Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назойливые прохожие


Автор: Milenchik 24.02.2005 - 01:53
Маша, я вот этого всего "трогательного" поведения не только чужих, но и соседей не выношу, если честно. У нас в подъезде (где я выросла) было 3 тетки с "черным" глазом. А ведь не все знают кто есть кто...

Меня в детстве не то что тронуть никому не доводилось - посюсюкать не давала. Мама говорит что было только человек 5 из всего дома, которых я к себе подпускала и то это были подростки. Остальным устраивала голосистое "Здрасьте!" и они все быстренько улетучивались.
А с булавками на какой-то из кофточек и при дуле у мамы в кармане было вдвойне уверенно smile.gif

Кстати когда родился мой племянник то мы его, как старые люди учили, месяц никому чужому не показывали (кроме сестрички само-собой) и потом, когда месяц истек народ начал понемногу ходить. Понемногу чтобы потом ночью ребенок от эмоций дня не извелся. Так вот в один из дней приходили родственники со стороны папы ребенка и потом двое суток никто не знал что с малышом делать. Ровно двое суток с момента как они ушли. Аж ужас охватил когда прикинули что ушли они в 9 вечера среды и ровно в 9 вечера пятницы как кто-то тумблером все отключил. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)