Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дорогие гудкуковки и гудкукянки


Автор: Jey 31.05.2005 - 12:00
И я здесь! Прикипела smile.gif

Очень жаль многих, что ушли, очень хочется сказать что-то ободряющее тем, кто никак не может решиться остаться, но думаю, что слова больше не нужны, нужно просто успокоится.

Время действительно лечит и скоро всё станет на свои места.

На себе убеждаюсь, что с каждым днём отношение к происшедшему меняется от воинственного настроя и неуверенности к спокойствию, и всё чаще мелькает какое-то озарение что ли: какая же всё это фигня!
Все эти виртуальные войны и разборки ТАКАЯ мелочь по сравнению с ЖИЗНЬЮ.

Давайте просто жить, девочки и мальчики! Раз Гудкук стал для нас домом, но так случилось, что живущая в нём семья переругалась, давайте вздохнём поглубже, возьёмся мысленно за руки, и попытаемся сохранить то, что есть. Давайте начнём всё с начала.

Что было, то было и быльём поросло.


По-поводу "и тех люблю и этих не обижу" - я считаю это нормальным, но только до тех пор, пока не начинаются закулисные сплетни и призывы к революции. Дружите на здоровье, но только именно на здоровье , дружба должна приносить радость, а не объединять в борьбе за что-то...

И ещё я для себя открыла вторую ужасную фразу из-за которой меня теперь будет коробить: "Вот все и скинули маски"...
Первой была: "Будь проще и к тебе потянутся люди"

Оставайтесь сложными, красными, белыми, но только оставайтесь людьми!

Я не думаю, что кто-то кого-то должен сейчас осуждать или требовать расследования ситуации, уже и так сказано слишком много обидного, давайте смиримся (в самом хорошем смысле слова): значит так и должно было быть.


Девченки, ну улыбнитесь же smile.gif Мы выжили. Все выжили. Просто все. И это хорошо! biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)