Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Казахстанки сюда


Автор: oluschka 11.08.2006 - 21:59
[б]Копушка[/б],у меня вообше нет никакой насталbгии ето наверное потому что мы сюда уехали в 97-ом а тогда мне было всего 15 лет и жизни таковой не видела и скучатb поетому незачем. правда с подругой до сих пор обшаемся и перезваниваемся. я ее хотела в гости вызватb а она не может так как учится. живем мы не далеко от гамбурга ето северная частb германии примерно 5 мин езды на машине. правда хотим от сюда переезжатb, город не болbшой толком магазинов то нет а если есть то дорогие. а если честно в германии за последние годы стало намного хуже и мы уже подумываем через пару лет уезжать от сюда. родители мужа зовут нас к себе они 7 лет назад уехали из казахстана в россию у них там свое дело, нужны помошники. муж уже к ним ездил 3 раза говорит там за ети годы так ничего и не изменилось. если честно я в германии так и не смогла прижиться вечно какие то проблемы, мужу проше, он человек нагловатый и упрямый своего всегда добъется. друзей таковых нету все живут ради себя и своей выгоды, звонят только тогда если им что то нужно. самое плохое что и мои родители нам толком не помогают á на днях мой их просто напросто послал. знаешь у нас в январе етого года родилась доченька, а они даже ничего не подарили. противно становится и стыдно за них.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)