Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок - 4


Автор: Авив 16.07.2005 - 00:10
Цитата (Lotos @ 15.07.2005 - 10:58)
TALTALIM

Посмотрела Ваши фото, это Ваша свадьба (там где в бордовом сари)?
Понравилась Ваша свекровь- у нее очень милое и приятное лицо и как показалось доброе. Они (родители мужа) хорошо к вам относятся?
Почему же Вы нам ничего не рассказываете о своей свадьбе, женихе, где живете? smile.gif
Я думаю что не только мне, но и форумчанкам будет очень интересно!

Привет привет!
..нет, это была не свадьба, а первый "вход" в дом родителей жениха.
Была пуджа, пригласили много гостей и всякие разные обряды. Самое смешное когда мы с мужем кормили друг друга рисовой кашкой.
Да, свекровь моя добрая и простая женщина. Мы нашли общий язык (хинглиш :-) ) Да и свекр у меня мужчинка интересный, адвокат в энном поколении.
А свадьбы как таковой пока не было... мы только расписались в местном суде, религиозный обряд, пышный и праздничный, с тысячами гостей, будет попозже, это связано с моим временным отсутствием и занятостью мужа.
Жених, а тепеь муж, самый лучший, живем в Бихаре, Патна (город ужасный, но это временное проживание). Много пыли и поросят с коровами, но люди везде есть хорошие, хоть и бедные. Пока была в Индии (4месяца), очень скучала за родным городом, зелеными парками и родными местами. А еще скучала за едой... Особенно копченостями и солененькими огурчиками... Плюс хлеб наш родной, "Украинский", киевлянки могут подтвердить какой он у нас вкусный

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)