Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок - 4


Автор: Ksyu 19.07.2005 - 12:53
Shalu
Ира, оказывается, в нашей России, чиновники законов не знают сами и надо нам эти законы читать самим и потом их тыкать носом в них. Саньке тоже не давали вкладыш о гражданстве, пока папа не нашел указ МВД, в котором четко прописано, что если у ребенка есть свидетельство о рождении, выданное посольством, ребенок вписан в загранпаспорт матери и есть согласие отца, переведенное и нотариально заверенное, то вкладыш этот обязаны выдать, так как ребенок уже гражданин России. Я вечером папу спрошу и пришлю тебе цитату из этого указа и его номер и дату.
Мы пошли с этим указом в паспортный стол и нам уже завтра в итоге дадут этот вкладыш.

У нас все хорошо, приехали сегодня с базы отдыха на Волге. Все бы прекрасно, но комары там просто звери и ребенок у меня как после ветрянки, хотя я ее усиленно мазала кремом от комаров. Поэтому лично для меня весь отдых превратился в одну навязчивую мысль - как охранить ребенку от комаров. Поэтому мне в городе сейчас лучше smile.gif
Отъезд обратно придется где-то на месяц отложить, так что я еще не скоро смогу появиться на форуме нормально, так что не теряйте меня smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)