Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как хорошо, когда приятно


Автор: Надежда 24.06.2004 - 12:02
Ferkel Поздравляю! И завидую.
А я получение прав пока отложила.
Как- то муж подвозил меня на работу, был час пик. Я почувствовала легкое щекотание на ноге, опустила глаза и увидела, что на моей ноге между туфлей и подолом платья сидит МЫШЬ! И откуда она только взялась! Конечно, я завизжала ну очень громко и мгновенно задрала ноги на лобовое стекло. Так мы ехали еще некоторое время, пока у меня не набралось смелости опустить ноги. Потом меня еще долго пилил муж – как я могла так громко визжать из-за какой-то мыши, что он почти потерял контроль над дорогой, так же можно и в аварию попасть! По его мнению, я должна была спокойно ему сказать «Муж, притормози, мне надо прогнать мышь, которая сидит на моей ноге.» К вечеру я отчетливо поняла, что повела себя точно также сидя за рулем, т.е. зажмурила глаза, задрала ноги и наверняка бросила руль. А мышь мы так в машине и не нашли, муж утверждает, что она выбросилась на дорогу, предпочтя смерть на дороге смерти от ультразвука, который я издала.
Было еще продолжение этой истории. На следующий день (везет же мне!) в тазике, стоящем на стиральной машине я обнаружила летучую мышь. Я зажала рвущийся наружу крик, буквально, двумя руками, подошла к мужу и говорю «У нас в тазике мышь!» Не поверил! «А почему не визжишь?», говорит и хихикает, думает шучу. А потом опять долго пилил, что могу же спокойно говорить, зачем в машине визжала?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)