Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Устраивает ли вас ваше теперешнее положение?


Автор: pasha 28.07.2005 - 18:43
crimchanca
Верочка, в этой темке коротким постом не отделаешься. Я вот тоже села писать и роман получается.
Я много лет просидела с детьми. Вот при последнем переезде в Киев настолько моя самооценка была низкой, что согласна была идти уборщицей, чтобы оплатить квартиру, но муж не пустил. Через 4 дня я нашла место чертёжницы, боялась карандаш в руки взять, мне казалось, что я ничего не помню. Через пару месяцев появилась у нас дама. Нужно было видеть её гонор. Всё умею, всё знаю. Она мне так и заявила:"С такой заниженной самооценкой жить нельзя". И ты знаешь, ей определённое время удавалось водить директора за нос. Со временем я поняла, что как себя поставишь, так к тебе и относиться будут. Все считают, что мужчины лучшие коструктора, чем женщины. В принципе я с этим согласна, т.к. женщина никогда не полезет на пуско -наладочных работах с ключом или наверх аппарата. Это специфика, но некоторые вещи делает ничем не хуже мужчин, а даже лучше, но ей всегда нужно доказывать, что она не верблюд, а мужчине верят на слово, по факту рождения.

Уже здесь в Канаде опять нужно начинать всё сначала и последняя в очереди.
Всё с нуля, как 20 лет назад. Матрасы, кровати,чашки, плошки и деньги, деньги... Здесь элементарно было пойти убирать дома и иметь так нужные семье деньги, но мы решили что я пока опять побуда цербером. Сыну за этот год нужно было поступить в универ, мужу найти работу и включиться в новые системы измерения, каталоги и т.д., т.е. заменить в голове всю техническую информацию на новую. Освоить новые программы, а я учу язык, если это можно так назвать, при куче норвотрёпок. Но иногда очень хочется всё бросить. Вот сын считает, что он поступил-это его заслуга, а муж ему обьяснил, что не всё так просто. Ну с сынулей у нас отдельная история. Хочет наступить на все грабли жизни.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)