Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как хорошо, когда приятно


Автор: LenaBouton 26.08.2004 - 14:30
Ой, ребята, как здесь хорошо и спокойно! smile.gif
Мне приятно, что снова могу вас читать - это первая приятность.
А вторая - что я чувствую, что могу работать. Это очень важно, оказывается. Никогда по-настоящему не работала, не было необходимости и не пробовала сначала, а потом села на таблетки из-за депрессии, потом попытка самоубийства и психиатрическая клиника, ещё больше лекарств, через несколько месяцев снова хотела покончить с жизнью, ушла от мужа и дочки sad.gif , развод, потом пыталась найти работу, чтобы смочь жить одной, но ничего не получалось, потом встретила Серёжу и он очень помог мне ВО ВСЁМ. Сейчас уже могу про это говорить почти без слёз.
Год назад снова попробовала работать - еле-еле продержалась в версальском замке, в кафе, но не выдержала физически и психологически у ушла через месяц. Тогда ещё сил не было постоянно работать, а теперь чувствую, что смогу, что знаю, что мне надо, и что главное - появилась какая-то уверенность в себе, в собственных силах. Сама себе удивляюсь, что сама написала письма, появились предложения, прошла собеседование в одном месте, теперь, если пройду второе, буду работать в очень хорошем бутике в Булони.
Вчера и позавчера поработала у посредников между оптовыми покупателями и производителями, но поняла, что это не моё, знаю, что могу найти место приличнее (там надо было бегать с оптовиками с Украины и России по улицам, полным проституткам smile.gif )Я там и не собиралась долго оставаться, но нужно было попробовать хоть что-то в прет-а-портэ, где я хочу работать, и даже за 2 дня кое-чему научилась, и очень довольна smile.gif Теперь есть этот бутик и ещё несколько других предложений, и я знаю, что найду работу по душе. Это так классно и приятно - чувствовать себя уверенной и востребованной.
Вот, поделилась своей приятностью, изините, что так много расписалась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)