Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Казахстанки сюда


Автор: Копушка 11.08.2006 - 18:07
Olushka, да нет еще. Мы дом купили, теперь планируем моих родителей в гости пригласить. Как-то все никак не получалось, то одно, то другое. Хотя моя младшая сестренка приезжала в гости в прошлом году. Да и я недавно здесь обосновалась. Третий год только. А вообще-то я здесь по полгода проживала с 1997, но все равно домой тянуло. Как-то и не думала здесь оставаться, просто молодая была - глупая, нравился такой цыганский образ жизни. Дом для меня был там, где мои родители. А родители сказали, пока молодая, путешествуй, мир посмотри. Ну и напутешествовалась. Теперь очередь родителей. А я мужа усердно про Казахстан просвещаю. Только память у нас дырявая на языки-то. Но старается - страсть! laugh.gif А Вы в какой части Германии живете? Я только на юге и на севере была. У меня в Ганновере подруга живет. Насчет того, что не тянет... Странно как-то, вот меня тоже не тянет, пока в новостях или по телевизору не увижу что-нибудь. Потом плакать хочется. Когда открытие Олимпиады по телевизору транслировали и казахстанскую команду показали, вот в такие моменты патриотизм сильно повышается. А так... нет, пока домой не тянет, только за родителями скучаю очень и переживаю. А Вы сколько лет в Германии живете уже? У всех моих знакомых ностальгия длилась первые 2 года, а потом как-то все в свои проблемы погружаются. А как Вы?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)