. Просто очень мне там некомфортно. О каждом моём промахе моментально все узнают (как в том пошлом анекдоте - весь лес знает, даже кроты). Это обсуждается по полдня. Я наступила себе на шею, пожаловалась об этих шушуканьях начальнице. Моментально сменщица, которая была как цепная собака, стала лучшей подругой. Показывает фотки своего друга, делится всякими подробностями... Но мне не хочется так!
Девчонки, я не конфликтная. Стараюсь всё в шутку обратить, лишний раз лучше извинюсь и переспрошу. Но такое чувство, что я улыбаюсь бетонной стене. Я не могу так. Муж говорит - у тебя веко стало дёргаться. Нафига мне такое счастье?
Хоть бы платили нормально!
Жара-духота, кондишина нет, вентилятора нет. Можно открыть окно - но напротив окно ресторана, и весь день нюхать эти запахи тоже не того...
Вчера ещё пенделя получила насчёт дресс-кода. А в их дресс-коде невозможно в такой духоте сидеть! И косметику надо поярче, говорит. А я не привыкла ярко макияжиться.
А вчера вообще нонсенс был! Один клиент пошёл в тубзик tongue.gif и слишком сильно дёрнул за такую ручку с шариком - знаете, из бачка торчит? Вобщем, выдернул её совсем и аккуратно положил рядом. И как раз начальница пришла. Я роюсь в столе, ищу телефон сантехника. а она говорит - вот ещё, платить сантехнику! Пойди надень перчатки и почини сама.
И таких эпизодов не один было!
Вы не подумайте, в той фирме не все со странностями, есть и очень хорошие люди.
Но то, что за 7 месяцев этого года у них сменилось уже 3 администратора, о чём-то ведь говорит?

Извините, что я всё так сумбурно выплёскиваю, просто очень устала. Кажется, что я там целую жизнь мучаюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)