Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Третья тысяча вопросов


Автор: MaKosh 7.04.2005 - 17:41
marika
наши фильмы покупают в соответственно наших магазинах, например http://www.ruskniga.com , на халяву - скачивают из инета smile.gif

DENI
я сохраняю в Блокноте, ТХТ файлы меньше по размеру и с ними легче работать (быстрее открывается редактор), пробовала кучу программ кулинарных - мне неудобно smile.gif

Janochka а ни чем smile.gif
Цитата
Тренч или по-русски легкий демисезонный плащ является настоящим хитом последних сезонов. Этой весной он все также на вершине модной славы. Но дизайнеры мира были бы плохими дизайнерами, если бы не интерпретировали классический "тренчкот", введенный в моду Burberry, согласно новым модным веяниям или собственным вкусам. Поэтому плащ сегодня может быть "тропической" раскраски, сделан из золотой кожи или быть похожим на платье, иметь минимум деталей или бросаться в глаза благодаря контрасту оттенков. Длина плаща варьируется от классической (до шиколоток) до минимальной (до бедер). Чаще всего он подпоясан или притален, силуэта "трапеция" или в стиле 50-х с рукавами 3/4 и контрастными бейками. В общем, в этом сезоне есть выбор!
Цитата
Типичный тренчкот - это двубортный плащ из плотного габардина на подкладке, имеющий:
- отложной воротник,
- отстроченные швы,
- отлетную кокетку на спинке и ассиметричную отлетную кокетку-клапан на полочке,
- тканевый пояс, продернутый в шлевки и завязанный узлом,
- хлястики на рукавах,
- глубокие прорезные карманы,
- погоны.

Как правило, современные модные тренчкоты не имеют полного набора классических деталей и обладают изящным полуприталенным силуэтом.


Источник

Tanjuscha
насчет "выростет, сам решит" это не по христиански. Христиане крестят детей потому, чтобы если что, не дай Бог (раньше детская смертность была огромной), дите было крещеным. А наша с тобой точка зрения (я тоже за непринудительное) вроде как чуть ли не баптистская. huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)