Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-13


Автор: Annushka 100 20.06.2005 - 15:06
Luna07
Катрин
crazy
Девочки, спасибо за комплименты. smile.gif

Цитата
Мастика как всегда?С маршмелоу.Опиши немного чего там внутри и что с чего сделано пожалуста.

Наташа, мастика не из маршмеллоу. Мне по случаю перепала баночка порошка для мастики, я его сделала. Небо и земля по сравнению с ммм. Гораздо легче в работе, можно раскатать тоньше бумаги, никуда не липнет, не сохнет , когда не надо. Прелесть. На вкус плохо, но ведь розочки редко кто есть, правда? smile.gif Внутри у ромба - почти "татьяна", только я делаю ее немного иначе, чем у Ирины, она получается очень воздушная и нежная. Покрыто маршмелловой мастикой (вот для покрытия она лучше идет, чем другие, и покрытие все-таки чаще едят).
Торт из маффинов - шоколадные маффины и крем масло+сгущенка. Коров налепила из мастики, рецепт которой Яна давала, он у нас в Шаг за шагом есть.
Неприличный торт - шоколадный, покрытие - ганаш. Девушка из Яниной мастики.

Цитата
Слушай, а у тебя красная мастика от такого кол-ва краски не пострадала? Я на прошлой страничке писала, что она у меня эластичность теряет, а у тебя таких проблем нет?



Ммм теряет эластичность от большого к-ва краски, а вот Янина мастика - нет. Она у меня осталась, я вчера еще цветочков и сердечек из нее навырезала. Отлично получилось. smile.gif

Цитата
А по какому поводу "неприличный торт"?

ДР у одного медбрата. Девушка-то медсестра, заметили? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)