Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-17


Автор: Elludmila 26.05.2005 - 00:37
Давненько же я в этой темке не отмечалась, хотя заглядываю полюбоваться и рецептики обновить регулярно wink.gif. Какие же у вас обеды-ужины потрясающие!

Ангел Окрошка аппетитнейшая! Мы с наступлением тепла тоже уже пару раз баловались окрошкой. Ну, а сегодняшний обед вообще класс! Так вкусно выглядит, вот бы кусочком разжиться rolleyes.gif .

crimchanca Вера, твои обеды всегда такие красивые, аппетит разыгрывается с полу взгляда (если так можно выразиться). Ты тааак разнообразно готовишь и всегда результат обалденный!

Angel я только одно название пока прочитала уже в животе заурчало, а торт добил меня окончательно (сама-то я уже два дня на гречке с кефиром сижу sad.gif )

Emerald Марина, ну а тобой я просто восхищаюсь! Каждый божий день ты показывешь столько вкуснятин! Молодчина!

А я тут вот делала рульки свиные в духовке, зебру Лайлину пекла и еще блины жарила, а еще была окрошка (Оля соблазнила), только я ничего не фоткала. И вообще на кухню захожу как можно реже, потому что сама я разгружаюсь от честно заработанных на Гуд-куке кг, так что стараюсь себя лишний раз не дразнить biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)