Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вспомним наше детство -2.


Автор: Isabel 1.06.2005 - 09:15
Девочки - а вы чувствуете ли в себе ту маленькую девочку которая раньше была - вами? Я только пару лет поняла что она есть и все такая же маленькая... Вот рассажу.
Зашла с подружкой как то в антикварный магазин. Все что можно мы там потрогали - я это люблю больше чем покупать. Но особенно я задержаласть около украшений всяких из чешского стекла. Броши, серьги, бусы. Все это переливается, красиво и ненужно. Поймала себя на том что перебираю все это богатство жадными руками, любуюсь но не куплю, и никогда не надену.
Вдруг поняла что это Манюня, я маленькая - лет шести-семи на это все смотрит. И не куклы красавицы, не посуда, не игрушки ей нужны. Вот эти переливающиеся "камушки" - это неимоверное богатство для нее наконец стало доступно. Она может этим всем владеть если только ей захочется.

А еще я чувствую Манюню постарше, лет 11-12 как она радуется что живет в Америке. Она столько мечтала жить там где говорят по английски. И вот сбылось. Вот подумаю - я здесь, в Америке, выдохну все тревоги - и вот оно состояние безмятежного детского счатсья...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)