Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-17


Автор: Саша 25.05.2005 - 02:24
Lola Такой салатик весенний, вкусненько. Пловик симпатичный. А кексики... держите меня десять человек, я тоже такую красоту хочу. biggrin.gif

Emerald Я из компании твоего мужа: окрошку не ем, но глазами вижу, красотища. Пупочки симпатичные, а от манной каши я бы тоже не отказалась. wink.gif И кексик классненький.

Ангел Какое аппетитное разнообразие.

Oxana-MONAMI Аппетитно то как! А я такие оладушки из всего подряд делаю, рыбы, мяса, куры, замечательное блюдо, у нас в семье они имеют имя "крабики".
crimchanca Баклажанчики очень даже красивые, и все остальное так и просится в рот.
enotik Эх, ну что скажешь, ну аппетитно все так, Леночка, даже монитор не спасает, так и тянется рука за вилкой.
Да, в эту темку только на сытый желудок ходить.
Mariola Такое овощное разнообразие. прелесть просто.
А я вчера от сестры получила передачку в виде копченой кеты, вкуснотища страшная, посиму запекла картошку прям в мундирах в фольге, сделала соус :сметанка с чесноком, девочки, вкуснотища такая, рыбка, картошечка, капуска квашенная. Простенько все.
Хожу в эти темку с удовольствием потому что люблю когда люди не просто отбывают повинность на кухне ввиде котлет и макарон, а ТВОРЯТ чудо из продуктов. Какие вы все умницы. tongue.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)