Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: Tigra 30.07.2005 - 19:52
ViktorinaG
Я сама программист, поэтому я восхищаюсь тобой. Как из одной области переключиться в другую?? Действительно нужно перестоить склад ума!
В своей жизни я встречала очень мало хороших программистов, талантливых от природы. Молодец! А вот я бы не решилась сделать такой шаг: из программистов в медицину..smile.gif
crimchanca
Сама, как еще недавний ребенок, утверждаю, что с детьми нужно именно общаться, а не осуждать...
Вот пока все читала, я заметила, что каждый хочет, что бы вы как родители были другие, не такие как ваши..
Вера, тебе не нравилось, что мама твоя слишком много работала, ей не хватало времени на детей..следствие: в своей семье ты уделяешь очень много времени своим детям.
Моей маме не нравилось, что моя бабушка постоянно держала ее под контролем, нельзя было даже слова сказать ну еще много чего конечно..поэтому в своей семье она попыталась сделать все по другому: не скажу что это получилось, по краней мере это была другая форма контроля..До сих пор я не рассказываю свои какие то проблемы маме.
pasha (Извини не знаю имени)
Тебе не нравился тотальный контроль...следствие: не хочешь допускать такого же в своей семье..

Кто то третий напишет, что слишком сильная была опека матери, что ему хотелось бы видеть свою мать состоявшейся в проффесиональном плане..
Все что сейчас с нами происходит это так или иначе это ошибки или заслуги наших родителей...Как говориться "Из песни слов не выкинешь"..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)