Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Третья тысяча вопросов


Автор: crazy 18.05.2005 - 18:34
Девочки, а у меня тут тоже вопросик возник, а куда податься с ним не знаю!
unsure.gif Дочь моя очень любит позировать перед камерой, и многие знакомые, увидев ее фотографии, спрашивали, почему я ничего не предпринимаю в плане ее "карьеры". Три года назад, в честь моего тридцитилетия, мы с Патюшей фотографировались в у профессионального фотографа, и эта тетка тоже тоже была очень впечатлена тем, как Патриция ведет себя перед камерой. Мне, конечно, было приятно все это слышать, но я это как-то серьезно не воспринимала. Я ведь сама объективно судить не могу, есть ли у Патриции какие-нибудь особенные способности или нет - меня-то все умиляет, что она делает! biggrin.gif Но тут еще 2 подружки на мозги капать начали: "Не дай пропасть таланту!" Я, честно говоря, не очень уверена, что есть смысл, что-нибудь предпринимать, но все-таки хочется с кем-нибудь посоветоваться. Девчонки, может, здесь кто в этом разбирается? Или ссылку какую-нибудь даст?? unsure.gif О настоящей карьере, конечно, и речи быть не может, но, может, действительно стоит что-нибудь для Пати поискать? Если уж ей так это нравится? Или таких "талантов" везде хватает?? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)