Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как хорошо, когда приятно


Автор: Ksyu 24.07.2004 - 13:37
Maraika
Вот, посчитала: 26 книг разной толщины и формата. Заплатила я 600 рублей за отправку 10 кг простой наземной бандеролью, но в Бельгию может, наверное, дойти быстрее, не за 2 месяца, так как ко мне посылки шли морем:)

Viki
Janochka
Ага, еще какая радость! Я тут так по комнате скакала! smile.gif В основном, это старые книги из домашней библиотеки smile.gif Родители разрешили "пограбить", вот и я воспользовалась smile.gif Почти половина - сказки и мои любимые детские книжки, а также книжки по рукоделию (сестра, глядя на это, заметила, что я как будто к девочке готовлюсь:)) Некоторые книжки - мои детские "трофеи", вот одна получена мной в 10-летнем возрасте за какой-то конкурс, а еще одна - приз за участие в "Что? Где? Когда?" в лагере, за мой вопрос. на который "знатоки" не смогли ответить smile.gif Еще большая часть - книги моей любимой Хмелевской, у меня тут теперь за 3 года уже почти ее полное собрание сочинений собралось:) Ну и еще художественные книжки.
В этот раз в России я деньги тратила преимущественно на "нужные" книги - про воспитание детей, уход за ними, про болезни и т.п. smile.gif, так что художественной литературы награбила из дома:)

Ой, я так рада, так рада! Сейчас буду расставлять по полкам:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)