Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-9


Автор: Вalерия 11.08.2005 - 18:19
Lola я делала твой "Чёрный принц",вечером разрез поставлю

я делала твой "Чёрный принц",вечером разрез поставлю верх готовая картинка из мультика ну погоди,ка...

верх готовая картинка из мультика ну погоди,как я ее ставила не спрашивайте,вдруг начала вся рваться,чувствовала что я не хочу ее использовать,но дочура моя сегодня спотыкаясь и падая неслась к ней в магазине с криком хочу волка-пришлось делать biggrin.gif
Lola 2 банки сгущенки для крема это ж ого-го сколько wink.gif я брала одну даже учитывая то что в один корж я забыла положить соду и получилась лепешка(зато удовлетворила свое любопыствво,меня всегда интересовало что будет если соду забыть)этот корж я не использовала торт получился очень высокий,форму брала 26 см,наверное 28-30 будет в самый раз.соды брала полчайной ложки и сахара стакан-а то сладко.Вечером придет муж-думаю будет в восторге,хотя он и ест мои йогуртово-творожные ягодные торты,но в тайне мечтает о масленно-сгущеном креме. biggrin.gif

я делала твой "Чёрный принц",вечером разрез поставлю верх готовая картинка из мультика ну погоди,ка... - 2

девочки спасибо,да еще забыла сказать сгущенку брала вареную.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)