Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назойливые прохожие


Автор: Karolina 24.02.2005 - 22:25
Девочки, многие из вас, ИМХО, чересчур зацикливаются на всех этих поверьях. Хотя... трудно заставить себя не верить в сглаз и порчу, но именно в этом случае они и не пристают.
К моему ребенку настырно пока никто не лез, ни здесь, ни тем более, в России (там вообще на детей мало внимания обращают, это здесь любая кассирша поболтает), а кто обращал внимание - мы всем были рады.
Руки грязные - это ерунда. Кто в Европе рожал - знает, какие порядки тут в роддомах, и при этом уровень младенческой смертности очень низок. К тому же у маленьких детей, особенно вскормленных грудью (но не только) - иммунитет крепче, чем у нас, взрослых, до тех пор пока мы его не испортим. Я свою зимой выношу во двор в домашней одежде, потому что и сама так выхожу, а она ничуть не слабее, и я очень хорошо чувствую, что это ей не повредит. Хотя специальным закаливанием, как фанатка, не занимаюсь.
А путешествовать, опять же ИМХО, надо тогда, когда душа просит, а ребеночек (здоровый) прекрасно под вас подстроится. Ему еще в таком возрасте климатические пояса пофигу. Другое дело, что с ним может быть утомительно, это да. Но вот ему - совсем не вредно, наоборот, полезно для развития, хотя потом все и забудет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)