Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-13


Автор: crazy 28.06.2005 - 01:06
marina5
Ferkel
Maniusha
TamadaBerlin
Бельчанка

спасибо большое, девочки!!
TamadaBerlin
Цитата
Цитата
Цитата
намного красивее смотрится, чем этот грязно-бежевый на фотке

а мне каттца в таком варианте очень торжественно.

Ты права - если не видеть оригинала, то и этот цвет неплохо смотрится. Но на "живом" тортике из-за более желтого оттенка покрытия (неяркого, конечно) вся композиция как-то свежее смотрелась!

Цитата
про росу помню, что говорили. а я, ворона, тогда проворонила... можно для особо одаренных? спасибо

Пожалуйста tongue.gif : я беру 2 ч.л. сахара + 1 ч.л. воды + 0,5 ч.л. лимонного сока и варю их минуту-две (точнее сказать не могу) в микроволновке.

Цитата
я еше с прошлого раза говорить не научилась, а ты так беспошадно....

Цитата
ну хоть бы для приличия сделала парочку случайный складочек, чтоб народ не завидовал

biggrin.gif
Вот, пожалуйста! Сжалюсь над вами в этот раз! tongue.gif Подарок доченьке одной очень хорошей подружки. Делала сегодня в 2 часа ночи в ужасном душевном состоянии, мастику вымешивать сил абсолютно не было, от чего она у меня вся в пузырях была. Прорыдав в постели (не из-за тортика, конечно) до 4-х часов ночи, заканчивала украшать, вернее пыталась спасти моего страдальца, в 7 часов утра, что мне, в принципе, более-менее удалось. Недоделок и в исполнении, и в дизайне, конечно, хватало, но для "простых смертных" он очень даже хорошеньким получился. Неееежненьким таким! rolleyes.gif Только вот качество фотографии, как всегда, оставляет желать лучшего! mad.gif

marina5 Ferkel Maniusha TamadaBerlin Бельчанка спасибо большое, девочки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)