Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-17


Автор: Сэнди 6.06.2005 - 14:44
Вот мои фантазии на тему итальянских пирожков от Оли

Вот мои фантазии на тему итальянских пирожков от Оли Цитирую автора: 1 упаковка готового слоеного т...

Цитирую автора:

1 упаковка готового слоеного теста
200 г чесночного сливочного сыра
100 г натурального йогурта без добавок
200 г помидорок-черри
соль, перец
свежий базилик
Раскатать готовое тесто и нарезать на пирожки. Пирожки можно сделать любой формы (круглые, квадратные, треугольные, хоть звездочками ). Выложите их на подготовленный противень (или смазанный, или застеленный бумагой) Смешайте сливочный сыр с йогуртом, полученной массой щедро намажьте пирожки. Порежьте помидоры попалам, выложите на смазанное тесто, приправьте солью и перцем. Выпекайте при 225 градусах 10 минут. Нарежьте базилик полосками и посыпьте его сверху на готовые пирожки.


Я немного поколдовала над рецептом. Фото у меня не такие красивые, как у Оли , но пирожки получились вкусные
Итак, мои изменения.
Я взяла творожный сыр с укропом и базиликом, еще творожный сыр с солеными огурчиками( готовый). Делала, как у Оли, но в некоторые пирожки, я под сыр положила по кусочку салями. Получились мини пиццы.

Еще был БАнановый десерт

Вот мои фантазии на тему итальянских пирожков от Оли Цитирую автора: 1 упаковка готового слоеного т... - 2

Бананы очистить. Целиком обжарить на растительном масле(без запаха). Потом обсыпать сахаром, обвалять в кокосовой стружке и есть с ванильным мороженым.
Приятного аппетита!

А сейчас я ухожу печь новый кекс. Потом вернусь с фото и рецептом!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)